RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

730мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На границе Челябинской области из-за гололеда закрыли трассу

13 октября 2025, 14:09
Гость
Гость
13 октября 2025, 18:02
Предупреждали же об ухудшении погоды.
Гость
13 октября 2025, 15:12
включите в автобусах кондиционеры, песни лесоповала вороваек и церковного хора, постройте походный кб! мы хотим на работу как люди ездить!
Гость
13 октября 2025, 15:11
откройтев автобусах бизнес класс, для пассажиров задних дверей! с подачей алкогольных напитков и обслугой как в самолётах!
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2025, 14:51
Едем 60, и забудьте про тормоза, и вы доедите, отвечаю 🥺
Гость
13 октября 2025, 15:12
Хокан, это не наш метод.
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2025, 15:58
Кого они доедят?
Гость
13 октября 2025, 20:38
Конечно доедим. Мы всегда доедаем, верно?
Гость
13 октября 2025, 14:49
А бессмертные фуроводы все равно тапок в пол.
Гость
13 октября 2025, 14:28
переулок кантовский столица мира!
Гость
13 октября 2025, 14:28
Знали, что будет снег, посыпать заранее дорогу - не??
Гость
13 октября 2025, 14:55
На летней резине? Посыпать абсолютно все дороги и дворы? Потом сам ныть будешь
Гость
13 октября 2025, 15:04
Резину поменять - не?? А предупреждали!
Гость
13 октября 2025, 16:26
Резину поменять не пробывал ?
Гость
13 октября 2025, 14:23
Грантовод видимо на тормоза резко нажал при виде льдинки спереди. И вот его и понесло. Уже сколько лет долбят этим водятлам - НЕ ЖМИТЕ РЕЗКО ТОРМОЗА на снегу/льду, тормозите плавно, заранее, двигателем. Но нет же, упоротые продолжают как коровы на льду по городам разъезжать. Доколе? Почему таких неадекватов выпускают из автошкол?
Гость
13 октября 2025, 14:38
наш инструктор не показывал нам двигатель: "А за чем, <междометие>, тебе туда смотреть? Чё, <междометие>, будешь туда лезть что ли, <междометие>?" Так что автошколы плохо учат. Дело было 15 лет назад, но, уверен, ситуация только ухудшилась.
Гость
13 октября 2025, 14:56
Гость
13 октября 2025, 14:38
наш инструктор не показывал нам двигатель: "А за чем, <междометие>, тебе туда смотреть? Чё, <междометие>, будешь туда лезть что ли, <междометие>?" Так что автошколы плохо учат. Дело было 15 лет назад, но, уверен, ситуация только ухудшилась.
Вообще то, это есть в билетах на экзамене
Гость
13 октября 2025, 15:14
Самый большой неадекват здесь - это ТЫ.
Гость
13 октября 2025, 14:14
Сьезд любителей летней резины
Гость