RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

КДХ проверил строительство проблемной улицы в Парковом

18 июня 2026, 11:10
Гость
Гость
18 июня, 16:10
Куча бездельник, покрывает воров. А прокуратура спит
Гость
18 июня, 14:40
Что значит озаботились чистотой? За это предусмотрен штраф не маленький. Почему он не выписан с заботой?
Гость
18 июня, 14:38
Улица Звенигородская на с.-з -- пыльная проселочная дорога с ямами под окнами 10-тиэтажек, местами перегороженная пл. автостоянками. С выходом вдоль гаражей на ул.Городскую могла бы стать дублером перегруженных Рязанской и С. Юлаева, и существенно разгрузить их.
Гость
18 июня, 12:26
откаты попилены,замечаний к работе подрядчиков нет!
Гость
18 июня, 15:07
Красава! Молодец! Уважуха!
Гость
18 июня, 12:21
Ну почему они выполняют свои обязанности как доодны, только при участии СМИ??? Уважаемые, Вы обязаны это делать ВСЕГДА! Вы для этого и наняты народом!!!
Гость
18 июня, 12:42
Отросшую пятую точку на бюджетных деньгах неохота особо лишний раз двигать. Свою получку они и так получат с телодвижением или без телодвижения в любом случаи. Чем и отличается получка от зарплаты.
Гость
18 июня, 12:18
Алло, алло? Джем какие вести? Давно я дома не была Пятнадцать дней, как я в отъезде Ну как идут у нас дела? Всё хорошо, прекрасная маркиза Дела идут и жизнь легка Ни одного, печального сюрприза За исключеньем пустяка Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела, А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо
Гость
18 июня, 12:09
Позовите Вия, ой, Бастрыкина!
Гость
18 июня, 12:09
О чем и речь. Нужно, чтобы земля просохла.
Гость
18 июня, 11:29
на амз когда дороги починят - Ярославская, Днепропетровская, Чарчана. Сплошные ямы! За что налоги платим! Когда приедет комиссия КДХ?
Гость
18 июня, 12:13
Видимо рабочих для АМЗ не хватает. Наверно премьер-министр Пашинян сейчас в ЕС на ремонт и строительство дорог всех отправляет....
Гость
18 июня, 13:43
Да они к этой Клайна ехали по такой ужасной дороге, я бы уже там был злой
Гость
18 июня, 11:22
А в КДХ разве еще остались специалисты, способные проконтролировать качество работ?
Гость
18 июня, 11:31
Они увидели чернозем и технику заглушенную, подумали работа кипит и уехали. Какие тут вопросы, если в карман исправно деньга поступает?
Гость
18 июня, 11:14
Россиян нужно сажать в тюрьму за съёмку видео о недостатках в новостройках, заявил владелец строительной компании "Точно" Николай Амосов.
Гость
18 июня, 12:23
Бывший боксёр. Там нечем думать.
Гость
18 июня, 12:51
Золотые слова от николая. С маленькой буквы, так и задумано.
Гость