перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия Челябинска возобновила строительство на улице Клайна в Парковом

3 июня 2026, 17:45
Гость
Гость
21 сентября, 15:55
21 сентября, до окончания стройки 10 дней, работа с последних фото в июне не сдвинулась
Гость
4 июня, 19:34
Они так вернулись к работе, что сегодня даже свой вагончик-бытовку забрали... Ни техники, ни рабочих...раз забрали бытовку, то значит и возвращаться они не планируют???...
Гость
4 июня, 10:10
метр дороги миллион😱
Гость
4 июня, 06:32
ну вот и ботов от лошкина к вечеру нагнали в комментарии,ребята побольше креатива ,а то они уж слишком похожие
Гость
3 июня, 23:01
Как говорится: "нам бы ваши проблемы". Излишнее внимание.
Гость
3 июня, 22:23
Приятно что администрация контролирует подрядчика и не бросает микрорайон с грунтовкой
Гость
3 июня, 22:23
Радует что рабочие уже вернулись на объект, к 1 октября Клайна будет с нормальной дорогой
Гость
3 июня, 22:23
Хорошо что мэрия оперативно отреагировала и объяснила паузу, стройка идёт по графику без отставаний
Гость
3 июня, 21:52
ну а в поселке амз когда на днепропетровской хотя бы ямы заделают?
Гость
3 июня, 21:51
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники из мэрии ....
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 21:19
Вопрос к властям, вы куда раздуваете эти выселки, и для кого? 🥺
Гость
3 июня, 20:54
Какие же единороссы нами пытаются управлять. Позорище
Гость
3 июня, 20:54
Количество откатов не совпало с количеством рабочих
Гость
3 июня, 19:37
А зачем им дорога? Они же уже купили там квартиры, значит их и такая дорога устраивает.
Гость
3 июня, 19:54
Бред сивой кобылы
Гость
3 июня, 18:27
Опять мутят как деньги хапнуть
Гость
3 июня, 18:17
Неделя простоя и все по графику?! Простой тоже по графику?
Гость
3 июня, 18:04
Страна, в которой всё через ж.
Гость
3 июня, 17:54
Нормально так оптикаемо :) наверно на щебень и песок тоже наложили санкции :) проклятые европейцы и Трамп :)
Гость
3 июня, 17:51
Ожидание стройматериалов??? Со щебнем проблемы что ли??? ))) Администрация города жителей за идиотов принимает? )))
Гость
3 июня, 17:53
Так точно!!! Вы этих жителей выселок ,видели?? Одни кz и 45!!
Гость
3 июня, 18:27
Конечно не со щебнем. Бригаде надо было другой объект закончить
Гость
3 июня, 21:18
Где вас таких умных делают?
Гость