В Челябинске затопило улицу Братьев Кашириных после ливня
14 июня 2026, 15:42
Гость
15 июня, 16:04
Люди, ну какая модернизация все сделано правильно, ливневки стоят сухие к ним вода не поступает, это упущение тех, кто строил дорогу асфальтировал по новой, куда они смотрели, были ли у них нивелиры, вот вопрос и умеют ли они ими пользоваться.Проектировщики сделали все правильно, а строители не смогли это воплотить в жизнь. Провести проверку и заставить устранить.
Гость
15 июня, 11:25
Не успел мэр на пост зайти, его уже грязью поливают.
Гость
15 июня, 09:25
На лицо ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Реконструкция за бюджетные деньги с таким ужасным результатом. В сентябре голосуйте правильно! Чтобы потом не сожалеть))))
Гость
15 июня, 08:53
Скорее всего во время ркконструкции дороги строители в колодцы насыпали щебня или асфальта. При сдаче дороги никто не проверил состояние ливневки. Хотя строители после себя должны за свой счет весь свой мусор вычищать из колодцев.
Гость
15 июня, 08:47
Зачем они двойной бордюр вдоль дороги укладывают и между ним тротуарную плитку? Это чтобы дороже было? За эти деньги можно наверное в два раза больше улиц отремонтировать или ливневку всю почистить. Там делов-то на одинь день поднять решетки и пескоуловители почистить. Но видимо некому.
Гость
15 июня, 08:39
а если вот так без обвинений, руководство ведь читает 74 ру. Что они предпримут? Эти затопы,действительно уже огромный непрощаемый косяк для администрации города. Это не просто листья не убраны.. Это уже грань и не маленькая лужица,это затоп.
Гость
15 июня, 07:34
жесткий и непотопляемый в отличие от улиц ,административно-ресурсный капитализм
Гость
15 июня, 06:16
Два Ляксея рулят город в порядке😮😮😮
Гость
15 июня, 06:00
Главное менять бордюры,завод по их производству откатывает кому надо,обьемы должны расти!
Нет у нас мэра никакого, не видно , не слышно ничего про него.
Эх, дядя Миша, нам тебя не хватает! Городу нужен профессиональный управленец
Гость
14 июня, 21:58
Уважаемым "односельчанам" предлагаю увидеть в минусе плюс: Вы только посмотрите насколько был прекрасен ливень !!! Какие тучи , какой поток воды с небес !!!
Часто мы с вами такое видим ????
Увы не часто...
Господь ( для атеистов матушка природа) показали нам, насколько прекрасен и в то же время суров наш мир !
Этот день нужно запомнить !!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июня, 21:45
Так это специально, чтобы островки безопасности не видно было, и в луже все в них впарывались, потом на ремонте колес ещё все заработают))
Пора прокуратуре проверить Да вом соответствие "реконструкции" проекту и смете. А заодно проверить проект на соответствие строительным и дорожным нормам. Там много чего интересного вылезет.
Гость
14 июня, 19:11
Бардак, безответственность!
Гость
14 июня, 18:59
За 2 миллиона Юревич купил вертолёт и его съели. Здесь миллиарды в землю закопали и нормально.
Пол лярда--это только на распил, на ремонт уже не осталось...
Гость
14 июня, 18:37
Я так и понял, нужно вертолёт покупать)))
Гость
14 июня, 18:35
Беда в том, что в городе и области нет, от слова совсем, грамотных людей с профильным образованием. Вот и делают дороги на отвяжись и не могут просчитать перспективу транспортных потоков при строительстве новых микрорайонов.
Гость
15 июня, 06:05
Профильное образование сейчас профильно покупается
Гость
14 июня, 18:28
Также затопило Молодогвардейцев напротив Атлантиды и на Комсомольском в районе Пионерской((( жесть((( стыд и позор властям и дорожникам, только не печатные слова в их адрес
Гость
14 июня, 18:11
извините господин мэр что я вас критиковал что вы не можете отремонтировать бассейн электрометаллург я не знал что вы строите новый бассейн на кашириных правда дороговато и не всегда он будет в рабочем состоянии но ведь построили молодцы
Гость
14 июня, 18:10
ливневка не была предусмотрена проектом, это же не деревья вырубить. экспертиза одобрила
Гость
14 июня, 18:07
А дождь то шёл всего то ничего. Что будет если полдня такой интенсивности будет лить? Такое ощущение сегодня было что по горной дороге после ливня едешь. Везде щебень грязь подтопления. Это было и на кашириных и на победе и на комсомольском и на 250 лет и на куйбышева. Ливневок нет получается...
Гость
14 июня, 18:04
Сегодня на Комсомольсклм проспекте такое же озеро было на перекрестке с ул. Пионерская! Видимо теперь это будет нормой - сделать так, чтобы жители потом мучались! В принципе этот девиз у администрации всегда был!
Гость
14 июня, 18:01
Зато новые огромные островища безопасности будут на всех перекрёстках, с киосками с шаурмой и кофе ))) ?
Гость
15 июня, 08:24
Если улицы превращаются в реки, то на них нужны острова, для неумеющих плавать. На островах будут спасательные круги и шлюпки. Все продумано.
Гость
14 июня, 17:59
В Ленинском ни капли.
Гость
14 июня, 17:58
Что случилось с перекрёстком Чичерина/Кашириных? Зачем убрали по две полосы в каждую сторону? Ощущение что это страшный сон. Ведь такое не может быть реальностью? Время пустили вспять? Вместе расширения дорог и перекрёстков их теперь сужают?
Гость
14 июня, 18:35
Это гениальный проект
Гость
15 июня, 09:02
Это методика выдавливания жителей из города. Создают невыносимые условия жизни.
Гость
14 июня, 17:57
В том году ленинский район плавал, улица энергетиков,всё затопило дома подъезды,глава города была Котава
Гость
14 июня, 17:51
А когда КОШКИНУ посадят?
Гость
14 июня, 17:50
Скажем все вместе дорогому губернатору текслеру, он так старается второй срок
Гость
14 июня, 17:50
Братьев Кашириных: Чичерина, Молодогвардейцев- Чайковскооо делают уже 2- 3 года. всё перерыли как кроты- деревья повырубали..кому- то захотелось ВСЁ закатать в асфальт..да рук не хватает..вот грязь по уши, щебень, ямы- ВСЁ как у строитнлей в АУЛАХ...кого завезёшь- то и пожнёшь!!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев