Да, как? Мне надо от Автоцентра до Горбольницы добраться. Как и на чём можно будет доехать, соцкарта в наличии.
Гость
28 мая, 14:21
Фу..💩🤮
Гость
28 мая, 14:16
В пориже же вроде бегут в выхи
Гость
28 мая, 14:06
Раз уж у нас пошла популяризация спорта, то выдвигаю свои мероприятия на выходные:
1. На пересечении Ленина и Цвиллинга ставим ринг. Будет Чемпионат по боксу.
2. На пересечении Воровского и Доватора натягиваем сетку, там будут соревнования по волейболу.
3. На пересечении Ленина и Энгельса ставим кольца. Проведем матчи баскетбольные.
4. На пересечении Ленина и Свердловского будут проведены состязания по теннису.
Это будет справедливо. Почему только ради бега перекрывают? Другим тоже наверное охото.
Гость
28 мая, 14:52
А где шашки?
Гость
28 мая, 14:54
Гость
28 мая, 14:52
А где шашки?
Предлагайте варианты
Гость
28 мая, 15:05
падел где ставить будем? это ща модно, молодежно
Гость
28 мая, 13:59
Надо с бегунов дорожный налог собирать, а то для них дороги перекрывают, а для автомобилей и мотоциклов въезд на стадионы запрещён. Никакой справедливости однако.
Гость
29 мая, 16:38
Еще и асфальт исшаркивают своми педалями беговыми.
Гость
28 мая, 13:43
В Казани горожане матом встречали бегунов - тоже весь центр перекрывали. Они мазохисты что ли? Им челябинцев еще не хватало?
Гость
28 мая, 13:40
На бегунах тоже надо зарабатывать
Гость
28 мая, 13:37
даже природа готова их наказать своей погодой в субботу!! пусть побегают по грозой, освежатся:))
почему создавая что-либо для одних, нужно мешать жить другим. вот как взрослые, вроде не умалишённые люди, могут согласовывать подобные мероприятия?! из года в год народ возмущается в комментариях, ан нет...опять словно назло эти решения принимаются.
Гость
28 мая, 15:48
из года в год народ возмущается в комментариях. и никак до народа не доходит что никому нет дела до этих комментариев
Гость
28 мая, 16:20
То есть 90 комментариев, это повод отменять тысячные марафоны по всей стране?)) ну мы однако не страдаете низкой самооценкой
Гость
28 мая, 16:34
Гость
28 мая, 16:20
То есть 90 комментариев, это повод отменять тысячные марафоны по всей стране?)) ну мы однако не страдаете низкой самооценкой
вы читать умеете? я написала отменять? грамотно организовать и всего-то.
Гость
28 мая, 13:36
Решение перекрывать дороги в центре города ради марафона принимает человек с явными умственными отклонениями.
Да ну ёппперный балет - опять в центр потянуло. Пробежали же в прошлый раз по Университетской набережной - оказывается, так тоже можно!
Гость
28 мая, 13:10
как же достал уже этот бред!
Гость
28 мая, 13:04
В парке асфальтированная дорога от памятника Курчатову до ул. Худякова 2,5 км. Длина лыжероллерной трассы в шершнях тоже 2,5 км. От Лесопарковой до пл. Революции ровно столько же. Ни какого смысла бегать по пр. Ленина, кроме показухи.
Гость
28 мая, 14:54
В лесу можно схитрить, срезать..))
Гость
28 мая, 18:05
Гость
28 мая, 14:54
В лесу можно схитрить, срезать..))
как?) видимо ты у нас в лесу никогда не был, друг мой. Там асфальтированная дорога - самое короткое расстояние от точки А до точки Б, т.е. от ЮУрГУ до карьера и выхода на Шершни
Гость
28 мая, 19:28
Всё верно - показать молодёжи спорт.
Гость
28 мая, 12:54
бездельники кругом
никто не работают, только бегают
по железнодорожным путям бегайте или в лесу, задолбали уже.
Гость
28 мая, 13:10
лучше по 2й-Павелецкой, там никому не помешают и воздух питательный
Гость
28 мая, 12:51
ДА ЧТО Ж ТАКОЕ!
Гость
28 мая, 12:50
А в некоторых городах (Краснодар) перекрывают улицы в центре каждые выходные. И как же приятно гулять без машин. А у нас раз в полгода происходит и на 74ру у комментаторов пригорает так, что аж страшно за ваше здоровье становится
Гость
28 мая, 12:53
А кое-где и самокаты запретили, а у нас (Челябинск) власти народ не слушают и он загорается, хоть прикуривай.
Гость
28 мая, 13:12
в Краснодаре перекрывают эту улицу потомучто у них своего Арбата нет
Пусть бегают в парке Гагарина, что за мода по центру бегать???
Гость
28 мая, 12:33
Хорошо, что погода в этот раз ливни и грозы. Пусть помучаются бегунишки
Гость
28 мая, 12:30
Есть же стадионы , пусть там бегают, почему из кучки людей страдает весь район
Гость
28 мая, 12:28
У администрации тяга к бегу проснулась? В прошедшую субботу перекрывали ул. Университетская набережная, в эту субботу Пр. Ленина! У нас что в администрации одни бегуны работают! Так давайте, откажитесь от служебных автомобилей, и продолжайте бегать и в будние дни, а служебные автомобили продать для пополнения бюджета города!
Гость
28 мая, 12:51
Реально все бегут, Челябинск российская столица бега.
Гость
28 мая, 13:17
Гость
28 мая, 12:51
Реально все бегут, Челябинск российская столица бега.
Одна такая бегала в Казани, отдала организатору за регистрацию 5тр+-, зато за коммуналку долг 200тр+
Гость
28 мая, 13:24
Гость
28 мая, 13:17
Одна такая бегала в Казани, отдала организатору за регистрацию 5тр+-, зато за коммуналку долг 200тр+
так она бегает для своего здоровья, а коммуналка - это на коттедж депутату. Вот разница.
Гость
28 мая, 12:23
Ка они достали уже!
Гость
28 мая, 12:17
Класс! Можно в квартире окна открыть! Без вони машин на дорогах. Почаще бегайте!
Гость
28 мая, 13:08
надеюсь, ты никогда не купишь машину)
Гость
28 мая, 14:08
го в малиновку из центра и дышите, сколько влезет.
Гость
28 мая, 12:13
Специально припаркуюсь по правилам,если эвакуируют, то подам в суд!
Гость
28 мая, 13:10
Год назад такая же дичь была, эвакуировали на бесплатную парковку около концертного зала "Таганай" - на Труда. Для сведения. Может пригодится.
Гость
28 мая, 12:10
Если машина по правилам припаркована,то принудительная эвакуация это преступление!
Гость
28 мая, 12:51
Любая эвакуация это преступление против имущества хозяина.
Гость
28 мая, 14:33
Гость
28 мая, 12:51
Любая эвакуация это преступление против имущества хозяина.
Можно не эвакуировать а сразу на стекло под дворник ложить счет на очень приличную сумму, а при игнорировании счета в течении недели сумму удваивать.
Гость
28 мая, 15:01
Гость
28 мая, 14:33
Можно не эвакуировать а сразу на стекло под дворник ложить счет на очень приличную сумму, а при игнорировании счета в течении недели сумму удваивать.
Нет слова "ложить", есть слово "класть". Иди учи русский язык.
Гость
28 мая, 12:10
судя по прогнозу погоды, даже природа против этих забегов в городе.
Гость
28 мая, 12:09
если бы были выборы мэра Челябинска, то сто процентно победил бы тот кто бы пообещал не проводить в черте города никаких забегов! пусть бегают на природе по лесу! горожанам и так проблем с свободой передвижения по городским улицам хватает
Гость
28 мая, 12:07
Силы на бездумную эвакуацию есть. а перекресток в час пик не хватает
Гость
28 мая, 12:04
Баба с коляской, будешь участвовать!?
Гость
28 мая, 14:06
Ты про Йулю? Ресурс перепутал?
Гость
28 мая, 12:03
Эх, урагана бы хорошего,да с проливным дождём в субботу,да с утреца и до обеда!
Гость
28 мая, 12:42
и града с острыми кусками льда, весом грамм по 100.
Гость
28 мая, 13:58
Гость
28 мая, 12:42
и града с острыми кусками льда, весом грамм по 100.
...и улицы в кровавой пене!..
Гость
28 мая, 12:01
Задолбали!
Гость
28 мая, 12:01
Развлечение для нищего народа - бегать по пыльным улицам на перегонки на потеху олигархату местному под охраной полиции...
Гость
28 мая, 13:16
Они не наперегонки бегут. Там бегут те, кто отдали деньги, чтоб их после забега наградили оплаченной медалью финишера. Таким образом они повышают свое эго. Ты вроде и прибежал последним, а тебе медаль дают. А раз дали медаль, то ты выше других в обществе. Я всегда был против этих медалей финишеров. Медаль надо заслужить, а не купить.
Гость
28 мая, 16:22
Развлечение для нищенского народа- строчить негативные комменты под каждым постом
Гость
29 мая, 19:17
Гость
28 мая, 13:16
Они не наперегонки бегут. Там бегут те, кто отдали деньги, чтоб их после забега наградили оплаченной медалью финишера. Таким образом они повышают свое эго. Ты вроде и прибежал последним, а тебе медаль дают. А раз дали медаль, то ты выше других в обществе. Я всегда был против этих медалей финишеров. Медаль надо заслужить, а не купить.
Конкретно завтра участие без платное
Гость
28 мая, 12:01
А водители, которые не следят за новостями города через источники СМИ, как должны узнать, что там нельзя парковать машины ( даже в разрешенных на то местах по ПДД)?
То есть, ни организаторы, ни ГИБДД никак не информируют водителей о возможной эвакуации? но постфактум водитель должен разыскивать свой эвакуированный авто?!
Гость
28 мая, 14:48
По госномеру пробивают телефон, звонят и просят убрать в течение часа
Гость
28 мая, 15:26
Гость
28 мая, 14:48
По госномеру пробивают телефон, звонят и просят убрать в течение часа
неправда) не всегда так работает.
Гость
29 мая, 15:15
Гость
28 мая, 14:48
По госномеру пробивают телефон, звонят и просят убрать в течение часа
Интересно, как они узнают мой номер телефона? Машина хоть и оформлена на меня, но симка на левого человека, при постановке на учёт 12 лет назад номер не спрашивали, штрафов у меня нет, ДТП нет, на госуслугах меня нет
Гость
28 мая, 12:00
Спасибо, что в субботу мне будет не добраться до работы
Гость
28 мая, 12:20
Ноги отвалились? В такси, в общественный транспорт не пускают?
Гость
28 мая, 13:21
Гость
28 мая, 12:20
Ноги отвалились? В такси, в общественный транспорт не пускают?
язык твой отвалился!
Гость
28 мая, 13:28
Гость
28 мая, 12:20
Ноги отвалились? В такси, в общественный транспорт не пускают?
А по лицу не?
Гость
28 мая, 11:52
Бегайте в лесу!
Гость
28 мая, 13:00
Вокруг Шершней, вдоль берега сделайте дорожку для бега и велосипеда!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев