В том году на выезде из Челябинска в сторону Екатеринбурга делали дорогу (до Долгодеревенского). В этом году весь ремонт со снегом ушёл.. Как делают, кто делает, кто принимает, не понятно..
Гость
30 апреля, 21:57
Опять видимость работы и отмыв бабла через армянстрой
Вы, "матерное слово", все прошлое лето эту дорогу ковыряли, "матерное слово", за все лето ни(х)чего не сделали кроме помех людям, которые этой дорогой пользуются! А учитывая то, что мост на ЧМЗ перекрыт, многие через хитрый мостик туда едут, в общем будет жесткое стоялово из-за "матерное слово" которые все прошлое лето имитиолвали бурную деятельность, а в какой-то момент еще и отчитывались о оперижении сроков!
Гость
30 апреля, 20:59
Победы чичерина когда на ремонт?
Гость
30 апреля, 20:37
Что за жесть творится на Чичерина перед ул Каширина на перекрестке чуть в столб по среди дороги сегодня не вьезали ! Кошмар какой-то! А зимой что будет?
Гость
30 апреля, 20:36
да надо все сузить, по одной полосе в каждую совсем убрать чтобы не гоняли - как сейчас делают на перекрёстке Кашириных и Чичерина
Гость
30 апреля, 20:13
Опять?!
В прошлом году в районе деревни Казанцево все лето делали, делали и не доделали!!!!
Гость
30 апреля, 19:43
Федеральная трасса М-5 Уфа - Челябинск уже давно должна быть 4 - х полосной с разделительной полосой шириной метров 30 и островками для разворота 🚘🛣️🚖
Гость
30 апреля, 18:38
В прошлом году всё лето делали этот участок а результат ноль.
Гость
30 апреля, 18:35
Они планируют лежащих полицаев туда бросить
Гость
30 апреля, 18:21
И в прошлом году тоже был ремонт, от Куйбышева до поворота на ЧМК, тоже были пробки, но надеюсь до поворота на ЧМК со стороны города не будут пробки, только где-то на въезде в город будут пробки.
Гость
30 апреля, 18:20
Помню, как до 2021 году можно было добраться без пробок, без остроков безопасности, и без выделенных полос для общественного транспорта, и дольше был зелёный у светофоров до ремонтов Комсомольского и Кашириных, а сейчас везде перекрытия из-за строительства метротрама, везде пробки, везде штрафы ГИБДД, и т д
Гость
30 апреля, 17:34
дороги делаются - уже прекрасно!
Гость
30 апреля, 17:33
а вы говорите, что у нас дорогами не занимаются
Гость
30 апреля, 18:16
а прошлый год чего делали и где? в этом году снова? за чей счет банкет?
Гость
30 апреля, 17:33
ой, пусть делают сколько нужно, главное, чтобы сделали
Гость
30 апреля, 17:32
От хитрого мостика до славино в сторону екб в прошлом году все лето делали дорогу. что опять?
Гость
30 апреля, 18:02
Гость, да там участками наляпали.
Гость
30 апреля, 18:14
Гость
30 апреля, 18:02
Гость, да там участками наляпали.
нет просто дорога растаяла еще до того как растаял снег.
Гость
1 мая, 00:01
Не до Славино, а именно до Чишмы!
Гость
30 апреля, 17:30
От ЕКБ едешь к нам - широкая асфальтированная обочина.
Заезжаешь к нам в область, все по карманам растащило ворьё.
Или обочины нет или гравий.
Гость
30 апреля, 21:04
ой не сочиняй. самая говенная дорога - от знака Свердловская область. тояматоканава
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий