В Челябинске почти на неделю перекроют часть Университетской Набережной
9 сентября 2025, 15:25
Гость
20 сентября 2025, 15:06
До 16 сентября, а сегодня 20 сентября и перекрыто до сих пор
Гость
10 сентября 2025, 11:28
Про метро снова тишина? 38 лет строят 1 станцию а толку никакого...Может быть стоит сменить руководство города и поставить тех кто сможет построить метрополитен?
Гость
10 сентября 2025, 02:56
Пусть делают. Лучше уж поездить так, нежели от поломок потом корчиться
Гость
10 сентября 2025, 02:55
Та без разницы что там перекрывают и на сколько. Главное, что чинится все
Выйди и сделай, умник. Ты даже не помнишь, как лопата выглядит...
А ты откуда знаешь про меня?)))
Гость
9 сентября 2025, 20:40
А теперь все вместе предлагаем , как решить этот вопрос. Ремонт нужен? Нужен. Какие есть предложения? Выносим на повестку дня.
Гость
9 сентября 2025, 20:42
Как минимум не везде одновременно.
Гость
9 сентября 2025, 20:26
Летом производить все работы, не дожидаясь осени и соответствующей погоды, не приходило на ум
Гость
9 сентября 2025, 20:42
Всё чилят летом и начальники и батраки
Гость
9 сентября 2025, 20:25
Всё лето никто ничего не делал в тех дворах. А как начался учебный год начали копать, перекрыв всё подъезды к школам.
Гость
9 сентября 2025, 19:46
все лето ходим воруем на контрактах, приписки рисуем, а осенью срочно начинаем бюджет осваивать... вернее то что осталось
Гость
9 сентября 2025, 19:30
Там только старая ливневка и канализация.
Гость
9 сентября 2025, 19:19
Победы перекрыли, Кашириных ремонтируют, последнюю нормальную дорогу в центр тоже надо перекрыть. Зла не хватает на таких хозяев города.
Гость
9 сентября 2025, 19:01
Вожу детей в школу 104! Ждали 1 сентября, чтоб начать копать? Дети ходят в школу по проезжей части!!! Машины разъехаться не могут!!!!! Лежат трубы, поваленные деревья, крупная техника тут же едет. УЖАСНО!!! АДМИНИСТРАЦИЯ, предпримите меры для БЕЗОПАСНОГО передвижения детей!!!
Гость
9 сентября 2025, 20:40
А умные люди туда на машине не заезжают, парковка у магазина есть у дороги. А сейчас и тем более туда только конченые идиоты лезут на машине.
Гость
10 сентября 2025, 10:46
водите детей в школу возле дома. Нам, жителям возле 104 школы, тоже от вас не сладко. Постоянно двор заставлен вашими машинами.
Гость
9 сентября 2025, 18:55
А я думал, что очередной забег организуют
Гость
9 сентября 2025, 18:53
Отличный участок дороги.....был. Теперь, после его вскрытия и "восстановления", там будет большой ухаб, так как грунт просядет, покрытие за ним, а на бумагах все будет тип-топ. И вообще, как то много в его изрыто перекрыто, зима на носу, а это будто специально делают.
Гость
9 сентября 2025, 18:46
Походу, Комса следующая( Что там еще остается, Куйбышева? Там тоже вечно что-то копают
Гость
9 сентября 2025, 18:40
Почему данные работы не проводят с июня по август?как осннь или предверье зимы, заканчивается сезон отпусков и каникул так по всему городу ограничения и раскопки
Гость
9 сентября 2025, 20:36
Потому что перекрывальщики тоже летом в отпусках, работать некому
Два микрорайона со школами и садиками закрыли в окопы - не подъехать, не уехать, да и ходить сложно. Там просто всё в грязи.
Гость
9 сентября 2025, 16:28
А действительно, как теперь проехать на своём элитном Haval прям ко входу?! Чтоб все видели, тачила не хуже, чем у Клавки с хахалем ейным!
Гость
9 сентября 2025, 16:52
Гость
9 сентября 2025, 16:28
А действительно, как теперь проехать на своём элитном Haval прям ко входу?! Чтоб все видели, тачила не хуже, чем у Клавки с хахалем ейным!
Мозг подлечить нужно, плоховато работает
Гость
9 сентября 2025, 16:57
Гость
9 сентября 2025, 16:52
Мозг подлечить нужно, плоховато работает
Это бот администрации, на зарплате, за наши деньги.
Гость
9 сентября 2025, 16:11
Абсолютное вредительство. Все работы свели к началу учебного, причем одновременно. Где еще таких умников отыскать?
Гость
9 сентября 2025, 17:33
по-моему они и летом все ремонтировали, просто сейчас это стало чувствительно из-за начала учебного года
Гость
9 сентября 2025, 20:33
Гость
9 сентября 2025, 17:33
по-моему они и летом все ремонтировали, просто сейчас это стало чувствительно из-за начала учебного года
Конкретно на набережной летом была тишина
Гость
9 сентября 2025, 16:09
зимой снова в отпуск
Гость
9 сентября 2025, 16:09
летом в отпусках все - теперь работать принялись
Гость
9 сентября 2025, 15:53
Какие умницы в администрации, слов нет! Победа перекрыта, Каширка перекопана, теперь и Набережная туда же. Вы когда такие решения принимаете, думаете вообще? Или то, что тысячи людей стоят в часы пик в адских пробках - это мелочи, переживут?
Гость
9 сентября 2025, 15:58
им плевать
Гость
9 сентября 2025, 17:32
они большие умницы, да. стараются работают, чтобы наш город стал лучше! А как вы прикажете ремонт делать?
Гость
9 сентября 2025, 18:26
Гость
9 сентября 2025, 17:32
они большие умницы, да. стараются работают, чтобы наш город стал лучше! А как вы прикажете ремонт делать?
По плану и с подготовкой.
Сейчас перекроют улицу. Поставят полтора землекопа. Которые будут пару недель ходить с лопатой на плече ИЗОБРАЖАТЬ что работают. Через пару месяцев. Ещё попросят на пару месяцев. И поставят уже ДВА землекопа. Для усиления.
А вот если бы они за перекрытие потоков платили бы деньги. ОНИ БЫ готовили материалы и технику за ранние.
Гость
9 сентября 2025, 15:50
Через встречную полосу??? Дак там тросовые ограждения разделительные.
Гость
9 сентября 2025, 16:36
Ну так снесут их за наши деньги, а потом за наши же восстановят. И появится в Вавиловце новый коттеджик.
Гость
9 сентября 2025, 20:35
Подрежут
Гость
9 сентября 2025, 15:39
Интересно, а школу 104 и детский сад тоже можно закрыть? Со всех сторон траншеями окопали, как минимум, не безопасно
Гость
9 сентября 2025, 15:42
Да-да. Мы живем рядом, заезжаем последнее время к дому с Ун.набережной. А теперь как?
Гость
9 сентября 2025, 16:00
Гость
9 сентября 2025, 15:42
Да-да. Мы живем рядом, заезжаем последнее время к дому с Ун.набережной. А теперь как?
ножками не пробовали?
Гость
9 сентября 2025, 16:53
Гость
9 сентября 2025, 16:00
ножками не пробовали?
Вау сколько ума! А ползком не пробовало?
Гость
9 сентября 2025, 15:34
"Трудовые резервы" бегут? Все бегут!
Гость
9 сентября 2025, 15:33
Братьев перекрыта на Кирова, пробка от Косарева. Победа перекрыта. Ун.Набережную перекрыть осталось. Это же настоящее вредительство! Дай Боженька ума тому, кто принимает решения перекрывать так дорогу. В пору первых недель школьной/студенческой жизни.
Гость
9 сентября 2025, 16:19
Это просто песня какая то.
Люди работают а вы им мешаете, туда сюда катаетесь.
Гость
9 сентября 2025, 16:20
На Текслера намекаешь?
Гость
9 сентября 2025, 20:30
А им пофиг у них по бумаге надо сделать, они делают, действительность их не волнует
Гость
9 сентября 2025, 15:33
Главное сделать всё во время! По Бр. Кашириных не проехать, одна сплошная пробка, светофоры на двух перекрестках не работаю, но мы ко всему Вам закроем Ун. Набережную. Вот прям респект Администрации, прям сила и ум!
Гость
9 сентября 2025, 15:32
Снова марафон?
Гость
9 сентября 2025, 16:08
ага, сварщиков
Гость
9 сентября 2025, 15:31
всех на удаленку
Гость
9 сентября 2025, 15:30
Ни дня без новостей о вредительстве
Гость
9 сентября 2025, 15:29
Не понимаю, зачем перекрывать весь участок, можно же частично.
Гость
9 сентября 2025, 20:36
Чтобы вырыть траншеи и трубы проложитб
Гость
9 сентября 2025, 15:27
Интересно, как изменится маршрут до университета?
Гость
9 сентября 2025, 15:25
В прошлые годы перекрывали не так масштабно, надеюсь, объяснимая причина.
Гость
9 сентября 2025, 16:22
Конечно объяснимая - паралич городской власти.
Гость
9 сентября 2025, 20:42
Дальше тянуть некуда видимо, совсем всё в плачевном состоянии стало.
Достижения
Свой среди своих