RU74
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Челябинске
Погода+33°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +35

1 м/c,

зап.

744мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Лоукостер AirAsia запустит рейсы из Москвы в Таиланд с билетами от 14 тыс. рублей

13 ноября 2025, 15:30
Гость
Гость
15 ноября 2025, 11:16
Из Сибири запускайте, причем регулярные! Мне вот интересно, билет Новокузнецк-Иркутск, 1.5 часа полета -цена 8 т.р. без багажа. Red wings. Билет Хошимин-Пекин 8т.р., 5 часов лета Air Asia, ну вот как у них получается?!
Гость
14 ноября 2025, 20:59
Лечу 1 декабря с Екатеренбурга на Пхукет обратно 21 декабря из Бангкока в Екатеренбург с багажом прямой аэрофлот всего 46898 и 2000 миль
Гость
14 ноября 2025, 21:10
Это стоимость туда обратно.
Гость
13 ноября 2025, 22:06
А вот не надо врать по поводу стоимости билетов аэрофолотом из Москвы в Бангкок только сейчас смотрела прямой рейс туда обратно 87 000 на февраль и это без багажа!!! Плюс багаж 16 000 они что этот багаж руками несут что ли. Вообще оборзели. Я лучше Этихадом полечу со стыковкой в Абу Даби за 52- 54 тыс и это с багажом!!. Плюс обслуживание что в Эмирейтс,что в Этихаде на две головы выше чем в аэрофлоте. Приветствую появление нового перевозчика только на пользу будет
Гость
13 ноября 2025, 20:20
Аэрофлот продавит утильсбор для всех самолетов с красными фюзеляжами, вот и всё
Гость
13 ноября 2025, 19:13
Если бы могли , то запустили бы в течение двух недель , а не через полгода. Очередная брехня из серии : скоро , в будущем , позже и другой пропаганды.
Гость
13 ноября 2025, 17:53
ахаха. это для поддержки российского аэрофлота значит. как сбор за китайскую электронику для поддержки российского производителя
Гость
13 ноября 2025, 16:32
прекрасная новость! лучше в Тай зимой летать, чем летом на курорты Краснодарского края
Гость
13 ноября 2025, 22:12
Там и летом класс
Гость
13 ноября 2025, 16:29
новость хорошая, но челябинцам еще 10 тр в одну сторону плюсом до Мск, мы ж богатые, не то что москвичи
Гость
13 ноября 2025, 16:26
Борьба с монополиями по российски: через пол года цена аэрофлота 30 тр., лоукостера 28.
Гость
13 ноября 2025, 15:59
Для москвичей хорошо, а челябинцам еще до Москвы лететь.
Гость
13 ноября 2025, 16:05
зато дроны не летают над Челябинском.
Гость
13 ноября 2025, 15:50
Авиакомпания из развитой цивилизации, удобная, всё для людей. Малазийская, может в Куалу еще будут рейсы прямые? очень там красиво... но фантазии... у нас ракета.
Гость
13 ноября 2025, 15:47
Из Челябинска куда-нибудь можно улететь?
Гость
13 ноября 2025, 15:48
в Чурилова на 2 автобусе битком
Гость
13 ноября 2025, 15:45
Красивая страна, отличный самолет, хороший перевозчик, почему бы и не слетать?!
Гость
13 ноября 2025, 16:25
Airbus A330 — MSN 654 9M-XXR Серийный номер 654 Тип 330-343X Дата первого полета 25/02/2005 Возраст самолета 20,7 года Вот странно что Малазийцы в Тай летают, а не тайцы к нам... Кстати, а вы точно хотите летать малазийскими самолетами? А то они что то часто то не долетают, то пропадают...
Гость
13 ноября 2025, 16:43
Гость
13 ноября 2025, 16:25
Airbus A330 — MSN 654 9M-XXR Серийный номер 654 Тип 330-343X Дата первого полета 25/02/2005 Возраст самолета 20,7 года Вот странно что Малазийцы в Тай летают, а не тайцы к нам... Кстати, а вы точно хотите летать малазийскими самолетами? А то они что то часто то не долетают, то пропадают...
Хотел бы!
Гость
13 ноября 2025, 16:58
Гость
13 ноября 2025, 16:25
Airbus A330 — MSN 654 9M-XXR Серийный номер 654 Тип 330-343X Дата первого полета 25/02/2005 Возраст самолета 20,7 года Вот странно что Малазийцы в Тай летают, а не тайцы к нам... Кстати, а вы точно хотите летать малазийскими самолетами? А то они что то часто то не долетают, то пропадают...
Хорош свою аэрофобию тут распространять!
Гость
13 ноября 2025, 15:45
не запустит, это слишком лакомый кусок пирога, чтобы российские авиакомпании делились, в рыночную экономику тут бесполезно, но оптимизм топа из airasia достоин уважения))
Гость
13 ноября 2025, 15:37
Воу воу палехче, мои чемоданы уже начали преть
Гость
13 ноября 2025, 15:32
Наши не дадут задешево летать. Выдавят с рынка.
Гость
13 ноября 2025, 15:32
хорошая новость, у них хотя бы авиапарк наверняка обслуживается и не под санкциями, еще просим регулярный за 15-20р бы да и ЕКБ ???? вообще красота, про Че не говорю даже
Гость
13 ноября 2025, 15:51
В Че международный аэропорт - сарай, лучше и не позориться.
Гость
13 ноября 2025, 16:00
Гость
13 ноября 2025, 15:51
В Че международный аэропорт - сарай, лучше и не позориться.
Я тебя не сильно расстрою, если скажу, что во многих странах аэропорты даже телетрап не имеют? Ты где был, чтобы размышлять о сараях?
Гость
13 ноября 2025, 16:14
Гость
13 ноября 2025, 16:00
Я тебя не сильно расстрою, если скажу, что во многих странах аэропорты даже телетрап не имеют? Ты где был, чтобы размышлять о сараях?
а что наш международный сарай имеет телетрап? ты когда в последний раз с него за рубеж то летал?
Гость