В Западном сняли запрет на проезд по дороге, ведущей в город
11 июля 2025, 20:08
Гость
18 июля 2025, 12:37
Самое правильное-отремонтировать проезд через Западный и убрать этот круглый знак. С какого перепугу он там? На Пушкина тоже подарка стоит, но проезд не перекрыт. Да и нигде такого нет, так себе отговорка.
А то, что через посёлок сквозная дорога идёт так и что? В Шершнях ул. Гостевая тоже через посёлок идет. Это обычная ситуация в городе. Еще на Татьяничевой давно пора Кирпич убрать. Достали уже эти слуги народные средства своими персональными полномочиями.
Гость
18 июля 2025, 12:40
Пожарка на Пушкина
Гость
18 июля 2025, 10:39
Теперь стало еще смешнее знак движение запрещено появился и при въезде в поселок 1,9 км 😂это как вообще такое возможно ?
Толку то? Правильно сделали все. Сами же ахинею развели просто на пустоте, вообще ниче не поменялось и радуются
Гость
12 июля 2025, 01:55
Да очевидно было, что все вернут. только ныли и сами же театр абсурда устроили
Гость
11 июля 2025, 23:02
Вы что это другое ) особенно про пруд визги, и земля там не в собственности, соответсвенно заборы тоже стоят незаконно.
Гость
11 июля 2025, 22:33
Вот интересно получается! Сами заборами и шлагбаумами отгородились от мира, по территориям ни пройти, ни проехать! В поликлинику через Привилегию не пройти, а тротуаров от Хутора и Простор нет! И что-то никто не пишет во все инстанции про незаконность этих заборов! До любимого магазина из Привилегии дорогу перекрыли… так и напишите, что эти магазином является КБ! Ах, да, СДЭК еще там! Три раза на дню туда вынуждены ездить всей Привилегией! Какая-то двоякая ситуация -нас не беспокоить, а на других плевать! А самое интересное, что нам с Вишни стало легко выезжать по утрам! Да и расстояние в 3-4км (3-4 минуты) прям поперек горла привилигированным с хуторянами! ПС: КБ есть в шаговой доступности, даже ехать не надо
Гость
11 июля 2025, 22:44
В Привилегии и Белом хуторе нет дорог общего пользования, построенных на бюджетные деньги. А ул. Набережнаяп пстроена за счет бюджета, она должна быть общедоступной
Гость
11 июля 2025, 22:49
Гость
11 июля 2025, 22:44
В Привилегии и Белом хуторе нет дорог общего пользования, построенных на бюджетные деньги. А ул. Набережнаяп пстроена за счет бюджета, она должна быть общедоступной
А че тогда своих детей в детские сады по дорогам хутора, залесья, конфетти и вишни возите?
Гость
11 июля 2025, 22:54
Гость
11 июля 2025, 22:44
В Привилегии и Белом хуторе нет дорог общего пользования, построенных на бюджетные деньги. А ул. Набережнаяп пстроена за счет бюджета, она должна быть общедоступной
Ага, вы еще скажите, что дороги, школы и детсады бесплатно застройщики строят)) за новоселов переживают))))
Гость
11 июля 2025, 22:29
теперь они тоже элитные?
Гость
11 июля 2025, 21:39
Что значит "театр абсурда закончился " - он вокруг нас просто ВСЮДУ....!
а то что система дала сбой, так это исключение, а не правило
Гость
11 июля 2025, 21:58
Никакого сбоя! Как было запрещено ездить так и осталось
Гость
11 июля 2025, 21:35
Продолжайте наблюдение...
Гость
11 июля 2025, 21:20
А радость-то в чём? Как был запрет на проезд, так и остался. Да, теперь тем, кто в зоне действия знака живёт или работает, там можно проезжать. Но жилых домов там нет. То есть по сути разрешили МЧС-никам на машине добираться до работы. Хорошо, конечно, но жителям от этого как было не удобно, так есть
Гость
11 июля 2025, 21:16
А чего тянут с дорогой на Новоградский? 2 метра асфальта не могут найти?
Гость
11 июля 2025, 21:06
а чем лучше "движение запрещено", чем "кирпич"?
Гость
11 июля 2025, 21:24
По-моему, театр абсурда только начинается
Гость
11 июля 2025, 21:26
"Купер - это супер!" А что изменилось?" Помните такое?
Гость
11 июля 2025, 21:47
Может тем, что его привычнее и не так страшно игнорировать тем, кто там ездит каждый день?
Гость
11 июля 2025, 21:01
Сделали бы лучше запрет на мотоциклы с 23:00 до 07:00.
Гость
11 июля 2025, 20:22
Ждем следующий ход «небожителей» Западного.
Гость
11 июля 2025, 20:22
Нннндааааа
Министрам та ловить нечего)))))
Этажность так себе- максимум перелом)))))))
И тэслу заряжать негде!! Пхааааахаха ха ха ха ха ха ха!
Достижения
Свой среди своих