RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

725мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Жители Иркутска стоят в очередях на заправки из-за топливного кризиса

26 июня 2026, 14:45
Гость
Гость
27 июня, 07:33
Всё замечательно, без встрясок жизнь скучна, какие замечательные руководители, скорее бы выборы, всех без изменений на следующий срок, даже мало , на пожизненно
Гость
27 июня, 06:07
Движуха идёт успешно
Гость
27 июня, 04:07
При СССР машин было в сотни раз меньше, бензин был по талонам. Редко где заправки. Всё возили канистру с бензином в багажнике. Летом и осенью были дикие очереди на бензин. Я на 6 модели жигулей бывало стояла на заправке.... Прошло время, я на пенсии и снова как-то появились небольшие очереди и не везде можно заправиться.... Дежавю
Гость
27 июня, 01:05
Власти говорят, что проблем с топливом в стране нет. Кому говорят, крымчанам? Или иркутянам? Или они не в нашей стране?
Гость
26 июня, 23:55
У нас традиционные ценности. Лошадь и телега везде проедет.
Гость
26 июня, 23:10
Потому что весь бензин сейчас в первую очередь "идёт" на Москву и Крым, а регионы подождут.
Гость
26 июня, 19:08
На ЧМЗ все хорошо.
Гость
26 июня, 18:50
Господа, только не надо паниковать! Владимир Владимирович обязательно что-нибудь придумает. Вы же закупали гречку тоннами - пока можете заправляться ею. И вообще, а вот в ФРГ проезд в 28(!!!!!!!!!!!) раз дороже, только ещё дядьки бородатые цалуюца
Гость
26 июня, 17:02
Олигархия (владельцы нефтеперерабатывающих заводов) не могли (? - вернее, не хотели) натянуть несколько рядов сетки от дронов, укрыв предприятия - в блокадном Ленинграде умудрялись сетки от вражеских самолётов поднимать на дирижаблях. Организовали высоченный спрос - за 100 бензин можно выдавать 95 (а то и 92), продавая по бешеным ценам. Не будет удивительно то, что когда заводы отремонтируют и вернут прежний уровень производства топлива, то цены останутся. Медленное повышение цен каждую неделю их не устраивало - решили идти ва-банк.
Гость
26 июня, 16:30
Пан ику не надо создавать, всё будет хорошо
Гость
26 июня, 18:43
Про гречку не забывай добавлять.
Гость
26 июня, 16:23
А вы,думали, всё сойдёт,с рук.бог видит,кого,обидят!!!!!впереди,сентябрь,подумайте,кого,выбирать.......или вы все ещё не поняли,что всё зависит,от вас!!!
Гость
26 июня, 19:08
Зачем тебе столько запятых, если пользоваться ты ими не умеешь?
Гость
26 июня, 15:32
Это карма.
Гость
26 июня, 15:27
это снова прыжок денег то есть бензина нет но вы держитесь вспомним чудика из ведра
Гость
26 июня, 15:25
Диверсия в чистом виде, как и дроны
Гость
26 июня, 15:18
Вот такой результат, дожили.
Гость
26 июня, 15:17
Всё идёт по плану, по их плану.
Гость
26 июня, 15:13
Ребят , а какая причина всему этому бараку? Байден или "Мадья" ? Зеля точно !
Гость
26 июня, 15:09
Новая сеть АЗС в России "Капля")
Гость
26 июня, 23:59
Нету и точка.
Гость
26 июня, 15:06
Дебензификация АЗС проходит успешно, работайте, братья)
Гость
26 июня, 15:16
Дык они и работают .
Гость
26 июня, 15:04
Без паники! Нам сказано, что все идет по плану.
Гость
26 июня, 15:03
В Члб. попробуйте на Лукойле заправиться! По ТВ говорит проблем нет, а заправки не работают! Неужели опять врет?
Гость
26 июня, 17:03
А я сегодня такие хвостатые очереди на Газпром об'езжала. Любо-дорого... Хотела в Ленту с Чичерина зарулить - а индейская национальная изба -"Фигвам" называется. Очередь с Комсомольского почти. А вы говорите - все хорошо.
Гость
26 июня, 21:54
Спокойно заправляю
Гость
26 июня, 22:56
Гость
26 июня, 21:54
Спокойно заправляю
Шубу в трусы?
Гость
26 июня, 14:59
« А вы почувствовали топливный кризис?» У меня не было и нет машины. Я почувствую кризис, когда резко поднимутся цены на продукты питании, на лекарства. Цены на проезд вырастут в общественном транспорте… Зарплата и пенсии останутся на таком же мизерным уровне. В этой ситуации, опять же пострадает семейный бюджет простого народа. А, власти как жили припеваючи, так и будут жить.
Гость
26 июня, 15:19
зато на компьютер с интернетом у тебя деньги нашлись
Гость
26 июня, 23:56
Так уже всё подорожало
Гость
26 июня, 14:59
Ну у нас такого нет-бензина полно в Челябинске.
Гость
26 июня, 15:01
У нас очередей особых нет. Значит, если "совсем нет" в одном месте, то есть где-то рядом.
Гость
26 июня, 15:18
Гость
26 июня, 15:01
У нас очередей особых нет. Значит, если "совсем нет" в одном месте, то есть где-то рядом.
Да и бенза нетуть.
Гость
26 июня, 14:58
видать там у каждого жителя по авто-хорошо живут люди.
Гость
26 июня, 15:00
Важно не хорошо или плохо, а насколько хуже или лучше, чем месяц назад, чем год назад, чем 5 лет назад и т.п
Гость
26 июня, 14:54
Едро работает- результат налицо!
Гость
26 июня, 14:53
Думали что в борьбе с телевизором победит холодильник , а тут темная лошадка в виде канистры вырывается вперед
Гость
26 июня, 15:18
победит радио
Гость
26 июня, 15:34
почему кризиса нет в москве?
Гость
26 июня, 14:52
Денацификация прошло успешно!
Гость
26 июня, 14:51
Гойда же
Гость
26 июня, 14:54
На пятый год пришла в Россию. Дожили...
Гость
26 июня, 14:58
а что такое "гойда"? Знаю на майдане "ганьба" кричали.
Гость
26 июня, 15:01
Гость
26 июня, 14:58
а что такое "гойда"? Знаю на майдане "ганьба" кричали.
Это фамилия режиссера.
Гость