Трамваи на проспекте Победы в Челябинске запустят раньше срока
24 января 2026, 15:54
Гость
26 января, 07:14
Сегодня 26 число, раньше срока запустили трамваи как обещали?))) пешком идём до работы, потому что не чего обещанного не сделано трамваи не ходят а для полного счастья ещё и автобус не ходит сегодня
Гость
26 января, 02:10
А где метротрам?
Гость
25 января, 20:46
И вообще, не мешало бы этот компенсационный автобус оставить на постоянной основе на Победе, его явно не хватает..., а то с трамваями вечно беда, как встаеут на Победе и бедные люди вынуждены бежать за три километра на другой транспорт аж на Комсомольский проспект
Гость
25 января, 10:37
Пустите пятый троллейбус, аспиды.
Гость
25 января, 09:42
Зв эту неделю поняла, как мне повезло, что могу добираться до работы на трамвае: современные, удобные, тепло, долго ждать на остановках не приходится. Очень рада, что в понедельник уже смогу ехать на трамвае.
Гость
25 января, 00:19
Ура товарищи!!! 5-ти летку...!!! Нет не льзя...18-летку очень быстро!!!!
..
Гость
24 января, 23:32
ну вот, только к автобусу привык ))
Гость
24 января, 23:24
ну вот, я же говорил, что они быстро всё сделаю, молодцы!
Гость
24 января, 22:45
И что? Премию им за это выписать!? Зато машины чёрти как через частный сектор ездят, через дворы
Гость
24 января, 22:37
А когда метро запустят?
Гость
24 января, 22:36
Я думал, новость, что метро раньше срока запустили...
Гость
24 января, 23:35
надеюсь и об это мы скоро прочитаем новости!
Гость
24 января, 22:35
Так вроде же, метро должны были еще в 24 году запустить?
Гость
24 января, 20:53
На каком основании был отменен очень востребованный 17 трамвай?! Люди до сих пор это переварить не могут.
Гость
24 января, 19:20
24 декабря, из будущего или из прошлого сообщили?
Гость
24 января, 19:10
Когда откроют, Торговый Центр, у реки Миасс???? Зачем закрыли???? культурное наследие, советского времени… Внутри, Торговый Центра, это просто кошмар, прилавки и торговое оборудование, разломали, все ломают…Варвары, слов нет…. Арендаторов, и персонал выгнали, ни какой торговли. Такая, большая территория и пустует… Зачем???? Назначили, это Бизнес Инкубатор…. От него толку не какого Зачем??? это выставочное пространство, нашему городу, это не надо, что показывать??? … Власти и губернатор, верните. Торговый Центр, у реки Миасс ,чтобы там опять торговали… Территория большая, и пустует городу это не выгодно… Сделайте, гипермаркет продуктов … Ашан, или др гипермагазин продуктов, но подешевле … Если выставку, то выставку, и продажу продуктов . Как было, во дворце спорта Юность … Или откройте автовокзал….
Гость, проходимость маленькая, потому и невыгодно. а то, что территория большая только хуже арендаторам, т.к. подозреваю, что тариф просто конский, поэтому и не вернётся туда торговля
Гость
25 января, 01:37
Каток внутри сделать)). Или бассейн. Или все сразу.
Гость
25 января, 10:34
Там получится отличный колхозный рынок, или фермерский.
Гость
24 января, 18:48
на проспекте Победы откроют раньше срока. Об этом в субботу, 24 декабря, сообщили в региональном Миндортрансе.
_______________________
Сегодня вообще-то 24 ЯНВАРЯ, исправьте
Гость
24 января, 18:20
Неожиданно, привыкли мы уже, что в сроки не укладываются. Но, справедливости ради надо отметить, что изменения заметны, дороги чистят лучше, куч мусора в нг у контейнеров не было, в трамваях тепло.
Гость
24 января, 23:33
да, я тоже удивлена, что закончили раньше сроков, похвально )
Гость
24 января, 16:29
Ураааа! мы пенсионеры рады. Теперь до Ошана удобно к 8 утра в Родник ездить
Гость
24 января, 17:43
Так нету рельсов-то до Ошана...не туда проложили...бедные пенсионеры, от транвая-то пару километров пехом, но им не привыкать...
Гость
25 января, 10:36
Ещё один выпущенный пациент.
Гость
24 января, 16:24
Метросрам тоже запустят раньше срока на один день раньше, в 2056м году от рождества христова. В день, когда восстанут машины из пепла ядерной катастрофы. И будет среди них один: ни метро, ни трамвай. Метросрамвай.
Гость
24 января, 16:47
На амз досрочно выпустили пациентов?
Гость
24 января, 16:54
Гость
24 января, 16:47
На амз досрочно выпустили пациентов?
Давнооо. Они все заняты на строительстве метротрама. Ожидайте на специальных остановках и станциях
Гость
25 января, 01:37
Но вы и к этому времени не сможете сделать ничего полезного.
Гость
24 января, 16:19
я искренне рад такой новости, НО... а нужно такие огромные проблемы создавать именно в морозы?!????! что?!??!!? в сроки именно в морозы нужно проявить деятельнгость??? это садис крещенские морозы? зм и мазохизм!!!!!!!!!!!! срок стройки кто закладывал?
Гость
24 января, 17:08
На работы зимой расценки выше
Гость
24 января, 23:49
Эк тебя торкнуло посреди комментария
Гость
24 января, 16:12
Сегодня видел эту штуковину на Краснознамённой. Весёлая машина. :)
Гость
24 января, 16:04
В какой точке города идет комбайн, сколько километров пройдено?
Китайцы говорят скальный грунт очень твёрдый, ещё не встречались с таким, но к китайской пасхе обещают закончить.
Гость
24 января, 17:51
1-й запустили 26 декабря от Овчинникова под Елькина идёт в сторону центра, ещё три щита уже в городе, 2-й запустят в феврале параллельно 1-му, так положено по технологии, надо чтобы между щитами было расстояние
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев