Троллейбус № 17 вернут на линию в Челябинске в сентябре
21 августа 2025, 12:59
Гость
18 марта, 16:29
Шёл 2026 год, а обещанного маршрута до улице Рязанской до сих пор нет,
Гость
6 сентября 2025, 15:08
с Ленинского невозможно уехать в промзону, 19 переполнена,проезжают мимо. В час пик хотя бы пазики или автобус.
Гость
27 августа 2025, 22:11
Про 5 маршруттроллейбуса хотелось бв узнать!!! На вокзал с Доватора из общественноготранспорта тллько 14а.Полнейшее безобразие!!!! Отменили, а люди страдают!!! Добираться на работу сложно!
Лучше бы 5 троллейбус вернули, 1 сентября начнётся учебный год на этом направлении ужас что будет. 14а автобус как хочет так и ходит, то приедет то не приедет. С пересадкой на Детском мире не вариант 16 троллейбус подъезжает уже битком 🥵
Гость
23 августа 2025, 04:52
По комментам можно сразу понять на сколько у вас жить хорошо. 👎👎👎
Гость
22 августа 2025, 14:50
О вспомнили
Гость
22 августа 2025, 13:17
Верните восьмой маршрут троллейбуса. В Ленинском одна десятка ходит и то до остановки солнечный берег и обратно. По новороссийской вообще нет городского транспорта, кроме междугородних автобусов. Безобразие просто
Гость
22 августа 2025, 09:12
Когда вернут 7 маршрут, ЧМК-АМЗ!!!
Гость
21 августа 2025, 22:35
Челябинское депо ведёт набор водителей. Если не ошибаюсь, то там стипендия 45000 рублей в месяц в течении 6 месяцев и надо потом отработать 18 месяцев с непонятно каким графиком и сколько часов в неделю.
Гость
21 августа 2025, 21:57
Верните N5 пожалуйста
Гость
21 августа 2025, 21:35
А когда вернут 15 маршрут?
Гость
21 августа 2025, 21:12
7тролейбус когда вернут
Гость
21 августа 2025, 20:37
22 почему не восстанавливают, сеть на Чичерина не используется.
Гость
21 августа 2025, 19:46
Давно пора!
Гость
21 августа 2025, 17:01
А старые, опытные водители куда пропали?
Гость
21 августа 2025, 16:53
Верните троллейбус 5
Гость
21 августа 2025, 16:48
А 25 маршрут когда?
Гость
21 августа 2025, 16:39
Может я и не в тему, но меня волнует вот что.....Вот уже осень на носу и хочется спросить у наших градоначальников: В этом году опять, как обычно, отопление будут включать только тогда, когда половина населения города заболеют ОРВи, Ковидом и др простудными заболеваниями, ДА? Или что- то поменяется? Тем более что опять пугают каким новым вирусом
Гость
21 августа 2025, 16:20
Хорошо что Юрьевича вовремя убрали а то не было бы в Челябинске троллейбусеа: депо 1 продал, депо 3 просто забросили и там руины были несколько лет назад (давно не был). Текслер слава богу построил снова депо 1, реконструировал депо 2. Завод троллейбусов, только новые по городу катаются. А в эти же годы похоронили троллейбус в Тюмени хотя город к миллионику приближается
Гость
21 августа 2025, 16:18
В смысле, не определились с маршрутом и конечными? На С.Юлаева ещё с прошлого лета все установлено и сделано разворотное кольцо, с зимы тестовые троллейбусы гоняют до кольца и обратно , я не знаю, кому там что не нравится, у нас кроме 91 маршрутки ничего не ездит, так что, живущих возле этой конечной все устраивает, единственное, что непонятно, когда в прошлом году делали дорогу , ее так и не расширили в районе Рязанской , как там будут разъезжаться тролики и машины сложно представить
Гость
21 августа 2025, 16:25
Особенно зимой на нечищеной дороге с отвалами снега по краям.
Гость
21 августа 2025, 16:00
Ждем подробностей, но уже приятно, что процесс пошел
Гость
21 августа 2025, 16:00
Видно, что мнение людей учитывается
Гость
21 августа 2025, 16:00
Радует, что транспортную сеть развивают...
Гость
21 августа 2025, 16:00
Наконец-то! Спасибо, что реагируете на запросы жителей!
Гость
21 августа 2025, 16:00
многие ждали, спасибо, что услышали горожан и возвращаете удобный транспорт
Гость
21 августа 2025, 15:32
А почему отменяли?
Гость
21 августа 2025, 15:57
Старые троллейбусы Зиу-9 не смогли после 2024 года дальше ездить
Гость
21 августа 2025, 15:26
А где маршрут 15 и 7?Почему с ЧМЗ ходит только 14?
Гость
21 августа 2025, 15:22
верните 5 троллейбус ироды!
Гость
21 августа 2025, 16:07
Здравствуйте. Мы ироды.
Мы вам уже отвечали: мы не будем возвращать 5 троллейбус. Иначе мы перестанем быть иродами.
Гость
21 августа 2025, 23:45
Гость
21 августа 2025, 16:07
Здравствуйте. Мы ироды.
Мы вам уже отвечали: мы не будем возвращать 5 троллейбус. Иначе мы перестанем быть иродами.
Заметьте ,вы сами признались в этом.
Гость
21 августа 2025, 15:13
40 лет победы - Солнечная остались опять без троллейбуса. Как на Комсомольский без пересадок добраться?
Гость
21 августа 2025, 15:10
Что возвращают троллейбус № 17 это хорошо. Но маршрут пересмотрите. Соедините Бр.Кашириных с Комсомольским пр, чтоб без пересадок.
Шел набор водителей. Но до настоящего времени водителей не набрали. Так что, извиняйте!!
Гость
21 августа 2025, 14:57
Это всё болтовня в стиле курса Ткслера. Ни разу и никогда не было сообщений о том, что вот, сделали. Только обещания и враньё со срывом сроков.
Гость
21 августа 2025, 15:15
Ну так то 3 года обещанного ждут, потерпите, в КУРСЕ Т. все учтено!
Гость
21 августа 2025, 13:56
Сначало все уничтожили , а сейчас я кобы героическими усилиями клестера один маршрут вернут как подачку народу, надо все 28 маршрутов вернуть .
Гость
21 августа 2025, 15:10
Послушай, ты, народ! Пойди и верни все маршруты. Слабо? Тебе надо героическими усилиями попытаться вернуть себе мозги, а то на подачки от бога ты плохо соображаешь.
Гость
21 августа 2025, 16:02
Гость
21 августа 2025, 15:10
Послушай, ты, народ! Пойди и верни все маршруты. Слабо? Тебе надо героическими усилиями попытаться вернуть себе мозги, а то на подачки от бога ты плохо соображаешь.
Господин Лошкин, вы только не переживайте. В городе ещё столько незакрытых баров и столько нераскрашенных электрощитов!
Гость
21 августа 2025, 13:51
26 и 27 маршрут верните, 10 по прежней схеме сделайте. С кашириных не уехать до чтз
Гость
21 августа 2025, 16:19
86 маршрутка есть
Гость
21 августа 2025, 13:47
Скучно я живу, даже не могу порадоваться за новый маршрут. Ведь зачем-то лишил себя простых радостей с покупкой автомобиля. Еще эти всякие сервисы такси, не дают пожить жизнью "простого человека".
Гость
21 августа 2025, 13:45
из ленинского района напрямую не уехать даже в центр. верните 8 троллейбус
Гость
21 августа 2025, 13:48
это такой план, чтобы обитатели Ленинского поменьше терлись в других районах, особенно в центре, ведь это лицо города.
Гость
21 августа 2025, 13:49
Вместо 8 троллейбуса только 10 троллейбус, и 483 автобус
Гость
21 августа 2025, 13:54
Гость
21 августа 2025, 13:48
это такой план, чтобы обитатели Ленинского поменьше терлись в других районах, особенно в центре, ведь это лицо города.
тебе, обитателю зоопарковых и эльдаунов конечно виднее)
Гость
21 августа 2025, 13:45
Венгерские Икарусы-гармошки были лучшие, сейчас 1 ремонтный цех остался в России кто умеет их реставрировать.
Гость
21 августа 2025, 13:47
Эти те которые солярой всегда воняли? Я в них блевал несколько раз. Да в этом плане им равных не было.
Гость
21 августа 2025, 23:43
Гость
21 августа 2025, 13:47
Эти те которые солярой всегда воняли? Я в них блевал несколько раз. Да в этом плане им равных не было.
У вас токсикоз?
Гость
21 августа 2025, 13:44
это частное депо очень плохо обслуживает маршруты в отличии от государственного ЧелябГЭТ, на 19 маршруте каждый день 40 минут нет троллейбусов.
Гость
21 августа 2025, 13:48
ЧелябГЭТ теперь уже трамваи обслуживают, а троллейбусы Синара
Гость
21 августа 2025, 13:43
Хорошо, что запустят, как так большинство людей могут вместо 75 маршрутке ездить на троллейбусе, а 75 маршрутка будут ездить полупустыми, ещё бы 12 троллейбус нужно продлить до Чичерина,чтобы некоторые пассажиры пересели с 53 маршруток на 12 троллейбус
Гость
22 августа 2025, 23:25
12 троллейбус, как и 17 будут ездить до Салавата Юлаева, уже идет обкатка с водителями туда
Гость
26 августа 2025, 17:39
Гость
22 августа 2025, 23:25
12 троллейбус, как и 17 будут ездить до Салавата Юлаева, уже идет обкатка с водителями туда
А 25 когда вернут!? А?
Гость
21 августа 2025, 13:40
Наконец-то, это хоть поможет, как так большинство пассажиров после запуска 17 троллейбуса, могут теперь ездить на 17 троллейбусе особенно от Салавата Юлаева до Солнечного берега, а 75 маршрутка будет возить меньше
На таком тролебусе, даже мне за счастье поработать 😗
Гость
21 августа 2025, 13:37
А синарский... Сегодня только утром синарский трамвай Т811-Синара с бортовым 630 в Краснодаре сгорел. Прикольно, что его первое фото на сайте оказалось сделано в том же месте, где и последние с пожара...
Гость
21 августа 2025, 14:30
Так это не синарский, а белорусский БКМ переименованный. Не первый раз горят, и в Самаре уже было, и в Нижнем Новгороде.
Гость
21 августа 2025, 14:51
Гость
21 августа 2025, 14:30
Так это не синарский, а белорусский БКМ переименованный. Не первый раз горят, и в Самаре уже было, и в Нижнем Новгороде.
АКСМ-Т811 Синара — модификация разработанная Синарой для собственной концессионной сети в Краснодаре.
АКСМ-Т811 МиНиН — это специальная модификация базовой модели разработанная для Нижнего Новгорода и совместного производства с ООО «СП «Нижэкотранс».
Так что немного разные вещи
Гость
21 августа 2025, 13:37
Верните 8 и 18 троллейбусы, с ЧКПЗ не уехать в центр
Гость
21 августа 2025, 13:35
Они так же обещали троллейбус 5 маршрута вернуть в июне этого года,но его нет!
Гость
21 августа 2025, 13:47
Потому-что пока отложили запуск 5 маршрута троллейбуса, из-за того что пока 14А автобус ездит по 5 маршруту троллейбуса, когда мост отремонтируют Троицком тракте, то тогда и вернут 5 троллейбус
Гость
21 августа 2025, 14:13
Гость
21 августа 2025, 13:47
Потому-что пока отложили запуск 5 маршрута троллейбуса, из-за того что пока 14А автобус ездит по 5 маршруту троллейбуса, когда мост отремонтируют Троицком тракте, то тогда и вернут 5 троллейбус
По тому мосту спокойно едут китайские 40 тонные самосвалы со щебенкой и 20 метровые гружёные фуры а атобусы убрали оставив одни ско то возки
Гость
21 августа 2025, 13:32
Снова Сев/ запад. Теперь вокзал. Да туда 64 и 18 автобусы гурьбой ходят. Срочно 7 троллейбус на АМЗ. Забыли, что на ул.Черкасской мост закрыли на 2 года. Трамваи 3 и 14 до ЧМК, остальные трамваи до депо 2. В Ленин.р - он и Амз напрямую не попасть. Что то много внимания Северо Западу.
Гость
21 августа 2025, 13:44
Потому что большинство людей живет на северо-западе, а ты что хотел. Меньшинство ждет, пока большинство получит все, что требуется.
Гость
21 августа 2025, 13:45
66 маршрутку убрали с Ленинского района, теперь 5 автобус переполненный битком
Гость
21 августа 2025, 15:07
Гость
21 августа 2025, 13:44
Потому что большинство людей живет на северо-западе, а ты что хотел. Меньшинство ждет, пока большинство получит все, что требуется.
То есть, пока нам всем по бане не построят, мямле новой бани не видать? Или, если в СИЗО, то не считается?
Гость
21 августа 2025, 13:31
Верните 7, 13, 15 троллейбус
Гость