Туристы из Челябинска застряли в аэропорту Екатеринбурга
30 марта 2026, 16:13
Гость
31 марта, 08:58
Летали однажды Альмастрией... они работают на лайте ). Стюардессы и стюарды выглядят неопрятно, маникюр...одежда.... Болтают в салоне и громко смеются, вроде ничего особенного, но становится понятно, какие наши все профи, даже "Победа". У арабов свои стандарты работы, чистоты и тд, они немного ниже чем у нас.
Кстати летали с задержкой в 6 часов и туда и обратно. Больше с ними не полетим )
Гость
30 марта, 22:23
Я не поняла, а зачем эти Члбшники поперлись в Египет? Это какие то политические что ли ? Что сейчас делать заграницей или это инагенты какие то???
Гость
30 марта, 22:01
В 90е постоянно такое было, часто летать приходилось, а сейчас то что случилось?
Гость
31 марта, 00:07
Да, помню, почти сутки в Челябинском аэропорте просидели.
Гость
30 марта, 20:55
Такая обстановка в мире неспокойная. Ну сидите вы дома, куда претесь?! Так многие еще на последние деньги едут, а кто и в кредит. Где мозг у людей?
Гость
30 марта, 21:24
мозгов у многих нет, рады первому встречному курьеру все деньги отдать
Гость
30 марта, 19:02
Тури тура,тури тура туристы.....
Гость
30 марта, 18:57
Что и следовало ожидать...теперь задержку буду продлеввть только на 30 минут))) в этом случае авиакомпания ничего никому не должна
Гость
30 марта, 18:40
Ехали бы на Калды или в Крым - проблем бы не было , и весело . Движуха!
Гость
30 марта, 18:34
Не только плавали, но и летали. Неплохо конечно лететь лёжа, мест было много пустых, ну подумаешь залетели в Трабзон, подзаправились и домой
Гость
30 марта, 17:45
Ура...вылетел ,хорошего ,спокойного отдыха
Гость
30 марта, 17:26
Простите, а туристы из других городов улетели этим рейсом? Ну просто пишут, что именно челябинские туристы. Или я что-то не понимаю....
Гость
30 марта, 17:46
74;пишет про своих туристов,Е1 про своих напишет.
Гость
30 марта, 18:06
Боятся нашего брата шейхи, вот и не пускают.
Гость
30 марта, 17:16
Заберите этих Челябинцев. Надоели в Екат ездить.
Гость
30 марта, 21:25
у Вас там так узком, в Вашем Екб, поэтому мы туда и ездим😂
Гость
30 марта, 17:11
очень вероятно, что мы прилетели этим бортом из Шарма в воскресенье в 3 утра... самолет трясло весь путь, меня до сих пор тошнит от такого перелета.. наверное, лучше туристам подождать сейчас, пусть проверят и если есть необходимость-отремонтируют...тем более погода в этом году там такая себе((( сезон ветров сместился (обычно к этому времени уже заканчиваются сильные ветра с пустыни), море холодное и нашествие медуз (как пельмени плавают), постоянная облачность и солнца мало...
Гость
30 марта, 19:53
ну так в шарм надо летать в бархатный сезон - октябрь, самое начало ноября...
Гость
31 марта, 08:45
Гость
30 марта, 19:53
ну так в шарм надо летать в бархатный сезон - октябрь, самое начало ноября...
и в конце октября-начало ноября летаем, весенние и осенние каникулы, или Египет или ОАЭ, щас вот Египет...
Гость
30 марта, 16:54
Египетское правительство предоставляет ВВС США свои объекты на авиабазе Каир на западе страны.
- А потом наши туристы: "спасите помогите"
Гость
30 марта, 16:52
Ездейте поездами, это быстрее, удобнее и надёжнее! А лучше всего пешком ходите.
Это полезно для здоровья . А то полетели...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев