В Челябинске отменили авиарейсы до Москвы и Казани
29 июля 2025, 09:32
Гость
30 июля 2025, 10:23
Широка страна моя родная!!! Много в ней лесов ,полей и рек! Куда вы мчитесь тратите деньги, отдыхайте дома, наслаждайтесь жизнью на. Своей Родине,приезжайте к нам в Сибирь, стоит чудесная погода. Чистейший воздух и прекрасная Байкальская вода! Дорого, но никак не дороже Мальдив и Турции.
Гость
29 июля 2025, 21:42
скучно было старику
Гость
29 июля 2025, 21:32
Движуха!!!
Гость
29 июля 2025, 17:57
Ща начнется сво хакеров
Гость
29 июля 2025, 17:38
Так и знал что про аэрофлот это вранье. Вся авиация встала
Гость
29 июля 2025, 17:21
Лучше кредиты это государство списало бы с граждан, которые навешали на людей под бешенные проценты.
Гость
29 июля 2025, 17:20
лучше не улететь, чем полететь и помереть
Гость
29 июля 2025, 17:16
В баню Москву и Казань , мы на Калды в оснланом гоняем ! Поэтому по фтгу чегл там отменяюь, это не про нас ..
Гость
29 июля 2025, 15:29
Надеюсь найдется умная голова в государственной думе и задумается,а надо ли рубль цыфровой???? А то оставят народ без штанов !!!
Гость
29 июля 2025, 16:11
У них это основная задача - оставить нас без штанов.
Гость
29 июля 2025, 14:48
ДедЫ и бабЫ летали на ТУперджетах, ИЛперджетах, АНперджетах и ЯКперджетах. И никаких коллапсов не было!!!
Гость
29 июля 2025, 18:35
Тогда хакеров не было.Да и эффективные управленцы в 91 закончились.
Про «все идет по ранее заготовленному плану» уже написали здесь?
Гость
29 июля 2025, 11:14
Возможно кто то в Магадан полетит.
Гость
29 июля 2025, 17:15
Гость, согласен, Кремлю там давно пора сидеть.
Гость
29 июля 2025, 11:10
Хакеры отлично стали работать. А им слабо СТРУКОВА биткоин кошельки вскрыть и его накопленые за все время его сытой жизни 84 млрд руб могли бы в доход государства РФ перечислить.Слабо им!
Гость
29 июля 2025, 12:13
Ну ты размечтался. Эти хакеры перечислят биткойны в доход ВСУ. Это вражеские хакеры, чувак.
Гость
29 июля 2025, 13:28
От этого будешь лучше жить?
Гость
29 июля 2025, 11:00
понятно уже и ежу, что главкостерх опарафинился
Гость
29 июля 2025, 10:51
Похоже всё, кирдык, отлетались.
Гость
29 июля 2025, 10:51
Тем временем две хакерские группировки заявили, что именно они стоят за кибератакой на IT-инфраструктуру «Аэрофлота». По их утверждению, они находились внутри сети компании более года, получив доступ к ключевым системам, базам данных, внутренним переговорам и компьютерам сотрудников, включая руководителей. Хакеры также утверждают, что уничтожили около 7000 серверов и похитили 20 терабайт данных, сообщает «РБК».
Гость
29 июля 2025, 11:34
Еще бы ФССП сервера и все документы по долгам граждан рФ бы.То ВАМ господа хакеры СПАСИБО бы от народа
Гость
29 июля 2025, 13:25
ха ха ха , кто то верит в хакеров ? это Роскомнадзор доигрался со своими блокировками и ограничениями
Гость
29 июля 2025, 10:49
Может метро строить до москвы? безопасно.
Гость
29 июля 2025, 13:15
Метротрам
Гость
29 июля 2025, 10:45
Главное беречь стратега, а мы потерпим!
Гость
29 июля 2025, 10:58
культ мелкой личности
Гость
29 июля 2025, 11:12
Гость
29 июля 2025, 10:58
культ мелкой личности
Огонь!
Гость
29 июля 2025, 11:18
👍😁😁
Гость
29 июля 2025, 10:44
ой, а шо случилось? а то я политикой до сих пор не интересовался...
Гость
29 июля 2025, 10:35
ну переставил главкостерх кровати в своем борделе (поменял министров)-не помогло
Гость
29 июля 2025, 10:23
Времени на раскарячку нет!
Гость
29 июля 2025, 10:22
CRM упала, экая нынче зависимомть от неё, а всё от того что это CRM, а не например просто система управления и обработки информации, да и сайт правительства на каком домене?
Гость
29 июля 2025, 10:20
Если это величие, дайте мне два
Гость
29 июля 2025, 10:25
не поместятся,пока в тебе скрепы дальше не подвинуть)
Гость
29 июля 2025, 10:11
Сидите в своем Аргаяше и не лезьте никуда!
Гость
29 июля 2025, 10:33
только ходите до урны для гала сования
Гость
29 июля 2025, 10:11
Как же все это надоело, никакой жизни людям.
Гость
29 июля 2025, 10:54
Ну так движуха, она такая. Кого-то радует несколько лет.
Гость
29 июля 2025, 12:28
Все бабки у подъезда знают, что хакеры развалили Аэрофлот.
А тут в эфире - полный молчок.
Информационный сбой называется.
Новояз, версия 25.
Гость
29 июля 2025, 12:30
Все силы ITшникшов брошены на слежку за мыслями населения.
Аэрофлот защищать некому.
Гость
29 июля 2025, 10:10
Сидите дома, у нас красивая природа, озера, отдыхайте!
Гость
29 июля 2025, 10:16
ты природу пустыми полторашками и памперсами загадило)
Гость
29 июля 2025, 10:17
хочется иногда красивую и спокойную жизнь посмотреть
Гость
29 июля 2025, 10:41
Гость
29 июля 2025, 10:17
хочется иногда красивую и спокойную жизнь посмотреть
там НАТА и ЛГБТ++++
Гость
29 июля 2025, 10:10
Нифигасе...Чет мутная история , а "Реды" то чего отменяют под шумок чёли ..значит какая то выгодная тема рейсы отменять..лавэ собрать и нечего не делать ..покрутить а потом отдать ..
Гость
29 июля 2025, 10:08
авиаперелеты - это навязанный коллективным западом социальный конструкт, навязанный нашему обществу через изощренные методы пропаганды по средствам западных фильмов и другой медиа продукции. цель этого всего подсадить наших граждан на иглу, поставить в зависимость от быстрого решения проблемы передвижения по стране, а потом захлопнуть капкан. противостоять этому можно только полным импортозамещением, развитием автономного натурального хозяйства, аскетизмом, отказом от излишеств и страстей.
Гнать надо было всех, кто не справляется, ещё в 2008м !
Гость
29 июля 2025, 09:58
Летайте самолётами Аэрофлота)))
Гость
29 июля 2025, 10:32
и храните деньги в сберегательной кассе!
Гость
29 июля 2025, 09:48
Зато власти будут следить за нами, на какие сайты заходим, что читаем, а Аэрофлот проглядели.
Гость
29 июля 2025, 10:35
Особенно за тобой будут следить скуфом, на что ты там передергиваешь, им это надо.
Гость
29 июля 2025, 12:44
а ты знаешь что в Прибалтике огромные штрафы за просмотр российских каналов(1800 евро к твоему сведению)? И там ездят специальные машины по улицам с оборудованием которое позволяет отслеживать кто что смотрит. так что помолчал бы.
Гость
29 июля 2025, 13:39
Гость
29 июля 2025, 12:44
а ты знаешь что в Прибалтике огромные штрафы за просмотр российских каналов(1800 евро к твоему сведению)? И там ездят специальные машины по улицам с оборудованием которое позволяет отслеживать кто что смотрит. так что помолчал бы.
это вам на ботоферме новые методички выдали )))
Гость
29 июля 2025, 09:48
раньше через Москву по всей России летали,теперь в Москву через Казахстан будут летать)
Гость
29 июля 2025, 18:32
Лишнее звено, однако.
Гость
29 июля 2025, 09:47
Вот так и цифровой долг в цифровых рублях на тебя повесят за ночь)
Гость
29 июля 2025, 09:46
"карету мне,карету"- классические произведения становятся актуальными)
Гость
29 июля 2025, 10:43
втб в курсе)
Гость
29 июля 2025, 10:45
А фестиваль банного творчества с парением, помывкой и ночным полумарафоном когда планируется?
Гость
29 июля 2025, 09:46
Вот и наступил век цифровизации, здравствуй цифровой рубль, одним кликом киберпартизаны отправят наши деньги в никуда, если даже транспорт не могут обезопасить.
Гость
29 июля 2025, 15:31
Не нужен нам цыфровой рубль!!! Все идёт оттуда,с Запада,чтоб развалить нашу страну изнутри!!! Когда депутаты начнут думать своей головой уже???!!!! Не оглядываться на Запад и не копировать их!!!
Достижения
Твой первый