перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Копейском шоссе включат камеры контроля на выделенной полосе

4 июля 2025, 14:58
Гость
4 июля, 15:58
Ни город, а полоса препятствий. Не знаешь где проехать. У теоремы недавно же газон делали посреди комсомольского проспекта. Опять бордюрный камень меняют. Когда он успевает изнашиваться.
Гость
4 июля, 16:36
Город и не должен быть гоночной трассой.
Гость
4 июля, 16:38
Не нарушайте и проблем не будет
Гость
4 июля, 23:40
И правда , что не так с грядкой напротив Теоремы, ничто не выросло, земля плохая, поменяйте . а то грядку сразу сносить, негоже это . люди старались делали !
Гость
4 июля, 15:44
о там много нарушений. но там счас опять ремонт, бортики меняют пробки каждый день, хорошая засада
4 июля, 20:52
Новые российские автобусы с «гармошкой» будут играть «Барыню» и другие народные песни!
Гость
4 июля, 17:26
А на лучшее ума у троечников не хватает
Гость
4 июля, 18:49
Дороги убитые, ливнёвок нет,дворы-как после бомбёжки, общественный транспорт вообще хрен пойми какой, но камеры на выделенках включить -это святое.
Гость
4 июля, 20:47
Сталин воскресни, демоны одолели, под соусом улучшения качества жизни, мы катимся в пропасть, а демонам всё мало и мало.
Гость
4 июля, 23:37
Егоров не демон , это исчадие ада !
Гость
4 июля, 17:35
Камеры в топку, гаишников на воблу.
Гость
4 июля, 15:46
егоров, чтоб ты рак подхватил
Гость
4 июля, 15:53
на Чичерина включите!
Гость
4 июля, 16:02
А че тебе Чичерина? Там дорога в 6-8 полос..никто друг другу не мешает..
Гость
4 июля, 17:53
Гость
4 июля, 16:02
А че тебе Чичерина? Там дорога в 6-8 полос..никто друг другу не мешает..
Не беспокойтесь, сократят до пары в каждом направлении. А остальные под газон отдадут и под выделенку
Гость
4 июля, 23:36
Гость
4 июля, 17:53
Не беспокойтесь, сократят до пары в каждом направлении. А остальные под газон отдадут и под выделенку
Надо на Чичерина штук пять островов безопасности сделать в шахматном порядке . как Егоров это упустил !
Гость
4 июля, 23:44
На Кашириных бордюры новые ,а асфальт рябой . весь в дырах, в телевизоре показывали дороги гораздо лучше чем в Челябинске !
Гость
5 июля, 12:13
Давно пора!