перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Свердловском тракте и трассе в Екатеринбург ограничат движение со 2 мая

30 апреля 2026, 17:14
Гость
Гость
1 мая, 00:27
ограничат это уже лучше, чем перекроют
Гость
1 мая, 00:26
Ремонт есть ремонт, не попрешь
Гость
1 мая, 00:24
Главное, что предупредили)
Гость
1 мая, 00:00
Так они в прошлом году делали именно этот участок! Издеваются, что ли.
Саша*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля, 23:04
В том году на выезде из Челябинска в сторону Екатеринбурга делали дорогу (до Долгодеревенского). В этом году весь ремонт со снегом ушёл.. Как делают, кто делает, кто принимает, не понятно..
Гость
30 апреля, 21:57
Опять видимость работы и отмыв бабла через армянстрой
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 21:00
Вы, "матерное слово", все прошлое лето эту дорогу ковыряли, "матерное слово", за все лето ни(х)чего не сделали кроме помех людям, которые этой дорогой пользуются! А учитывая то, что мост на ЧМЗ перекрыт, многие через хитрый мостик туда едут, в общем будет жесткое стоялово из-за "матерное слово" которые все прошлое лето имитиолвали бурную деятельность, а в какой-то момент еще и отчитывались о оперижении сроков!
Гость
30 апреля, 20:59
Победы чичерина когда на ремонт?
Гость
30 апреля, 20:37
Что за жесть творится на Чичерина перед ул Каширина на перекрестке чуть в столб по среди дороги сегодня не вьезали ! Кошмар какой-то! А зимой что будет?
Гость
30 апреля, 20:36
да надо все сузить, по одной полосе в каждую совсем убрать чтобы не гоняли - как сейчас делают на перекрёстке Кашириных и Чичерина
Гость
30 апреля, 20:13
Опять?! В прошлом году в районе деревни Казанцево все лето делали, делали и не доделали!!!!
Гость
30 апреля, 19:43
Федеральная трасса М-5 Уфа - Челябинск уже давно должна быть 4 - х полосной с разделительной полосой шириной метров 30 и островками для разворота 🚘🛣️🚖
Гость
30 апреля, 18:38
В прошлом году всё лето делали этот участок а результат ноль.
Гость
30 апреля, 18:35
Они планируют лежащих полицаев туда бросить
Гость
30 апреля, 18:21
И в прошлом году тоже был ремонт, от Куйбышева до поворота на ЧМК, тоже были пробки, но надеюсь до поворота на ЧМК со стороны города не будут пробки, только где-то на въезде в город будут пробки.
Гость
30 апреля, 18:20
Помню, как до 2021 году можно было добраться без пробок, без остроков безопасности, и без выделенных полос для общественного транспорта, и дольше был зелёный у светофоров до ремонтов Комсомольского и Кашириных, а сейчас везде перекрытия из-за строительства метротрама, везде пробки, везде штрафы ГИБДД, и т д
Гость
30 апреля, 17:34
дороги делаются - уже прекрасно!
Гость
30 апреля, 17:33
а вы говорите, что у нас дорогами не занимаются
Гость
30 апреля, 18:16
а прошлый год чего делали и где? в этом году снова? за чей счет банкет?
Гость
30 апреля, 17:33
ой, пусть делают сколько нужно, главное, чтобы сделали
Гость
30 апреля, 17:32
От хитрого мостика до славино в сторону екб в прошлом году все лето делали дорогу. что опять?
Гость
30 апреля, 18:02
Гость, да там участками наляпали.
Гость
30 апреля, 18:14
Гость
30 апреля, 18:02
Гость, да там участками наляпали.
нет просто дорога растаяла еще до того как растаял снег.
Гость
1 мая, 00:01
Не до Славино, а именно до Чишмы!
Гость
30 апреля, 17:30
От ЕКБ едешь к нам - широкая асфальтированная обочина. Заезжаешь к нам в область, все по карманам растащило ворьё. Или обочины нет или гравий.
Гость
30 апреля, 21:04
ой не сочиняй. самая говенная дорога - от знака Свердловская область. тояматоканава
dimony

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля, 17:27
Ширина полосы 1,5 км 😁
Гость
30 апреля, 17:17
Опять будет всё перекрыто до октября, но делать ничего не будут.
Гость
30 апреля, 17:20
Главное знаки и камеру поставить.
Гость
30 апреля, 20:14
Полностью согласен, в прошлом году просто перекрывали по одной и ничего не делали!
Гость