RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пассажиров рейса Челябинск — Санкт-Петербург отправили в гостиницу

29 сентября 2025, 13:30
Гость
Гость
29 сентября 2025, 16:30
От самолета чето отвалилось, клей везут другим рейсом из китая. Приклеят и полетите
Гость
29 сентября 2025, 16:17
А почему не извиняться действительно виновный в этом?
Гость
29 сентября 2025, 14:30
нечего летать в такое время
Гость
29 сентября 2025, 14:14
Еще гостиницу им. Построить из дров будки на улице и пусть там сидят рычат.
Гость
29 сентября 2025, 14:13
видимо где-то ковры вытряхивают
Гость
29 сентября 2025, 13:53
Могли бы уже метро построить от аэропорта до центра города и тд PS. Сегодня в центре города и в районе Металлургическом района стоял серый смог. Откуда этот смог? Какое предприятие травит выбросами жителей города Челябинска? 💨🏙️🆘
Гость
29 сентября 2025, 14:00
Ты первый кому пришла эта гениальная мысль, строить метро от Аэропорта до центра. Про смог все просто - это хлебокомбинат ..
Гость
29 сентября 2025, 17:16
Гость
29 сентября 2025, 14:00
Ты первый кому пришла эта гениальная мысль, строить метро от Аэропорта до центра. Про смог все просто - это хлебокомбинат ..
Почему первый? В Москве от Внуково можно до центра на метро доехать.
Гость
29 сентября 2025, 13:38
Мотель с тараканами в промзоне Чюрилова?
Гость
29 сентября 2025, 18:40
За то сдесь вами не воняет.
Гость
29 сентября 2025, 13:36
Зачем гостиница если местные домой могут поехать, лучше бы обедом накормили, горошницей котлета, салат мимоза и компот
Гость
29 сентября 2025, 13:43
местным ехать обратно домой опасно....может случиться конфуз....моя знакомая однажды вернулася и застукала супруга в постели со своей подругой ...
Гость
29 сентября 2025, 13:54
Затем, что этим рейсом летят не только живущие в Челябинске. Сам-то не допёр?
Гость
29 сентября 2025, 13:55
Гость
29 сентября 2025, 13:43
местным ехать обратно домой опасно....может случиться конфуз....моя знакомая однажды вернулася и застукала супруга в постели со своей подругой ...
Умный супруг предупредит половинку, чтоб не попадать в конфуз))..
Гость
29 сентября 2025, 13:35
Этот аэропорт был и будет аэропортом Баландино. Переименуйте лучше плотника, а то он уже всем надоел со своей движухой из-за которой отменяют рейсы.
Гость
29 сентября 2025, 16:28
Сходи переименуй. Тут у тебя слуг нет.
Гость
29 сентября 2025, 13:34
Безопасность превыше всего.
Гость