перейти к публикации
43 комментария к публикации

В центре Челябинска в День города ограничат движение транспорта

11 сентября 2025, 10:35
Гость
Гость
12 сентября 2025, 08:20
Реально дно города. Ещё и пригласили самых отстойных больных на голову "звезд". Как людям на северок проезжать, учитывая что Победы перекрыли? Позорище!
Гость
11 сентября 2025, 19:47
Обалдевшее руководство города
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2025, 19:35
Да пусть перекрывают. Не жалко. Хоть выхлопа меньше будет. Мы на самокатах прорвемся - их никто не перекроет!
Гость
11 сентября 2025, 16:27
Певцов споёт, Губерниев спляшет?;)
Гость
11 сентября 2025, 14:15
по сути карта ограничений концерта неправильная, потому что там ограниченно до 20 так, а дальше добавляются ограничения фейерверка. И следовательно в 21 уже эта карта не актуальна.
Гость
11 сентября 2025, 14:14
Товарищи боты, либералы и другие товарищи на зп, замечание вам, почему плохо минусите сообщения в которых высказывается понимание перекрытиям. Финансирование урезают, вы тут еще недорабатываете
Гость
11 сентября 2025, 13:53
это всё враньё полный бред чушь собачья не верю
Гость
11 сентября 2025, 13:32
Ощущение что у нас каждый день ограничение, везде пробки.
Гость
11 сентября 2025, 12:30
А Иегуменку перекроют? А то из неё нефть вытекает!
Гость
11 сентября 2025, 11:55
А как теперь На ЧМЗ проехать с Блюхера например, взлетать и крыльями махать?
Гость
11 сентября 2025, 14:10
По Меридиану, через Доватора нормально проедете
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2025, 11:54
Зачем ездить, гуляйте, отдыхайте 😗
Гость
11 сентября 2025, 11:41
Зачем губерниева позвали? наши ведущие местные бы справились.У нас много талантливых шоуменов.
Гость
11 сентября 2025, 11:28
Нынешняя администрация- Чемпион мира, перекрытия улиц в городе -миллионннике, по отношению к передыдущим! В определенных кругах-это называется беспредел!
Гость
11 сентября 2025, 12:11
это называется диверсия!
Гость
11 сентября 2025, 22:31
Валюнтаризм.
Гость
11 сентября 2025, 11:18
какой день города, вообще-то СВО идет, нет бы туда деньги направить.
Гость
11 сентября 2025, 11:50
Таааак... Это что же ты хочешь сказать? Что там недостаточно средств? То есть что руководство вооружённых сил РФ, лично министр обороны, глава Генштаба и главное - господин Верховный Главнокомандующий плохо справляются со своими обязанностями и недофинансируют армию?! Ты понимаешь, что это дискредитация?
Гость
11 сентября 2025, 12:40
Гость
11 сентября 2025, 11:50
Таааак... Это что же ты хочешь сказать? Что там недостаточно средств? То есть что руководство вооружённых сил РФ, лично министр обороны, глава Генштаба и главное - господин Верховный Главнокомандующий плохо справляются со своими обязанностями и недофинансируют армию?! Ты понимаешь, что это дискредитация?
Так....в ФСБ срочно донесение пиши
Гость
11 сентября 2025, 11:03
Пир во время чумы.
Гость
11 сентября 2025, 16:06
где ты чуму увидел?
Гость
11 сентября 2025, 11:02
как вы надоели, и так ездить не возможно, еще и перекрываете все.
Гость
11 сентября 2025, 16:06
надоели такие как ты нытики
Гость
11 сентября 2025, 10:59
С учетом всех раскопок по городу свободно ездить можно будет только по ЧМЗ или по Ленинскому, внутри районов ))))
Гость
11 сентября 2025, 22:30
За пределы ЧМЗ никак, они для этого даже мост через Миас закрыли.
Гость
11 сентября 2025, 10:54
По Кашириных марафон нужен! Пусть бегут, пылью подышат!
Гость
11 сентября 2025, 10:50
🙀
Гость
11 сентября 2025, 10:44
лучше бы потратили деньги на благоустройство,во дворах сплошные ямы
Гость
11 сентября 2025, 11:47
Лучше бы раздали старикам и детям.
Гость
11 сентября 2025, 12:41
Неее без дна города никак
Гость
11 сентября 2025, 16:05
где конкретно ямы?
Гость
11 сентября 2025, 10:37
На карте перекрытий не увидел улицы Дзержинского. Интересно, почему?
Гость
11 сентября 2025, 10:36
Странный способ порадовать горожан — ограничить движение.
Гость
11 сентября 2025, 16:05
общественный транспорт будет нормально ходить
Гость
11 сентября 2025, 10:35
А у нас в городе каждый праздник — это испытание для автомобилистов.
Гость
11 сентября 2025, 10:58
Я пешком на работу хожу (1.5 км) - вообще никаких проблем. На прошлую работу на трамвае ездил. Машиной пользуюсь только по выходным. Ваши зоопарковые проблемы (забраться жить в густонаселённый район) - это ваши проблемы. У всех остальных нормальных людей нет проблем с передвижением.
Гость
11 сентября 2025, 11:08
Гость
11 сентября 2025, 10:58
Я пешком на работу хожу (1.5 км) - вообще никаких проблем. На прошлую работу на трамвае ездил. Машиной пользуюсь только по выходным. Ваши зоопарковые проблемы (забраться жить в густонаселённый район) - это ваши проблемы. У всех остальных нормальных людей нет проблем с передвижением.
Судя по твоим рассусоливаниям- никакой ты не нормальный, обыкновенный узколобый, который считает себя шибко умным
Гость
11 сентября 2025, 11:35
Гость
11 сентября 2025, 10:58
Я пешком на работу хожу (1.5 км) - вообще никаких проблем. На прошлую работу на трамвае ездил. Машиной пользуюсь только по выходным. Ваши зоопарковые проблемы (забраться жить в густонаселённый район) - это ваши проблемы. У всех остальных нормальных людей нет проблем с передвижением.
так ты живи прямо на работке и вообще экономия
Гость