По дублёру Копейского тракта пусть прокатится ,от гаражей до Енисейской .Третий сезон завтраками кормят.
Гость
1 ноября 2025, 13:14
Чтоб не доехал никуда, кроме тюрьмы.
Гость
1 ноября 2025, 13:11
По Шаумяна пусть проедет
Гость
1 ноября 2025, 11:57
чтобы открыть 5 км (ахаха) дороги притащили телевизор и устролили телемост)))) ну и клоуны)
Гость
1 ноября 2025, 08:38
Показушники, бр. Кашириных до сих пор закатать не могут, начали с весны делать на пороге уже зима ноябрь месяц, никак не могут это направление с корявыми бездумными выделенными закончить, позорники. Миша Юревич за месяц помниться Кашириных закатал включая реконструкцию обвходных ответвлений дороги.
Гость
1 ноября 2025, 08:32
я думал что показывают заставку форсажа.
т.е. акцент на всем, кроме дороги))) А.Л. главное не нарушайте скоростной режим.
Гость
1 ноября 2025, 08:21
Пусть проедет по мосту от Рождественского до Артиллерийской.
Гость
1 ноября 2025, 08:05
Пусть в Оренбургскую облась съездит через Бренды и поищет там дорогу
Гость
1 ноября 2025, 07:59
Непонятно что он там открыл. Вчера ехал в районе 12 ночи, на перекрестке свет не горит и стоит знак дорожные работы. Не рискнул ехать по темной дороге.
Гость
1 ноября 2025, 07:03
Очередная показуха. Вчера весь вечер по освещению на перекрестке к Северному - часть дико мигала, остальное не работало. Стыдоба однодневная.
Гость
1 ноября 2025, 06:51
Таджикистана и Узбекистана решили три столовой для нищеты и детей в Челябинске открыть. Всё затраты их свои. 2500 человек может каждый день обеда и ужина. Спасибо им.
Гость
1 ноября 2025, 06:45
Забыли включить светофор на лесопарковой -худякова, горел красный на выезд, когда они вернулись в город. Многие получат штрафы за проезд на красный
Гость
1 ноября 2025, 06:41
В районе авиабазы Шагол выделяется на элитные дома в два этажа 9655 гектаров земли. Каждый дом с 90 соток земли будет. Выше два этажа запретили. Рядом аэропорт военный и арсенал ракет и боеприпасов авиации Урала.
Гость
1 ноября 2025, 00:36
Всем не угодишь. Но дорога это хорошо, кому-то пригодится
Гость
1 ноября 2025, 00:28
Кому нужна эта дорога в Полетаево? Только мусоровозам? Жилье там непригодно. А было единственное чистое направление пригорода.
Гость
1 ноября 2025, 00:24
Как же это противно читать. 5!!! Километров!!! Преподносят как супер достижение из-за которого теперь нужно называть города в их честь.
Это просто дорога, просто 5 километров, без тоннелей, без мостов, без перепадов…
Красное Поле - Полетаево??? Кроме как по старым дорогам не проехать!!! Чинуши вы что ж народ совсем за дураков держите???
Гость
1 ноября 2025, 09:41
Да!! Как мы вас?!!
Гость
31 октября 2025, 22:39
Какие муниципалитеты Вы поддерживать собрались если у вас под боком в Копейске НИГДЕ нет дорог без ям и колейности, не говоря уже о поселках
Гость
31 октября 2025, 22:33
селюки из бергильдов и АМЗ поедут в Челябинск разбавлять рынок труда?
Гость
31 октября 2025, 21:38
Лучше бы дорогу наконец сделали между Полетаево и Биргильдой! Два соседних населённых пункта, 21-й век! То, что сейчас там есть дорогой нельзя назвать - ужас! Вот по ней бы нашему губернатору прокатиться бы - через километр без колёс остался бы.
Гость
31 октября 2025, 20:59
Спасибо Алексей Леонидович и Все причастные! Хорошая работа и вовремя. Житель Западного.)
Гость
31 октября 2025, 23:06
На здоровье, житель Западного! Должны будете!
Гость
31 октября 2025, 20:58
Красавчик!пусть по Челябинску на маршрутках поездит.и мэра с собой прихватит.
Гость
31 октября 2025, 20:48
А что он не проехал по Бр. Кашириных с Молодогвардейцев вчера, где в дождь укладывали асфальт??? Позор, на ремонт Кашириных срок 2 года. При Юревиче сделали бы за 3 месяца. Позвоните ему, спросите, как у него так получалось!!!
Гость
31 октября 2025, 22:54
Ага. За 3 месяца. И не дорогу, а торговый центр.
Гость
1 ноября 2025, 00:09
Гость
31 октября 2025, 22:54
Ага. За 3 месяца. И не дорогу, а торговый центр.
Гость, Такие как ты всегда чем то недовольны !
Гость
1 ноября 2025, 07:56
У него роуминг дорогой сейчас, ну и в принципе он из мессенджеров удалился.
Гость
31 октября 2025, 20:37
А таксиста за рулём не было?
Гость
31 октября 2025, 20:37
Лайк губеру и общественный транспорт и про дороги не забывает. м5 через горы 4х полостную бы сделать
Гость
31 октября 2025, 20:30
Опять без контрольную халтурную работу хвалит, лишь бы показать , а что валом не доработки и сделано на мизер, умолчалось.
Правда всплывет при эксплуатации, заново по пилят бюджет и закроют глаза.
Даже при ИИ оптимизация власти не имеет полезного исхода.
Гость
31 октября 2025, 22:52
Есть доказательства идите в надзорный орган. Нет? Не следует писать что попало.
Гость
31 октября 2025, 20:07
Одно разгрузили, другое нагрузили... Победы, Чичерина встанут.
Гость
31 октября 2025, 23:33
Ул. Лыжные батальоны уже стоят намертво Кольцо Шершей теперь встанет намертво Весь Парковый и Соседние застройки сюда приедет.
Гость
31 октября 2025, 19:54
А почему не желтая Калина?
Гость
31 октября 2025, 19:54
У губернатора Челябинской области появится 18-й заместитель.
Соответствующее решение приняли депутаты Законодательного Собрания.
Вводится новая должность: заместитель председателя правительства Челябинской области – представитель губернатора и правительства Челябинской области в Законодательном Собрании.
«В связи со стремительно меняющимися обстоятельствами, в том числе внешними вызовами, часто возникает необходимость в принятии оперативных законодательных решений. Это требует максимально быстрой и согласованной работы исполнительной и законодательной власти. Такое взаимодействие будет осуществлять постоянный представитель правительства региона в законодательном органе. Во многих регионах такая практика существует», – поясняют в пресс-слуджбе областного парламента.
У Алексея Текслера как у губернатора в настоящий момент 12 заместителей, а как у председателя правительства региона – еще пять.
Гость
31 октября 2025, 23:23
ему надо еще больше, он и так один за всех работает!
Гость
1 ноября 2025, 06:48
У всех-всех заместитель губернатора есть по два помощника и им жалкие 250.000 рублей оклада и машина на двоих одна служебной. Охрана заместитель ООП есть.
Гость
31 октября 2025, 19:53
Набрали импотечных сараюшек на выселках , сами все в кредитах , и ещё чего то хотят . Да наплевать на них .
Гость
1 ноября 2025, 09:42
Ну а ты бы не взял что ли на чери про макс турбо тэрабайт тайп си рассрочку беспроцентную?
Гость
31 октября 2025, 19:49
А из Полетаева как обратно в Красное Поле?
Гость
1 ноября 2025, 09:39
На метле
Гость
31 октября 2025, 19:46
Трактор,Текслер наше Всё!!! Мы вместе!!!!
Гость
31 октября 2025, 22:42
Больше бы бабла тратили на социалку нежели на ботов, толку больше было
а алеша не хочет проехать по дороге от агалакова до энергетиков? ее еще 15 августа открытьт должны были!!!
Гость
31 октября 2025, 22:32
и на ЧМЗ прокатиться нет желания? по ремонтируемому мосту через пробку от депо до Першино?
Гость
1 ноября 2025, 00:10
2023 года?
Гость
31 октября 2025, 19:37
Влот если бы по разбитым старым - это был бы номер?
Гость
31 октября 2025, 19:27
А скрин карты или схему можно? Так и не понял как из Красного Поля попасть в Полетаево. Через Прудный и Преображенское кладбище - так там не то качество покрытия которым восторгался наш губернатор.
Гость
3 ноября 2025, 13:57
Вот я тоже искал и не нашел???? Где с красного поля???
Достижения
Твой первый