RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

с-з.

741мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Строительство на разбитой улице в Парковом так и не возобновили после дождей

17 июня 2026, 12:25
Гость
Гость
17 июня, 19:51
а что за названия такие? назовите улицу Шварценеггера, его хоть все знают, да и терминаторов в будущем будут сначала на него похожими делать, для психологического эффекта.
Гость
17 июня, 17:26
Похоже без Басьрыкина тут не обойтись. Кто-то должен сидеть
Гость
17 июня, 17:08
Я вообще заметила, что северок улицы делают на перекрестках. Вы бы ямы лучше во дворах заделали!
Гость
17 июня, 16:41
Денежки получили и пропали
Гость
17 июня, 15:59
Лошкин это кто ? Почему его не во что не ставят, никто из подчинённых?
Гость
17 июня, 15:34
Да там в парковом везед дороги делать надо. А то умники еще и шлагбаумами перекрывать проезды стали. Кто вообще разрешил закрывать проезд не ясно, на Маршала Чуйкова 1. Как к остальным домам проехать не понятно. Дорого насыпная ушатана.
Гость
17 июня, 14:42
КДХ - позор нашего города !!!
Гость
17 июня, 14:13
Просто подрядчик взял у администрации на аукционах больше объектов, чем в реальности может выполнить, поэтому какие-то объекты они будут заканчивать осенью вместе с постоянным снежным покровом под заявления КДХ, что "снег не мешает укладке асфальта, нарушений технологии нет". ))
Гость
17 июня, 14:01
Вчера был первый день нормальный погоды. Земля местами еще сырая. Им там в грязи ковыряться? Ну объективно, вы у себя дома на участке в грязь полезете или пару дней подождать нужно, что земля просохла? Люди не первый день работают и лучше знают когда нужно проводить работы, чтобы потом эта же дорога не поплыла. У них гарантия так то есть. Что вы привязались к ним? У них еще есть сроки, работать будут как погода позволит.
Гость
17 июня, 14:07
Если грунт уже не надо вынимать, то что мешает начать насыпать в основание скальный грунт и разравнивать его?
Гость
17 июня, 14:56
Вы серьезно думаете, что проблема в погоде???
Гость
17 июня, 15:33
Гость
17 июня, 14:07
Если грунт уже не надо вынимать, то что мешает начать насыпать в основание скальный грунт и разравнивать его?
Как раз его и привезли целых 2 машины )))
Гость
17 июня, 13:58
Была Кошкина , стал Лошкин , а вместо дороги только направление🤔🤔🤔
Гость
17 июня, 13:56
Это че значит у нас жарче чем в Сочи Маскве Краснодаре Ростове где все полным ходом кипит работа
Гость
17 июня, 13:56
Когда администрация прикрывает и всякими отписками защищает подрядчика, то всё становится понятно..
Гость
17 июня, 13:52
В жару вапще не работается еще пить не дают.
Гость
17 июня, 13:42
Красава! Молодец! ...слишком жарко....
Гость
17 июня, 13:14
Я вот удивляюсь , а кто еще Лошкина слушает и верит тому что он говорит.
Гость
17 июня, 13:22
Ну он же верующий.
Гость
17 июня, 12:53
Мда, по такой дороге как на фото хороший хозяин свои нью бэлансы не выгуляет
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 12:51
Король дорог как получает деньги мгновенно становится королём отмазок, вместе с чиновниками отвечающими за ремонт и строительство дорог.
Гость
17 июня, 12:51
Потом будет слишком пыльно
Гость
17 июня, 12:33
То есть я тоже могу не идти на работу, если слишком дождливо или слишком жарко?
Гость