Пропадает Страна, с нашим Атаманом, кланяется черноголовым, унижается, не нравится нам это 🥺
Гость
12 июня, 14:18
Там и туалетов нет человеческих... уже больше 20 лет...ни у казахов, ни на российской таможне, ни на территориях ожидания! Стоят лбди, без возможности сходить в санузел по несколько часов! Губернатора этот вопрос не волновал???
Гость
12 июня, 16:03
А почему губернатор должен переживать за казахов? Они что, уроженцы России? Я вот например не казах и не собирался туда никогда, да и не ждут меня там.
Гость
12 июня, 18:07
На российских КПП есть туалеты
Гость
12 июня, 18:37
Гость
12 июня, 18:07
На российских КПП есть туалеты
Нет туалетов в зоне ожидания заезда! А те, что есть, видели??? К ним на три метра невозможно подойти, все загажено, как и на нейтральном переезде между таможнями! На самой таможне, что такое мыло, туалетная бумага и закрывающаяся дверь без дыр- не знают! На казахской вообще закрыты туалеты!
Гость
12 июня, 14:14
Так в праздники было всегда...22 гожа езжу и всегда одно и тоже...ехать нужно за пару дней до праздника, и уезжать через пару дней после выходных...иногда стояли и 6 часов, а казахи пусть не врут про разницу пропускной способности. На российской таможне сейчас эта способность стремится к нулю из за реконструкции...
Гость
12 июня, 15:01
Какой праздник то?
Гость
12 июня, 15:04
5 часов даже в сентябре я тогда не стоял
Гость
12 июня, 19:13
Гость
12 июня, 15:04
5 часов даже в сентябре я тогда не стоял
тогда в сентябре сутки стояли
Гость
12 июня, 14:12
13 полос для движения? И когда они в таком количестве работали? И смысл увеличивать, если КЗ и с имеющими не справляется.
Гость
13 июня, 00:11
КЗ границу проходим за 15 мин, у нас всегда стоим часа два.Так что это не КЗ не справляется.У них быстро сотрудники обслуживают, а наши ходят руки в брюки, лыбятся в окошечках
Гость
13 июня, 03:08
Гость
13 июня, 00:11
КЗ границу проходим за 15 мин, у нас всегда стоим часа два.Так что это не КЗ не справляется.У них быстро сотрудники обслуживают, а наши ходят руки в брюки, лыбятся в окошечках
Российская сторона загружена мигрантами, которые толпами едут в Россию. Казахстанской же стороне на них пофиг- они их выпускают из страны. А про скорость обслуживания врать не надо, раз 20 ездил и там и там одинаково по скорости. Ни разу не видел, чтобы "руки в брюки" ходили.
Гость
13 июня, 06:16
Гость
13 июня, 03:08
Российская сторона загружена мигрантами, которые толпами едут в Россию. Казахстанской же стороне на них пофиг- они их выпускают из страны. А про скорость обслуживания врать не надо, раз 20 ездил и там и там одинаково по скорости. Ни разу не видел, чтобы "руки в брюки" ходили.
Да? На досмотре машин не видели как ходят вразвалочку? Ну посмотрите лучше в следующий раз.
Гость
12 июня, 14:10
А с какой целью казахи едут в Россию, а непосредственно в Челябинскую область тащутся? Они же ненавидят нас и в открытую ржут над нами. Вспомните, как в 90-х они гнали всех, если не казах, как заставляли бесплатно отдавать дома, квартиры, машины. Моего брата после распределения в институте в 1987 году попавшего в казахстан, в 90-х вытурили с семьёй с одной сумкой сменного белья, несмотря на то, что он тоже мусульманин (башкир). Друг есть отуда, тоже выпнули без ничего, несмотря на маленьких детей на тот момент.
Гость
12 июня, 14:16
Едут не казахи! В основном это родственники с кустанайской области, дети которых уехали учиться в Россию...вот и ездят в гости друг к другу. И они славяне в основном, те, кто стал заложником раздела одной территории на разные страны!
Гость
12 июня, 14:23
Как с какой? С целью получения льгот,детских пособий,квартир!!! Им же текслер выдавал сертификаты на покупку жилья в Челябинске!!! Знаем таких ,у них в Казахстане квартира и тут получили!!
Теперь катаются туда-сюда машинами приторговывают!
Гость
12 июня, 14:24
Гость
12 июня, 14:16
Едут не казахи! В основном это родственники с кустанайской области, дети которых уехали учиться в Россию...вот и ездят в гости друг к другу. И они славяне в основном, те, кто стал заложником раздела одной территории на разные страны!
В зоопарковых на парковках вечером посмотри сколько машин с казахскими номерами стоят.
Гость
12 июня, 14:08
А почему вы в дорогу детям воду не взяли???????сколько ездим, беру всегда с запасом и не каких проблем!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев