А раньше на Рождественского под мостами был узкий проезд и моста по Дзержинского к вокзалу не было. И ОТ справлялся.
Гость
27 ноября 2025, 15:14
А еще трамвай в Копейск ходил и на Энгельса!
Гость
27 ноября 2025, 16:25
Гость
27 ноября 2025, 15:14
А еще трамвай в Копейск ходил и на Энгельса!
И по Кирова можно было проехать от площади до теплатеха
Гость
28 ноября 2025, 10:08
Раньше на лошадях ездили, всем места на дорогах хватало, потому что лошади не всех были, а сейчас по три машины на семью, на вас дорог не настроишься.
Гость
27 ноября 2025, 14:45
При Юревиче такого не было
Гость
27 ноября 2025, 20:22
Мишка, сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Гость
27 ноября 2025, 14:31
Уважаемые Губернатор, мэр города ,ну это же проблема! с каждым годом становится больше и больше! я считаю это важнее МЕТРОТРАМА надо же решать! у Вас есть планы? ждём от Вас ответа!!!
Гость
27 ноября 2025, 14:29
Надо Трампа с Си попросить, построить нормальную развязку там. Только они смогут помочь.
Гость
27 ноября 2025, 14:14
Как говорили классики место проклятое
Гость
27 ноября 2025, 14:11
За последние пару лет машинопоток из Ленинского и обратно увеличился в разы, дороги и развязки не приспособлены под него. Управлению города давно пора задуматься над реконструкцией путепроводов между районами
Гость
27 ноября 2025, 14:30
а кто просил всех туда переезжать? делать там нечего в этом районе, лучше переезжайте все в западный и прочую дребедень
а кто просил всех туда переезжать? делать там нечего в этом районе, лучше переезжайте все в западный и прочую дребедень
Ты ещё Копейск предложи переселить в Западный. Вместе с заводами.
Гость
27 ноября 2025, 15:10
проще защемить водятлов - сделать платный въезд в центр, парковки подороже - поспособствует. И деньги в бюджет, и корыт меньше
Гость
27 ноября 2025, 13:53
Никогда такого небыло и вот опять! Вообще кошмар какой-то с этими мостами.
Гость
27 ноября 2025, 13:45
Ну что тут скажешь...
Нужно немножечко потерпеть
Гость
27 ноября 2025, 13:44
А когда мост Энгельса-Краснознаменная построят?
Гость
27 ноября 2025, 13:49
никогда! Там начали мост строит и опять жилой дом получился)
Гость
27 ноября 2025, 14:54
Гость
27 ноября 2025, 13:49
никогда! Там начали мост строит и опять жилой дом получился)
Место под мост там запроектировано и никакого дома нет.
К слову ул. Труда должна была напрямую соединяться с университетской Набережной, но "лучший мэр и губер", воткнул туда свой Родник.
Гость
27 ноября 2025, 15:12
Дак Миши нет. Кому еще подобное строить.
Гость
27 ноября 2025, 13:44
Хорошо хоть мост на Дзержинского построили. Так вообще в ленарь не попасть
Гость
27 ноября 2025, 13:51
По троицкому через Старокамышинск. Подольше, зато без пробок!
Гость
27 ноября 2025, 13:52
По Троицкому и на Меридиан побыстрее будет.
Гость
27 ноября 2025, 14:14
Гость
27 ноября 2025, 13:52
По Троицкому и на Меридиан побыстрее будет.
Через Москву по платной еще ближе получается.
Гость
27 ноября 2025, 13:40
Надо старый Сибирский переезд открыть, там и тоннель есть, а меридиан продолжить по ЧЭМК прям на ЧМЗ.
Гость
27 ноября 2025, 13:38
нужно делать БОЛЬШОЙ мост. соединить две ветви меридиана. от областного ГАИ к Горкам. над ЖД путям. и все сразу решиться
Гость
27 ноября 2025, 14:00
к сожалению это нужно только вам.
Гость
27 ноября 2025, 14:35
Витгоф снести и на его месте
Гость
27 ноября 2025, 14:41
Гость
27 ноября 2025, 14:35
Витгоф снести и на его месте
как опору использовать
Гость
27 ноября 2025, 13:31
Теперь и так пробки без ДТП. А чуть снег или ДТП - СРАЗУ все 10 баллов пробки.
КДХ к ОТВЕТУ!!!!
Кто будет отвечать за это, это прямой вред экологии!
Гость
27 ноября 2025, 13:37
Никто. Им плевать.
Гость
27 ноября 2025, 14:43
Гость
27 ноября 2025, 13:37
Никто. Им плевать.
не плевать, вон дорожный налог на пузотерки подняли
Гость
27 ноября 2025, 13:27
Даже сейчас по камере Интерсвязи видно, что на Комсомольской площади многие машины стоят в пробках, что даже трамваи ездят без пробок
Гость
27 ноября 2025, 13:25
Да прорубите уже дорогу в Ленинский через территорию завода ЧТЗ. Крупный район, а дороги: на вокзале, да узкое горлышко на Рождественского.
Гость
27 ноября 2025, 13:28
Ты что! Хочешь крупное предприятие, которое производит Трактора на всю Россию разорить!?
Гость
27 ноября 2025, 13:31
Гость
27 ноября 2025, 13:28
Ты что! Хочешь крупное предприятие, которое производит Трактора на всю Россию разорить!?
Достижения
Твой первый