Почему парады и эстафеты нужно проводить в центре города? Можно же на пустыре за городом. Посмотреть парад всё равно нельзя: трибуны для тех, кого заставили быть зрителями, а тех, кто хочет посмотреть близко не подпустят. Сегодня на жаре пожилых людей с костылями заставляют обходить площадь за километр. Для чего перекрывать тротуары и подземные переходы? Для чего закрывать магазин под площадью? Если в целях безопасности, так самое безопасное для парада место на загородном пустыре.
Гость
7 мая, 16:18
так выв тоже можете жить/отдыхать/гулять на пустыре, зачем вы в центр ломитесь?
так выв тоже можете жить/отдыхать/гулять на пустыре, зачем вы в центр ломитесь?
В центр я не ломлюсь, а живу за городом. А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
Гость
7 мая, 14:15
Ощущение, что в комментарии набежали жители страны 404... Вы что панику нагнетаете? За такое во время Великой Отечественной сажали и правильно делали!
Гость
7 мая, 14:28
Великой Отечественно ЧТО? Ну, говори, давай, чего ты замолкло??? С чем ты сравниваешь??
Гость
7 мая, 16:52
Что значит набежали?? Мы и не убегали отсюда никуда, как писали комментарии так и будем писать
Гость
7 мая, 14:13
опять первомай!(((столько затрат! эти средства бы ветеранам.....
Гость
7 мая, 13:42
С наступающим праздником друзья 9 Мая , вы по комментариям видите бесов . Всем добра и здоровья .
Гость
7 мая, 14:40
И бес, посрамлен бе, плакаси горько. Этого ты ждешь?
Гость
7 мая, 13:34
С каким то негодованием пишите очередную статью , или я ошибаюсь ?
Гость
7 мая, 13:32
А как нам с Тимирязева 25 выезжать остался один выезд на Тимирязева м/д 25 и 27 домами все остальные выезды (на Свободы и Пушкина) перекопаны (стройка идет)
Гость
7 мая, 13:26
"в веселое время" живем а лишь потому что кому то движухи хотелось и было скучно - вот и подставил всю страну - ни экономики но безопасности ...СУПЕР конечно и все улыбается по ТВ ..
Гость
7 мая, 13:24
Скоро всем скажут сидите дома и запаситесь продуктами на месяц....Видите как вышло сначала старшой по стране объяснял всем что - да как .. Потом посоветовал подчиненным объяснять народу - вот к чему это все и привело .. , кстати ожидаемо ....
Гость
7 мая, 12:03
Снял все деньги со счетов, закрыл вклад, перешел на наличку, а то со всеми событиями семья без денег останется. Ситуация в стране сильно ухудшается
Гость
7 мая, 12:14
В конце мая некоторые вклады принудительно переоформят в безотзывные сертификаты согласно документу цб. Будет заморозка средств минимум на три года. После денежной реформы вернут людям безотзывные сертификаты
Гость
7 мая, 14:47
Депозиты по 10 тысяч отдают. В втб мне отказали отдать мой вклад в 700т.р, придумывают всякую чушь, требуют доказательства справки откуда деньги взял
Гость
7 мая, 12:00
Отменяйте празднование, вы издеваетесь???!!!!! Народу столько будет!!!! БПЛА ДОЛЕТАЮТ!!!! Ложкарь, алло!!!!! Сам то будешь на трибуне в момент опасности?! Тебя же первого и повезут оттуда вывозить, а остальные люди как по-твоему???!!!!!
Гость
7 мая, 13:22
ветераны будут в шоке
Гость
7 мая, 11:52
Ну всего-то до 13...нет чтоб на весь день. Хоть один день в году спокойно погулять ногами, без кредитных вёдер на дорогах, с баранами за рулём.
Гость
7 мая, 12:04
Для нищих только трамваи и ноги
Гость
7 мая, 14:18
Гость
7 мая, 12:04
Для нищих только трамваи и ноги
Копейск - Челябинск , обрубили трамвай в 1970 золотые . Стойте в пробках , мои поздравления .
Гость
7 мая, 14:41
Гость
7 мая, 14:18
Копейск - Челябинск , обрубили трамвай в 1970 золотые . Стойте в пробках , мои поздравления .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий