Владельцы магнитогорского аэропорта показали его будущую внутрянку
12 марта 2026, 17:10
Гость
14 марта, 18:43
Его только не давно отремонтировали для 1.5 самолёта в день.
Гость
13 марта, 10:26
его будущую внутрянку ... некоторые в его годы уже в мавзолеях отлёживалися
Гость
13 марта, 08:58
3 рейса в день. Ценник неадекватный. Давно летаем через уфу или челябинск...
Гость
13 марта, 04:37
Затянулась не затянулась, главное что реконструкция будет)
Гость
13 марта, 04:29
Выглядит прям хорошо, молодцы - постарались
Гость
20 апреля, 15:02
Пока это только картинка.
Гость
12 марта, 21:42
лучше чем наш ангар
Гость
12 марта, 20:24
Ржу не могу, фантазеры, скоро летать не на чем будет.
Гость
12 марта, 20:11
Что за жаргон в заголовке, Светлана? Вам кажется, что так ближе к народу?
Гость
12 марта, 20:00
Ух ты, какой красивый! Верю, что так и будет. Сколько у нас уже в регионе построилось красивых объектов.
Гость
12 марта, 19:59
почему всех так триггерит слово "внутрянка" )) обычное слово для строителей
Гость
12 марта, 20:14
Где, в селе?
Гость
12 марта, 20:27
Гость
12 марта, 20:14
Где, в селе?
Да. В чилябе бомжарня какая-то. А тут будет норм
Гость
12 марта, 21:10
Для строителей, может, и обычное, а для других нет. Например, любой анестезиолог поймёт выражение «увёз в ремку на трубе», а других триггерить начнёт.
Гость
12 марта, 19:56
неужели у нас будет такая красота!
Гость
12 марта, 19:27
Внутрянка! Писала,Светланка!
Гость
12 марта, 19:41
Светланка от внутрянки заболела ветрянкой!
Гость
12 марта, 19:15
Я не знала о существовании аэропорта в г. Магнитогорске. Удивлена
Гость
20 апреля, 15:01
Ты ещё много чего не знаешь. Аэропорты Челябинска и Магнитогорске начали функционировать в один и тот же день и год- 15августа 1930г. Правда, тогда местоположение у них было не то , которое сейчас.
Гость
12 марта, 19:11
Внутрянка? Вы серьёзно?
Гость
12 марта, 18:54
Внутрянка, легковушка, уголовка, условка, зелёнка и т.д.
Гость
13 марта, 01:33
Слово «старушка» ещё любят местные «журналисты»
Гость
13 марта, 10:27
стресс словила
Гость
12 марта, 18:31
Как Рашников на лыжи встанет, так всему этому каюк.
Внутрянка... Это так на районе говорят?
Молочку ещё забыли.
Гость
12 марта, 18:15
Внутрянка - это по каковски?
Гость
12 марта, 19:24
Это по ихому
Гость
12 марта, 20:11
Там даже агроном может быть бухгалтером. )
Гость
20 апреля, 14:54
Это ветрянка-болезнь такая.
Гость
12 марта, 18:08
Внутрянка!!!!!
Гость
12 марта, 18:06
Внутрянка!!!!!!!
Гость
12 марта, 18:00
Режет слух слово ,, внутрянка,,.
Гость
12 марта, 17:29
Достаточно было цех ММК подремонтировать под порт.
Гость
12 марта, 20:28
Для челябы в общем да. Ангар пошёл бы. Для Магнитки все будет тип-топ
Гость
12 марта, 17:23
Челябинец
Показывают какие то картинки, у нас вообще любят показывать то чего нет, то мультфильм с ракетами покажут по федеральному каналу, то не существующие объекты, живем какими то фантазиями!!
Гость
12 марта, 19:57
это вообще-то дизайн-проект если вы не в курсе )) и он должен быть таким
Гость
12 марта, 20:12
Гость
12 марта, 19:57
это вообще-то дизайн-проект если вы не в курсе )) и он должен быть таким
Да ну на, правда что ли, а когда не на картинках посмотреть можно, без пометки «скоро» в будущем времени.
Гость
12 марта, 17:20
При секвестре бюджета России придется урезать расходы на сумму до 2 трлн рублей
В рамках обсуждаемого секвестра бюджета России придется сократить расходы бюджета на сумму до 2 трлн рублей, или 0,8% ВВП, пишет Bloomberg со ссылкой на свои расчеты. Это сопоставимо с годовыми расходами на здравоохранение (1,88 трлн) или образование (1,74 трлн).
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев