В Челябинске запустят два новых автобусных маршрута
25 декабря 2025, 15:52
Гость
13 января, 16:02
А когда заменят 75 скотовозку на автобус, с Чичерина по Комсомольскому на Молодогвардейцев доехать вообще не на чем.Кто ж ее так крышует, что она неприкасаемая?
Гость
30 декабря 2025, 20:43
А когда же наконец пустят нормально автобусы по Ун. Набережной, чтобы народ спокойно выезжал в город, на вокзал, злосчастный 51маршрут ждут часами, сколько детей с детьми тащатся на Бр. Кашириных чтобы уехать.
Гость
29 декабря 2025, 09:03
Организуйте пожалуйста маршруты ,соединяющий Сельмаш-ЧКПЗ
и Доватора -посёлок Шершни,56 был,вместо него 56 а в обход Шершней..
Гость
28 декабря 2025, 06:38
75 маршрут вечно переполненный, Юургу-Ленинский.
Гость
27 декабря 2025, 09:11
Верните маршрутку до ЧТЗ. Раньше бвл 49 маршрут из ЧВВАКУША , убрали теперь по 2 пересадки приходиться делать.
Гость
27 декабря 2025, 07:28
Когда из Металлургического района запустят нормальный большой автобус до вокзала по 92 маршруту, вместо маленького ПАЗ, едет очень много народа, особенно утром?
Гость
27 декабря 2025, 00:22
Верните 40- ой маршрут
Гость
26 декабря 2025, 18:54
Пустите маршрут с северка через теплотех по улице кирова в ленинский на чтпз
Гость
27 декабря 2025, 22:03
Ходит уже такой! Трамвайный маршрут №22
Гость
26 декабря 2025, 17:19
Нужен прямой маршрут мехколонна - Копейск, желательно даже злоказово. Куча народа работает на чкпз, Кб, пластмассе и далее, маршрут не прогорит.
Гость
26 декабря 2025, 15:33
когда уже заменят 35 маршрутку сколько можно над людьми издеваться!!
Гость
28 декабря 2025, 10:07
На что по вашему должны заменить? Скажите спасибо, что их стало больше на 35 после закрытия 218 , 17 маршрута! Водители с машинами пришли на этот маршрут! Фигня, что они ничего практически не зарабатывают! Но это уже мало кого интересующий факт
Гость
26 декабря 2025, 14:49
Когда будет транспорт по Российской на ЧМЗ , в -29 приходится делать 3 пересадки. Раньше ходила маршрутка 11. Это такая забота о своих гражданах? Неоднократно писала в Министерство дорожного хозяйства и Администрацию, результата Нет.
Гость
26 декабря 2025, 14:43
Крик души, с Российской на ЧМЗ приходиться делать 3 пересадки до работы. Куда смотрит министерство дорожного хозяйства. В такие холода.
Гость
26 декабря 2025, 14:09
В Старокамышинск ходит один аатобус483, и всегда забитый до отказа. Нужен ещё один маршрут до Старокамышинска, например со стороны КяБС
Гость
26 декабря 2025, 11:23
Верните троллейбус № 5. Уже надоело с пересадками ездить. Обещали запустить, так нужно выполнять свои обещания, а не заниматься болтологией.
Гость
27 декабря 2025, 03:08
Автобусом 14а пользуйтесь. Без пересадок
Гость
26 декабря 2025, 11:06
Почему по транспортной карте 2 раза списывают по 40 рублей в течении часа? Куда можно обратится онлайн по поводу возврата?
Гость
26 декабря 2025, 10:02
10-ый маршрут до Агроуниверситета ? это КАК?
Гость
26 декабря 2025, 09:53
Лучше запустили бы автобус через горбольницу номер 8до Чичерина, трамвай 15 ходит редко, в выходные ждать приходится до пол часа.
Гость
26 декабря 2025, 09:28
Помнится, 22 маршрут собирались пустить по Овчинникова-Елькина-Красной. Ну, и что там с этим?
Гость
26 декабря 2025, 06:43
Верните 7 троллейбус!!!
Гость
26 декабря 2025, 01:34
Когда вернут 5 троллейбус?!
Гость
25 декабря 2025, 23:04
А когда начнут ходить троллейбусы на Новороссийской?
Гость
25 декабря 2025, 21:58
Я отказываюсь принимать такие маршруты
Гость
25 декабря 2025, 21:56
По поводу изменения 22а на 22. Ездить будет как сейчас,22а. Или как раньше ,как 22 маршрут,по Гагарина,через Аврору?
Гость
27 декабря 2025, 03:07
Как 22а
Гость
25 декабря 2025, 21:44
Хотели ещё в апреле запустить 14 маршрут среднего класса пустить по Троицкому тракту,раз большим нельзя ездить. Так и буду что-ли с пересадкой ездить на работу? Вокзал.
Гость
25 декабря 2025, 21:26
Скажите пожалуйста когда будет ездить по ул горького и до центрального парка или на северозапад городской транспорт в виде автобусов или троллейбус. Или это специально для того чтоб люди теряли здоровье, время,. Нервы иденьги
Убедительная просьба решите пожалуйста эту проблему.
Гость
25 декабря 2025, 21:58
Чем трамвай не устраивает?
Гость
25 декабря 2025, 20:57
После 19:30 тяжело уехать в направлении Троицкого тракта. После 20:00 невозможно.
ул. Дарвина Троицкий тракт не ходят автобусы. 85 должен по расписанию ходить но его в это время нет.
213 и 161 ходят до Кременкуля. Через Харлуши куча транзитных в Аргаяшский район
Гость
25 декабря 2025, 19:28
Ну нет у нас общественного транспорта, признайте это уже.
Гость
25 декабря 2025, 19:14
В 22 а только название?????? , а как же остановку на Руставели- Гагарина ( в сторону центра). Ну смысл этих изменений, если пользы никакой
Гость
26 декабря 2025, 04:35
Всё, забудьте про 22 маршрутку.
Гость
27 декабря 2025, 03:05
Он вообще в будущем по Пограничной должен поехать, когла там дорогу отремонтируют. А с Руставелли на Гагарина пользуйтесь 18 автобусрм или 22 трамваем
Гость
25 декабря 2025, 19:07
На карте метротрама, Площадь революции отмечена как подземный пересадочный узел. Никитинские ряды уберут?, Да, я там работаю, волнуюсь.
Гость
25 декабря 2025, 18:56
А когда Локомотивный с городом соедините транспортом? Только обещают перед выборами, а потом забывают о своих обещаниях
Гость
25 декабря 2025, 18:21
37 пустить бы до конечной на мамина, очень много кто с этого района покупал квартиры в чурилово, в догрузку к 47
76 запустили удобно стало, мне кажется она всегда загружена
Гость
27 декабря 2025, 03:06
Летом будет 57с автобус с Мамина, а это зимой чтобы в сады можно было попасть
Гость
25 декабря 2025, 18:20
ВЕРНИТЕ МАРШРУТ 218!!!
Гость
25 декабря 2025, 18:42
А лучше автобус по этому маршруту.
Гость
27 декабря 2025, 02:57
Пользуйтесь маршрутом №18
Гость
25 декабря 2025, 18:07
Верните Юревича! При нем такого бардака на дорогах не было.
Сейчас пробки, проблемы, не чищенные дороги, убогие перекрестки.
Был кайфовый город и для автомобилистов, и для пешеходов
Гость
25 декабря 2025, 19:37
Это Егоров во всём виноват.
Гость
25 декабря 2025, 19:49
Кайфовый он был до пришествия Юревича. Он как раз его и начал портить бездумным расширением дорог и медленным убийством ОТ в пользу джамшуток.
Гость
25 декабря 2025, 18:06
Сегодня ехал вечером с театра ЧТЗ автобус 4. За рулем таджик. В автобусе холодно. Как это понять? Специально так учат в автопарке.
Гость
25 декабря 2025, 19:04
Ему тепло и ладно,сам себе режиссер
Гость
25 декабря 2025, 17:28
Текслер обещал - Текслер сделал
Гость
25 декабря 2025, 17:27
автопарк полностью обновлен, скоро и новые трамвайчики подъедут - ваще красота )
Гость
25 декабря 2025, 17:23
ну вот для тех, кто ныл, как и обещали - дали новые автобусы
Гость
28 декабря 2025, 10:13
Радуйтесь
Гость
25 декабря 2025, 17:22
Как нам на Комсе это поможет?
Гость
25 декабря 2025, 17:22
ура! Я верил, что у нас будет новенький транспорт )
Гость
25 декабря 2025, 17:00
ура 10к надо было бы до ЮУРГУ но и аграрный лучше чем ТК Родник !!!! надеюсь данные автобусы 10к не исчезнут в связи с изменением маршрута
Гость
25 декабря 2025, 17:08
Ага, чтобы поскорее бы отменить 10 маршрутку.
Гость
25 декабря 2025, 16:59
До 2005 года, по пригородным маршрутам Челябинска вместо маршруток ездили Икарусы гармошки, а потом когда был Мэром города Юревич, то уже стали вместо Икарусов маршрутки ездить, и дос сих пор ездят.
Гость
27 декабря 2025, 03:02
Это которые в Солнечный три раза в день ездили? А сейчас каждые 20 минут ГАЗелька. В Мирный через Есаулку целых семь рейсов, а в Долгую так почти каждый час - ну да ну да, ну вас с этими гармошками, лучше малый класс с нормальным интервалом. А гармошки отлично работают на 64 маршруте
Гость
25 декабря 2025, 16:59
Блин увеличьте кол-во автобусов маршрута №5! Хотя бы утром! Каждый день как сельди в бочке едем! Какой там сидеть, просто войти в автобус на остановках "Аврора" или "Дом обуви" не всегда получается!
Гость
25 декабря 2025, 16:56
Продлили бы ещё и 3 автобус с парка Гагарина, по Кирова, и до Теплотеха, а то приходится с пересадками добираться, или идти пешком далеко до 15 автобуса.
Гость
25 декабря 2025, 19:19
Не туда, а обратно как было в ленинский
Гость