Жители Челябинска просят вернуть маршрутку № 128 по выходным
6 октября 2025, 17:52
Гость
24 декабря 2025, 00:06
Послушайте все люди города Челябинска мы должны уничтожить маршрутки. Старые ржавые пазики маленькие газельки мы должны заменить автобусами а некоторые вообще отменить.Так что Челябинск должен развиваться мы должны уничтожить маршрутки!!!😁😁😁😁😁😁
Гость
28 октября 2025, 19:03
Верните по выходным 128 маршрут!!! И в будни он вообще ездит????!!!!
Гость
12 октября 2025, 15:30
С общественным транспортом бардак полный ,но видимо кому то выгодно ((
Гость
11 октября 2025, 17:56
Это что такое вообще?! Что за нововведения?! А если я только по выходным дням могу ездить на Северок с Копейска, а маршрутки 128 нет! Это что за дела такие?! А такси с Копейска, до Северка, вообще большая проблема! А тут ещё и 128 маршрут отменен в сб и вс! Верните ее, в выходные, она так же многим нужна!
Гость
9 октября 2025, 21:09
Вообще верните все те маршруты которые убрали!!! Тогда этот бардак закончиться Люди чуть ли не на крышах ездят!!! Чё мало денег с жителей гребете Вот весь гор. транспорт за деньги жителей.... Всё 😠
Гость
9 октября 2025, 17:50
Когда вы вернёте 15 троллейбус?
Гость
8 октября 2025, 10:41
По мне так пусть вообще её отменят. Водители хамят. Николай Николаевич там есть. Он просто больной на голову.
Гость
7 октября 2025, 10:43
Верните 11 троллейбус и 6 трамвай очень нужны не нужно было их убирать
Гость
7 октября 2025, 10:27
128 маршрутка - это единственный транспорт, на котором можно ехать по Бр. Кашириных из Ньютона. И на ней не только на работу народ ездит, там поликлиники и медцентры, там МФЦ, все ТРЦ, ЧелГУ... Совсем не правильно мерять всё работой. То, что водители безобразные, согласна, остановки проезжают не останавливаясь, гоняют, как безумные. Так устраняли бы эту проблему, а не людей транспорта лишали!
Гость
7 октября 2025, 09:19
А руководителей и "горе аналитиков" не смущает, что статистика пассажиропотока, на которую они опираются , исходит только из данных валидаторов. а в маршрутках северо-запада их нигде нет практически и все оплаты идут в карман водителю и "хозяину" маршрутки. Конечно, по показателям как бы нет пассажиров , а их полно реально. Ну и где умные люди у нас среди тех, кто управляет нашим городом и следит за такими вот "аналитиками" ..? разве не их прямая задача решить наконец вопрос с утечкой оплаты за проезд ? или это не выгодно?)))
Гость
9 октября 2025, 13:43
Налоговая инспекция городом не управляет, извините) Хотя вообще странно, если на один счет в день приходит 300 переводов с одинаковой суммой, неужели никто ничего не может заподозрить? Надеюсь, сарказм понятен.
Гость
7 октября 2025, 08:51
Все маршруты убиваются карточками и валигатором где они появились через месяц два маршрута нет денег с администрации водителю не дождаться кому охота бесплатно работать
Гость
7 октября 2025, 08:46
Все дело в карточках больше жалуйтесь скоро пешком будете ходить
Гость
7 октября 2025, 08:43
Где 17 троллейбус?
Гость
7 октября 2025, 07:06
Что происходит мера в голове ? Котелок варит кашу
Гость
7 октября 2025, 06:08
128 катастрофически не хватает всегда, она всегда переполнена. И в выходные она нужна не меньше, кто-то и в субботу и в воскресенье работает!
Гость
7 октября 2025, 06:08
Что за бред! 128 и в будни то не хватает, она всегда переполнена. И в выходные она тоже очень нужна! Не все работают с понедельника по пятницу.
Гость
7 октября 2025, 01:46
Ага, просят, а если вернут, то никто и ездить не будет. Как обычно. Никому не сдались эти маршрутки на выходных и это факт
Какая маршрутка? Отопление отключите! Топят как не в себя! В квартирах духота, дышать нечем! Дитачки потеют, бапки потеют. Куда только АДминистрация смотрит!
Гость
6 октября 2025, 23:10
А вообще кто-нибудь подумал о том что 128 маршрут удобен и необходим копейчанам для поездки в выходные в ТЦ Ашан или для детей, что бы добраться на тренировку в КСК "Пинто бриз" (пересадка на маршрут 212). Как обычно отменить и потихоньку возвратиться в 20 век, а не 21. Живем вроде в 21 веке, а транспорт работает как в прошлом веке. Всё для "удобства" людей. Всё равно что скажут люди, легче отменить.
Гость
6 октября 2025, 23:18
"Пинто бриз" звучит как какой-то бар)
Гость
7 октября 2025, 16:20
А вы не подумали что прямой авиационный маршрут (на вертолёте) поселок Потанино - ул. Университетская Набережная д. 22 будет удобен людям (одному). Что мы как в 20 веке на автобусах ездим???? Вертолет нужен!!! А вы там сидите и не понимаете!!!!
Гость
6 октября 2025, 22:27
Дооплачивались переводом на карту и наличными? Вот город и посчитал, что никто не ездит!
Гость
6 октября 2025, 23:04
У пассажиров-хомячков одно с другим не срастается. Им проще нужно - показали вкусняшку - долбанули током. Вот только так причинно-следственные связи дойдут.
Гость
6 октября 2025, 22:08
Кто здесь орал - отмените маршрутки? Что же жалуетесь? Получайте.
Гость
6 октября 2025, 21:22
Верните 5 маршрут!
Гость
6 октября 2025, 21:13
Отменить совсем эту 128 маршрутку. Замените её автобусом до КБС. Через ЧелГУ надо пустить троллейбус
Гость
6 октября 2025, 23:20
Будет 26 троллейбус через ЧелГУ до Ньютона. Вот до его открытия и держат 128 маршрут.
Гость
6 октября 2025, 21:06
уберите вообще копейские автобусы - на них не действуют челябинские пересадочные тарифы, а место на дорогах они занимают, дороги изнашивают. пусть останавливаются на выезде из копейска - и дальше уже пусть челябинский транспорт едет
Гость
6 октября 2025, 20:36
Закупите нормальные автобусы немецкие Мерседес ну или корейские Хундай. Ну согласитесь ну автобусыипо Челябинску которые ездят вид нормальный, а внутренности сами поняли.
Гость
6 октября 2025, 20:28
Почему пассажиры до сих пор вынуждены платить водителям маршруток по бумажке с телефоном????
Гость
6 октября 2025, 20:18
Когда вернете 7 троллейбус ЧМЗ-АМЗ?
Гость
6 октября 2025, 20:30
Когда отменят все маршрутки в Челябинске
Гость
6 октября 2025, 19:29
Почему 92 и 75 маршрутки (очень востребованы!) не заменят на маленькие зелёные автобусы, как на 22а и 58 маршрутах?
Гость
6 октября 2025, 22:52
Потому что их хозяева хотят деньги зарабатывать, а не вам удобства создавать.
Гость
7 октября 2025, 01:48
Кем востребованы? Тобою? Сам на опыте катался пару раз и заметил, что тупо никому не надо
Гость
6 октября 2025, 19:23
Когда 5 троллейбус пустите? Скоро 2 года, как он не ходит!
Гость
6 октября 2025, 19:16
"Кирпичи" - так водители называют пассажиров, которые зашли на конечной и едут до конечной, загромождая салон.
Гость
6 октября 2025, 22:59
А я с удовольствием так езжу, видя, как это бесит ценного специалиста за рулем.
Гость
6 октября 2025, 19:02
Всё по классике. Неизвестные шахтеры пишут письма (султану) о возврате маршруток с ценными специалистами
Гость
9 октября 2025, 13:44
Раньше это работало безотказно.
Гость
6 октября 2025, 18:59
Почему отменили 112 маршрутку? Всегда полная ходила. И альтернативы ей просто нет.
Гость
6 октября 2025, 18:58
Верните 38 маршрут Бычок !!!
Гость
7 октября 2025, 01:14
бычка, запряженного в телегу? Не было у нас такого транспорта, даже во годы разгула благословенного капитализма.
Гость
6 октября 2025, 18:50
Северо запада?? Возможно!или это горе водители 128го хамло маршрута,,запищалии???уберите этих наглецов водителей 128 и их АТП 1 насовсем с Копейска!!! Это маршрут терпил пассажиров и их Хана горе водителя!!!
Гость
7 октября 2025, 11:00
А как люди будут ездить с Северо-Запада??? Или же можно на зелёные большие автобусы заменить
Когда запустят 17 троллейбус. Обещали 11 сентября и отменили!!!! Я не могу влезть в 64 автобус, он битком, и в 22а не могу. Почему стою и пропускаю битком набитые рейсы???? Надо стоять и ждать чтоб втиснуться
Гость
6 октября 2025, 19:13
Обойдёшься
Гость
6 октября 2025, 19:14
водители пачками увольняются, где им взять их, если даже существующие маршруты обслуживаются на 50% от планируемого выпуска.
Гость
6 октября 2025, 19:20
Гость
6 октября 2025, 19:14
водители пачками увольняются, где им взять их, если даже существующие маршруты обслуживаются на 50% от планируемого выпуска.
Это на троллейбусах пачками увольняются? Вы ничего не путаете?
Гость
6 октября 2025, 18:39
Что это за регулируемый тариф такой? Им ещё и деньги вперёд заплатили за такую работу? 128 маршрут то в догонялки играют водители, то по часу ни одной машины...расписание они изменили....было через 8 минут, теперь по через 10, а ездят как хотят. Плевать им на расписание. Мимо остановок едут, хоть под колеса падай. Безпредельщики.
Гость
6 октября 2025, 18:58
Их срочно нужно убрать! Копейск за! ! Эти провокаторы наперегонки провоцируют считаю лучший рейс 123.
Гость
6 октября 2025, 22:55
Гость
6 октября 2025, 18:58
Их срочно нужно убрать! Копейск за! ! Эти провокаторы наперегонки провоцируют считаю лучший рейс 123.
Их не ради Копейска держат, а ради Ньютона. Как только 26 троллейбус запустят, сразу и закроют.
Гость
7 октября 2025, 01:50
Им че, машины сносить нужно и на красный ездить, чтоб наш милый гость усадил свою пятую точку ровно по расписанию. Есть такая вещь, как примерное время и представь себе, расписание это по факту примерное время прибытия
Гость
6 октября 2025, 18:30
Да у нас наш степлер делает что все в ГОРОДЕ было плохо.. Когда он уже отсюда свалит..
Гость
6 октября 2025, 20:27
Текслер в прошлом году обещал, что в Челябинске уже в 2025 году не будет уже маршруток, а маршрутки всё ещё и ездят
Гость
7 октября 2025, 01:51
Где плохо? У тебя в голове только. Ни одного ухудшения не заметил. Только вижу вечных нытиков, которым абсолютно все изменения не так и потом когда что-то меняется, то плачутся, что вот секунду назад до этой новости было все прекрасно
Гость
6 октября 2025, 18:16
На 34 автобусе и правда что он стал занимать долгую поездку из-за заезда на Восточный автовокзал, что даже некоторые люди пересели на 86 маршрутки начиная с Теплотеха до Чурилово, понимаю что не всем людям хочется ездить через Восточный автовокзал долго, как так на 86 маршрутке им быстрее, а я всегда езжу на 34 автобусе
Гость
6 октября 2025, 18:36
Потому что нужно сокращать время на круг и увеличивать скорость автобусам. А они наоборот в этом году добавили всем время от конечной до конечной и автобусы тащатся как черепаха. На велосипеде быстрее ехать, чем в автобусе.
Гость
6 октября 2025, 18:14
Верните 11 троллейбус и 6 трамвай! И включите хиты Л. Зыкиной, я хочу с комфортом ездить!
Почему что то в последнее время по будням на остановке Теплотех в сторону Чурилово в 8 часов утра я 30 минут ждал 34 автобус, почему переполненные 86 маршрутки Пазики ездят через 3 минуты, а 34 автобуса ни одного?, только на эту остановку через 30 минут пришёл 34 автобус, на котором я поехал как так я никогда не езжу на 86 маршрутках, кто составляет такое расписание 34 автобуса?
Гость
6 октября 2025, 18:15
автобусы сломанные из китайских запчастей, стоят у забора...
Гость
6 октября 2025, 18:18
А теперь представь что 86 маршрутки просто нет.
Представил?
Гость
6 октября 2025, 20:23
Гость
6 октября 2025, 18:18
А теперь представь что 86 маршрутки просто нет.
Представил?
В следующем году когда 86 маршрутку отменят, то усилят 34 автобус
Гость
6 октября 2025, 18:10
Помню как в прошлом году в Челябинске хотели отменить те самые маршрутки 50, 78, и 128 маршрутки, но нас услышали в комментариях этого сайта, и нам оставили эти маршрутки, молодцы, зато троллейбусные маршруты почему-то не возражаете, возвращаете только маршрутки, и всё
Гость
6 октября 2025, 18:57
Вы серьёзно? 78 маршрут,вместо 5-7 минут 25-30 минут промежуток стал. Газели 2008 года выпуска подсунули под видом нового транспорта и заботы о народе. Браво!
Гость
6 октября 2025, 19:13
Гость
6 октября 2025, 18:57
Вы серьёзно? 78 маршрут,вместо 5-7 минут 25-30 минут промежуток стал. Газели 2008 года выпуска подсунули под видом нового транспорта и заботы о народе. Браво!
А по пятницам 78 и вовсе может ходить с интервалом в 40 минут, особенно вечером. Время ожидания на публичке иногда составляет 1час
Гость
6 октября 2025, 20:33
Вы написали что почему-то закрытые троллейбусные маршруты не возращаете, зато маршрутки возвращают особенно эту маршрутку
Гость
6 октября 2025, 18:08
Верните 35 маршрутку по воскресеньям, 20 трамваи не ходят до ЧМЗ, ходят только до трамвайного депо номер 2
Гость
6 октября 2025, 18:08
И кто придумал что 35 маршрутки не будут ходить по воскресеньям, если люди не могут на 20 трамвае доехать до ЧМЗ с центра, как так временно будут 20 трамваи ходить до 2027 года до трамвайного депо номер 2 до окончания работ на мосту по Черкасской
Гость
6 октября 2025, 22:56
До ЧМЗ с центра вполне 3 трамвай ходит.
Гость
6 октября 2025, 18:06
Если кто-то уже как 10 лет говорят что в Челябинске убрать все маршрутки, и заменить на нормальный общественный транспорт вместо маршруток, то власть Челябинска хотела убрать эту 128 маршрутку ещё в конце этого года, но многие комментарии на этом сайте писали пожалуйста оставьте эту маршрутку! Или на автобус замените!
Гость
6 октября 2025, 18:56
Вижу вы из тех терпил-пассажиров этой наглой маршрутки, которые зайдя просят слёзно своего недо горе водителя куда деньгу перечислить🤦♂️а тот и рад. Не надо эта маршрутка здесь! Просите троллейбус ы чистые!
Гость
6 октября 2025, 18:05
И верните 35 маршрутку по воскресеньям
Гость
6 октября 2025, 18:16
Матвиенко предложила собирать деньги с неработающих россиян. Зачем это нужно?
Гость
8 октября 2025, 16:28
Гость
6 октября 2025, 18:16
Матвиенко предложила собирать деньги с неработающих россиян. Зачем это нужно?
Достижения
Свой среди своих