Летом дачи, коттеджи строили, квартиры ремонтировали, всё тем кому надо. Ну а зимой дороги для народонаселения.
Гость
10 ноября 2025, 18:52
А летом то почему ничего не делали?
Гость
10 ноября 2025, 19:41
А лэтом ми, ка и ви, жара, в озера бультых, хорощо, шашлик-машлик
Гость
10 ноября 2025, 20:18
Гость
10 ноября 2025, 19:41
А лэтом ми, ка и ви, жара, в озера бультых, хорощо, шашлик-машлик
Не знаю кто там отдыхает, большинство коллег работают всё лето. Отпуск теперь накладное мероприятие
Гость
10 ноября 2025, 23:49
Гость
10 ноября 2025, 20:18
Не знаю кто там отдыхает, большинство коллег работают всё лето. Отпуск теперь накладное мероприятие
вы слово колек с ошибкой написали
Гость
10 ноября 2025, 18:32
Возмущало и еще как,весной асфальт сойдет со снегом, на перекрестке со Сталеваров копают в году минимум 2 раза, долго асфальт в этом месте не простоит..
Гость
10 ноября 2025, 18:31
Сегодня ждал Метро, строящее с начала 90-х, и обещанное к 2024, не дождался, поехал на эл.самокате, в следующий раз придётся вызывать воздушное такси-автодрон.
Гость
10 ноября 2025, 18:43
Что за такси-афедрон?
Гость
10 ноября 2025, 18:21
У меня дома робот пылесос через день делает уборку, находит кучу пыли и мусора.
Я подозреваю, что часть пыли он специально оставляет на завтра.
Мне вон что интересно, КДХ весь год "чистят и моют" город, а грязи не становится меньше. Как так ?
На Комсе аж не видно разметки !
А ты меньше на газонах паркуйся, тогда чтще будет.
Цифродед, акциз на вазелин ещё не ввели?
Гость
10 ноября 2025, 18:01
Зачем по всему городу налепили резиновых лежаков?
Гость
10 ноября 2025, 18:42
Надо было асфальтовые навалить?
Гость
10 ноября 2025, 19:10
Гость
10 ноября 2025, 18:42
Надо было асфальтовые навалить?
да!
Гость
10 ноября 2025, 17:49
Сегодня где-то в 4 часа дня я ждал 20 минут 15 автобуса на остановке Юность, то за это время проехало аж 12 Пазиков 17 маршрута маршрутки, и 3 Пазиков 92 маршрутки, которые они переполненные битком, что я туда не стал заходить, за это время ни одного 15 автобуса в сторону ЧМЗ не было, и подошёл переполненный Пазик моя нужная маршрутка 35, значит я сел на 35 маршрутку, то водитель этой маршрутки очень быстро ездил, что на светофоре резко затормозил, что некоторые пассажиры сказали водителю, что можете поаккуратнее ездить, а ещё у этого Пазика 35 маршрута грязный пол, и те самые коричневые кожаные сидения отваливаются, как такой транспорт можно держать в таком городе, ждём возвращения 7 троллейбуса
Гость
10 ноября 2025, 20:15
Сейчас Егоров еще ПАЗики отменит, и заживем, будем по полчаса автобус ждать.
Гость
10 ноября 2025, 20:47
Гость
10 ноября 2025, 20:15
Сейчас Егоров еще ПАЗики отменит, и заживем, будем по полчаса автобус ждать.
Особенно с 1 декабря выйдет 17А автобус вместо 17 маргруток
Гость
10 ноября 2025, 21:27
Гость
10 ноября 2025, 20:15
Сейчас Егоров еще ПАЗики отменит, и заживем, будем по полчаса автобус ждать.
Достижения
Первая десятка