кто вообще на них ездит. Давно уже на блакаре норм люди гоняют, куда надо. И дешевле и быстрее.
Гость
12 ноября 2025, 10:18
Эта ласточка 1 или 2 раза в день ходит и в очень неудобное время. Хотели съездить в Екатеринбург, походить по музеям и вечером вернуться - не получается.
Гость
12 ноября 2025, 11:57
Ты о чём, зюзя? В Екатеринбург "эта ласточка" не летает.
А те, что едут (не "Ласточки) отправляются в 6.45 и 7.13.
Обратно - 18.07 и 18.25
То есть вы прибываете часов в 11 утра и у вас 7 часов на музеи, а "вечером вернуться".
Что вас не устраивает?
Гость
12 ноября 2025, 08:45
Что ж, будем меньше ездить!
Гость
12 ноября 2025, 10:24
Есть и пить, здоровее будем.
Гость
12 ноября 2025, 14:47
Серьёзно? Это сколько же вы ездите, что повышение на 80 рублей вас так озадачило?
Гость
12 ноября 2025, 08:43
в феврале 22 многие думали что их не коснется........
Гость
12 ноября 2025, 10:23
Санкции нам на пользу говорили по тиливизеру.
Гость
12 ноября 2025, 08:38
Да пофиг. Зарплаты бы ещё повышали, чтобы успевать за повышениями цен. Можно, конечно, зарплаты не повышать, но тогда придётся цены снижать. Или рынок работает не так?
Гость
12 ноября 2025, 10:22
А вот с зарплатами проблемы. Многие предприятия начинают сокращать рабочих и задерживать зарплаты.
Гость
12 ноября 2025, 08:28
В бизнес классе таких,как мы ездят мало,как раз!
Там в основном катаются работники железной дороги,бесплатно!Они едут с рабочей смены,уставшие и не очень чистые..!в основном,добрые,сидят молчат),чтобы нас,платёжеспособных,не спугнуть,чтобы мы ничего и не поняли,что там,в основном,бесплатники!
Просто я там ездил в Магнитку летом и не раз
Гость
12 ноября 2025, 08:15
Пусть государство оплачивает.
Гость
12 ноября 2025, 07:19
Зато теперь в цену будет входить обед и напитки
Гость
12 ноября 2025, 06:08
А зарплаты когда покажут рост? Не на бумаге и влажных мечтах чинуш, а в реальности?
Гость
12 ноября 2025, 07:21
Всё у чинуш повышается
Гость
12 ноября 2025, 08:37
Апппп чем ты, дорогой? Тока у него и 17 замов повысится, а нам с тобой только придется мечтать и каждый день читать, что все будет дорожать. Никогда уже ничего не подешевеют, только наши жизни если.....
Гость
12 ноября 2025, 10:18
Выборы прошли - масло подорожало.
Гость
12 ноября 2025, 02:21
Вот вообще не удивили
Гость
12 ноября 2025, 02:02
Так оно будет до тех пор пока эта власть будет править.
Гость
12 ноября 2025, 01:52
нытики всегда могут пробить дно своим нытьем...
Гость
12 ноября 2025, 10:28
Согласен, ныть нет смысла. На сколько бы не повысилось и какой бы сбор-налог не подняли, все-равно все оплатим. Без вариантов, нытье бесполезно.
Гость
12 ноября 2025, 14:48
Опять разнылся нытик про каких-то нытиков... Тебе не надоело ныть? Сходи поработай хоть раз в жизни, нытик!
Гость
12 ноября 2025, 01:52
Везде все дорожает, че разнылись то так, как будто на косарь.
Гость
12 ноября 2025, 04:57
Кто "разнылись"? Где?
Гость
12 ноября 2025, 11:58
А ты что, косарь не можешь найти, нытик? Работать не пробовал?
Гость
12 ноября 2025, 01:12
СССР был плох, там не было свободы и на товаре была цена с завода изготовителя.
Гость
12 ноября 2025, 02:29
Заводы были.
А изготовителей не было.
Гость
12 ноября 2025, 01:07
Лично я готова платить за бизнес-класс, только лишь бы не ехать в одном вагоне с простолюдинами, от запаха которых срабатывает рвотный рефлекс. Здесь и кожаное кресло, и подача пищи по моему велению, и молоденькие проводники в джакузи. Вообще не понимаю, почему бы холопов не возить отдельными поездами с вагонами для с.котин..
Гость
12 ноября 2025, 01:12
Для царей нужны царские поезда и села! Требуем!
Гость
12 ноября 2025, 02:53
Я задыхаюсь от хохота, так смешно, так смешно... Задорнов с Петросяном нервно курят в сторонке...
Гость
12 ноября 2025, 07:54
Vic_
Пролетарии найдут тебя и накажут, по попе.
Гость
12 ноября 2025, 00:19
Очень жаль.
Я так любил в выходные поехать на Ласточке в Магнитогорск, полюбоваться разноцветными дымами ММК, погулять по Левобережному району...
Вернувшись домой, дышал полной грудью и любовался родным городом.
Заряда оптимизма хватало на неделю.
Гость
12 ноября 2025, 00:12
Не знаю, как стране в целом, но мне это точно не на пользу.
Гость
12 ноября 2025, 10:19
А кому на пользу повышение НДС, техно сбор, утиль сбор?
Гость
12 ноября 2025, 00:10
Вы что делаете?!
Я Путину пожалуюсь!
Гость
12 ноября 2025, 01:59
Гость, он сам это подписал
Гость
12 ноября 2025, 10:21
У вас есть уникальная возможность задать на прямой линии самые острые и сложные вопросы. Не стесняйтесь, звоните. Чем больше будет вопросов, тем лучше, и не надо стесняться.
Гость
12 ноября 2025, 14:46
Гость
12 ноября 2025, 10:21
У вас есть уникальная возможность задать на прямой линии самые острые и сложные вопросы. Не стесняйтесь, звоните. Чем больше будет вопросов, тем лучше, и не надо стесняться.
Хорошо, господин эксперт. Обязательно воспользуемся вашим советом. Ведь президент отвечает на любые острые и сложные вопросы, никогда не уходит от дебатов. И всегда честен со своим народом.
Достижения
Свой среди своих