В Челябинске трамваи № 3 и 14 возобновили движение на ЧМЗ утром 7 августа
7 августа 2025, 11:06
Гость
6 апреля, 03:53
хм а когда 19 маршутку отменят со словами а зачем она вам нужна ходите пешком здоровее будите
Гость
8 августа 2025, 14:46
Съездите в Златоуст тама вообще почти трамваи не ездят
Гость
8 августа 2025, 14:45
Не переживайте все трамваи будут ходить
Гость
7 августа 2025, 16:50
Вот в таких условиях какой-то гений придумал метро.
Гость
7 августа 2025, 15:36
Трамвай? А что это? С этими перекопками одной трубы в течении полгода я и забыл что такой вид транспорта есть.
Гость
7 августа 2025, 13:37
Сначала отменили 112 маршрутку.Сказали - научно обосновано, что она вам не нужна. Мы люди темные, в научных изысканиях по поводу маршруток ничего не понимаем... Теперь нам и 18 трамвай не нужен. Да и вообще нам, жителям ЧМЗ, походу теперь совсем никуда не надо.
Гость
7 августа 2025, 19:18
Уходим в " автономку".
Гость
7 августа 2025, 12:13
Чмз - это же в городе город? Зачем им трамваи? Пусть радуются своим зелёным паркам и чистому воздуху.
Чумазес страна чудес.Попасть в неё лекго,выбраться трудно.
С перекрытым мостом и попасть трудно.
Гость
7 августа 2025, 16:49
Вовремя я из этой дыры уехал...
Гость
7 августа 2025, 11:39
Просто вынуждают людей переплачивать, ничего личного только бизнес.
Гость
7 августа 2025, 15:07
Если вы кэшбэки выгадываете и пользоваться транспортной картой вам невыгодно, то о чем вопрос, кто вас вынуждает?
Гость
7 августа 2025, 11:19
Как всегда не уложились в сроки, писали закрыто движение до 5:00 6 августа, а только 7 числа открыли движение
Гость
7 августа 2025, 11:19
Как всегда что то в последнее время много транспорта отменили, особенно много маршруток, и теперь зелёные автобусы с Северо-Запада до центра стали ездить битком переполненными, и никто к сожалению не возвращает закрытые маршруты как 56,218 маршрутки, и другие, понимаю что Челябинск потихоньку избавляется от Газелей и ржавых Пазиков, а пока новых зелёных автобусов, и водителей нет, найти не могут, то ремонты трамвайных путей
Гость
7 августа 2025, 12:16
мы, пассажиры 15 автобуса скоро перестанем терпеть этот беспредел! уже никакого терпения не хватает.
Гость
7 августа 2025, 13:18
Гость
7 августа 2025, 12:16
мы, пассажиры 15 автобуса скоро перестанем терпеть этот беспредел! уже никакого терпения не хватает.
15 маршрут из 14 по контракту работает только 6, стоят с дохлыми коробками у муниципалитета нет денег на ремонт (освоили)
Гость
7 августа 2025, 15:04
Гость
7 августа 2025, 13:18
15 маршрут из 14 по контракту работает только 6, стоят с дохлыми коробками у муниципалитета нет денег на ремонт (освоили)
Муниципалитет им оплатил выполненную транспортную работу, а уж куда частник (ООО "3 автобусный парк") потратил деньги, одному б-гу известно.
Достижения
Твой первый