RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

зап.

739мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Второй вечер подряд в Челябинске пробки 10 баллов

5 марта 2026, 17:46
Гость
Гость
5 марта, 22:34
Когда все же начнут настраивать работу светофоров и выделенные полосы строить , а не отбирать под них существующие где раньше ехали в два ряда ?
jokkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 22:33
Ну все теперь и этого мэра пора в Москву)))) В компанию к Котовой)))
Гость
5 марта, 22:20
Стоял в пробке за родником в сторону сз. Белая веста по встречке объехала и её еще благополучно впустили в ряд 🤡 никому ж не надо побыстрее, только мамкиному гонщику
Гость
5 марта, 22:20
В городе и так пробки, так ещё и неубранный снег (плошкин, привет) усугубил
Гость
5 марта, 22:12
Почему дворники за свой тяжёлый труд получают минималку в 27 тысяч рублей, а в отчётах администрации города разговор идёт о миллиардах. Кто их получает? Не пора ли прокуратуре и ФСБ проверить этих лиц.
Гость
5 марта, 22:06
одни вредители во власти - нафига наложили полицейских по Куйбышева?
Гость
5 марта, 21:55
Справа целый метр - не чищено было и до снегопада. И столько дорог ещё перекрыто: то метротрам, то мост, Челябинск? Ты во, что превратился?
Гость
5 марта, 21:35
У нас в Ленинском пробок нет. Только в ылитных районах СЗ как обычно опа. Элита должна страдать!!
Гость
5 марта, 21:23
Лесопарковая-Худякова простоял почти, 1,5часа это что за дурдом..
Гость
5 марта, 20:30
Завтра пробки будут 20 бальные...
Гость
5 марта, 20:22
А в соседнем Екб всё почищено
Гость
5 марта, 20:30
Хватит врать про екабад
Гость
5 марта, 22:25
И в Тюмени тоже почищено
Гость
5 марта, 20:12
По 500 рублей за литр бензина для частников и пробок станет меньше.
Гость
5 марта, 20:12
Водятлы ездить не умеют ни в дождь, ни в снег. Зачем им машина?!!!
Гость
5 марта, 20:11
В Ленинском пробок нет эти два дня на удивление
Гость
5 марта, 20:31
Когда они там были? Кроме Копейского и мостов. 🤔
Гость
5 марта, 19:41
вся проблема с пробками это грубейшее нарушение ПДД водителями - резкое перестроение, подрезание, выезд на перекресток за которым образовался затор. На дорогах нормально, если соблюдать ПДД, а вот во дворах и межквартальных проездах творится ад и израиль....
Гость
5 марта, 19:39
Кто придумал скажи эти проообки? В переулках зима, затаилась и ждет что же бууууудет. Мы с тобою в железной короообке….. Я чувствую, как звенят твои нервы, Шестёра не выдержит – дёрнет первой….. Зимфа
Гость
5 марта, 19:24
Текслер работает, город…
Гость
5 марта, 18:59
при Юревиче такого не было
Гость
5 марта, 19:16
1000 %%%
Гость
5 марта, 21:54
При Юревиче машин было раз 100 меньше а при Брежневе вообще пробок не было
Гость
5 марта, 21:57
Гость
5 марта, 21:54
При Юревиче машин было раз 100 меньше а при Брежневе вообще пробок не было
А за столько лет новых дорог, отворотов, двухуровневых развязок много появилось?
Гость
5 марта, 18:58
Сегодня удачно доехал на ЧТЗ с ЧМЗ на 15м и 34м автобусе.
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 19:45
Жизнь удалась?
Гость
5 марта, 19:53
Как и вчера) С- стабильный пользователь ОТ
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 18:53
из разряда проще перейти на снегоходы, чем ждать когда там расчистят... уже не кажется шуткой
Гость
5 марта, 18:42
у администрации всё по бумагам убрано. а в реалии у дорожников третий день подряд выходной. зато бюджетные деньги исправно получают за неуборку
Гость
5 марта, 18:56
При Юревиче такого не было.
Гость
5 марта, 22:23
На бумагах - согласовано, убрано, подписано, оплачено. А в реальности- поделено.
Elizaveta!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 18:41
А завтра уже с обеда будет 10 баллов, все поедут бух....
Гость
5 марта, 18:47
Elizaveta!!!, нада начинать севодня, штобы завтра не ехать!
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 21:29
Elizaveta!!!, бух.., - это бухгалтерия?
Гость
5 марта, 18:33
Интересно, почему? Снег закончился, а пробки есть…. Может, потому что, дороги, парковки, тротуары нужно чистить от снега? На улице стабильная минусовая температура, сам не тает)
Гость
5 марта, 18:28
Дороги сегодня убранные, чистые, но транспортная система очень не продуманная. Вот и пробки в городе.
Гость
5 марта, 18:37
Вы уверены, что вернулись из Дубая?))) Посмотрите в окно внимательнее…
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 18:24
Ложкин работает, - Текслер в порядке...
Super_ded

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 18:19
Ща на Ложкина накинутся
Гость
5 марта, 19:03
причем тут Ложкин?Текслер жк сказал както что во всем виноват Гидрометцентр
Гость
5 марта, 18:15
Попиваю кофе под сигару на своем балконе на проспекте Ленина. Наблюдаю за зоопарковыми. Такое ощущение что они немного поддаются обучению: увидел уже двоих, которые остановились на светофоре вместо выезда на забитый перекресток. Привет соседям из престижных сталинских ЖК и "Алого поля".
Гость
5 марта, 18:35
Вы там ещё за Красной площадью понаблюдайте...
Гость
5 марта, 18:08
А что вы впились в уборку, аккуратнее ездить не учили!? В правилах по этому поводу есть чёткие разъяснения!
Гость
5 марта, 20:18
В 18-20 выехала с Чайковского на Кашириных... полосы ОТ нет- завалена снегом, из трёх полос осталось две... До молодогвардейцев ехала 25 мин... И дороги вроде почищены, а пробки есть! И ПДД вроде все соблюдают
Гость
5 марта, 17:58
Ложкин лучший продолжатель дела Тефтелева и Котовой
Гость
5 марта, 18:35
Так старались, отбирали) чтобы не лучше предыдущих оказался! А то, мало ли… предыдущим вспомнят их грехи. Если увидят, что кто-то реально может работать)))
Гость
5 марта, 17:54
Опять, двадцать пять!
Гость
5 марта, 17:54
А я второй день на трамвае.
Гость
5 марта, 18:16
Счастливый вы человек. Еще пару остановок и вы дома, а эти пусть нюхают выхлоп впереди стоящей повозки.
Гость
5 марта, 18:34
Тоже надо купить будет свой трамвай...
Гость
5 марта, 20:00
Гость
5 марта, 18:34
Тоже надо купить будет свой трамвай...
У Егорова разрешение получи сначала.
Гость
5 марта, 17:53
Трудоленивая жизнь как по кайфу. Снег послан всевышним, и когда пребудет воля ЕГО, он сам растает!
Гость
5 марта, 17:52
Почему на уборку из бюджета уходит миллиарды, а вот тем кто реально убирает дают зарплаты по 30-35 тр в месяц?
Гость
5 марта, 18:15
Остальное уходит на запчасти и топливо для техники. Еще вопросы, пожелания, есть?
Гость
5 марта, 18:19
Потому что они готовы выходить на работу за 30-35 тр. А вот продавцы квартир на Кипре скидок не делают.
Гость
5 марта, 21:52
Гость
5 марта, 18:15
Остальное уходит на запчасти и топливо для техники. Еще вопросы, пожелания, есть?
Да-да, по документам все так, списывается. А на самом деле?
Гость
5 марта, 17:52
никогда не было и вот опять (с)
Гость
5 марта, 17:50
а снег сам растает? его же чистить и убирать не нужно? и вместо 3-х полос достаточно и 1.5?
Гость
5 марта, 17:53
неа он сам обратно полетит.
Гость