RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

736мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Штрафы для нетерпеливых и запрет пауэрбанков: зарубежные авиакомпании ужесточили требования — это касается и россиян

12 августа 2025, 11:00
Гость
Гость
14 августа 2025, 21:39
И это правильно, а то самолёт ещё не остановился, а они повскакивают и ручную кладь начинают доставать. А если самолёт дёрнется, то ручная кладь по голове, а некоторые чемоданы проносят в самолёт весом до 10 кг, мало не покажется, если что.
Гость
12 августа 2025, 16:53
Теперь , по прилету из самолета никого не выгонишь.
Гость
12 августа 2025, 14:40
С акумами бред. Они повсюду, от очков с часами и телефонами, до самых неожиданных приборов.
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 14:31
Я не доверяю турецким авиакомпаниям, всегда летал Аэрофлотом, там стюардессы красивые....
Гость
12 августа 2025, 20:59
В турецких лучше, вискарик продают в полете. Взял бутылочку, употребил и полет сразу становится спокойней
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 21:21
Гость
12 августа 2025, 20:59
В турецких лучше, вискарик продают в полете. Взял бутылочку, употребил и полет сразу становится спокойней
Не знал?🥺
Гость
13 августа 2025, 16:50
Гость
12 августа 2025, 20:59
В турецких лучше, вискарик продают в полете. Взял бутылочку, употребил и полет сразу становится спокойней
В Аэрофлоте на международных рейсах тоже угощают вином
Гость
12 августа 2025, 14:28
Гораздо лучше, при выходе из самолета брать с каждого пассажира по 5100. Не важно., вскочил не вскочил... Толкался не толкался., оплати 5100 и ступай своей дорогой!!
Гость
12 августа 2025, 14:18
Конечно запретить!!! Никаких полетов! И на федеральные дороги не выезжать! Полный запрет!! Особенно это касается М5. Внутри города только общественный транспорт! Никаких легковых чтоб и духу не было!! Пусть во дворах стоят!!
Гость
12 августа 2025, 14:03
Надо штрафовать и сразу отправлять домой.
Гость
12 августа 2025, 11:57
Предлагаю запретить полеты в целом, мало ли что там загорится или взорвется внутри судна
Гость
12 августа 2025, 11:46
Почему не хотят штрафовать вскакивающих с мест? Поддерживают нарушителей.
Гость
12 августа 2025, 11:19
Как будут определять вес лития в батарее?
Гость
12 августа 2025, 11:30
Внимательно перечитайте материал. Там всё написано.
Гость
12 августа 2025, 22:00
По маркировке на батарее.
Гость
12 августа 2025, 11:06
Только система тотальных штрафов спасёт нашу страну. Это факт, кругом лапти думающие только о своём комфорте. Музыка в квартире, машины на тротуарах, собачьи кренделя на газонах, табачный дым на остановках и т.д. - всех надо штрафовать на сотри тысяч, я молю об этом.
Гость
12 августа 2025, 12:05
ну так сотри, и не пускай слюни
Гость
12 августа 2025, 12:48
Привет, малограмотные! То, что вы называете мощностью пауэрбанка, на самом деле, и это видно по размерности, является ЁМКОСТЬЮ. Очень интересна тема реализации штрафов. В самолёте находится пара сотен человек, к трапу вызвали полицейских, а кого именно они оштрафуют? Ведь надо оформить протокол, привести доказательства? Это всю толпу держать несколько часов?
Гость
12 августа 2025, 13:02
может просто совесть чтобы была у людей нужно, всего невозможно запретить
Гость