Водитель проехал по трассе М-12 и обнаружил проблемы с бензином
13 июля 2026, 12:00
Гость
17 июля, 23:38
Все хорошо прекрасная маркиза! Надо праздники делать и ленточки резать.
Гость
14 июля, 03:39
сидите дома не ездите не куда не создоваите панику время сеичас не простое надо просто быть сплочеными пересеть на общественый транспорт велосипеды где то пешочком для здоровья полезно потом все нормализуется наш русскии народ не напугать не достатком бензина пару месяцев все востановят и заработает и про это все забудут. вся европа нам пакастит
Гость
13 июля, 23:23
Как хорошо, что без сбоев работает общественный транспорт. Включая поезда и электрички. Да и междугородные автобусы
Гость
13 июля, 19:40
Я работаю до 17.00. Могу доехать к вам до дома в черте города в течении 1 часа. Взять вашу машину, отстоять с ней в очереди до 21.00 макс и привезти машину к вам обратно. Цена услуги 500 рублей 💵
"Персонажи с хот-догами", как вы себя ощущаете в этом мире, полном ненависти к вам?
Гость
13 июля, 20:13
терпи
Гость
15 июля, 11:54
Нормально. Если продают, то почему не взять и не поесть
Гость
13 июля, 14:31
Проехал 2500 км за прошлую неделю - Башкирия, Пермский край, Свердловская и Челябинская область, всюду находил нормальный бензин (Лукойл, Газпром, Башнефть), средний чек за 95 бенз 67 руб. Меньше полбака никогда не оставалось. Заправлялся только по пути. Попадались заправки с ценой 112. Никого. Недалеко 95ый по 68 р Газпром. Очередь минут на 15. Самое больше стоял в очереди 40 минут. 20 литровую канистру привез обратно.
Гость
13 июля, 14:36
Цена бензина вас не смущает?
Гость
13 июля, 14:40
Гость
13 июля, 14:36
Цена бензина вас не смущает?
За 112 смущает всех, потому там НЕТ никого. 64, 66, 67, 69 - так он и ДО стоил практически столько же. На некоторых заправках цена не изменилась.
Гость
13 июля, 20:04
Гость
13 июля, 14:40
За 112 смущает всех, потому там НЕТ никого. 64, 66, 67, 69 - так он и ДО стоил практически столько же. На некоторых заправках цена не изменилась.
На каких "некоторых"?
Гость
13 июля, 14:29
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость
13 июля, 14:28
Это была многоходовочка длиною 30 лет?
Гость
13 июля, 13:34
Ездили в Казань через Екат по М-12. КРАСОТА!!!
Бензина залили полный бак , после Еката долили еще.
А следующая заправка была уже в Татарстане, там практически с бензином проблем нет.
По М-5 в прежние годы доезжали до Казани за 14-15 часов и к концу пути были уставшими.
По М-12 доехали до Казани и усталости практически не было.....
Гость
13 июля, 13:42
Да М12 это телепорт еще тот :) Вжик и уже в Москве...
Гость
13 июля, 13:47
Вот ТЕБЕ - верю как никому больше! ТЫ врать не будешь.
Гость
13 июля, 14:05
Гость
13 июля, 13:47
Вот ТЕБЕ - верю как никому больше! ТЫ врать не будешь.
Что тебя огорчило в моем комменте? Мне 69 лет и я действительно намного меньше устал по М-12 чем в предыдущие годы добираясь по М-5
Сильно радует также новая 6-полосная обьездная Еката.
Гость
13 июля, 13:01
Стоило кое-кому раздать поручения, чтобы увеличить количество бензина, внезапно пропавшего в нефтедобывающей стране, как в этой стране исчез и тот бензин, который ещё оставался. И всё у него так, всегда. Кто-нибудь помнит, хоть одно его дело, или поручение, которое было бы выполнено? Я конечно про те, что не во вред народу, так что про пенсионный возраст не вспоминать.
Гость
13 июля, 12:56
"Мистер президент, достаточно побед, мы устали от побед уже".
Гость
13 июля, 12:50
и виноватых нет, сплотим наши ряды, что следующее на исчезновение
Гость
13 июля, 13:02
Ну не ОН же виноват? Его обманывают все просто.
Гость
13 июля, 13:26
Гость
13 июля, 13:02
Ну не ОН же виноват? Его обманывают все просто.
Если сам врёт, то и ему врут
Гость
13 июля, 14:32
Главстерх не виновен. Его надули и обманули западные партнёры.
Гость
13 июля, 12:41
хочу купить автомобиль!думал с Москвы пригнать.или не стоит?и как доехать?или цена упадет на б.у автомобили?
Гость
13 июля, 12:47
"Зачем вам машины если дорог нет."
"Зачем ва машины если бензина не будет"
Гость
13 июля, 14:36
Купи электровелосипед.
Гость
13 июля, 15:41
Если б/у только не с Масквы..сам летал туда в 21 г.не бита не крашена один хоз.,нужны деньги на операцию..итог хлам и 6- 8 хозяев все по доверенности.Очень живой оказался пенсионер и оч.здоровый ,ещё и удивился ,а что вы покупать не будете ? И на билеты вам денег не жалко?
Гость
13 июля, 12:32
Единственное оправдание таких "поездок" - это на лечение в больницу. Всё остальное ...нет даже слов.
Гость
13 июля, 12:30
Сегодня увидел машины которые бросили по тому что закончился бенз. На подъёме на мосты такие стоят.
Гость
13 июля, 14:25
Может она просто сломалась? Не рассматривал такой вариант?
Гость
13 июля, 12:25
В турции бензин стоит 110р за литр 95 бензина при том, что у них привозной
Гость
13 июля, 12:29
У них наверное и зарплаты не 30 тыс
Гость
13 июля, 12:37
У нас тоже скоро будет привозной. Индийский...
Гость
13 июля, 12:41
Гость
13 июля, 12:37
У нас тоже скоро будет привозной. Индийский...
Не факт, что будет У НАС. Первым делом - чиновникам.
Гость
13 июля, 12:23
На словах - "в целом заправиться можно", а на деле - без канистр ну его нафиг!
Гость
13 июля, 12:22
а весь мир нам завидует???
Гость
13 июля, 12:25
А как же? Трудно ползать с гордо поднятой головой. Но мы справляемся!
Гость
13 июля, 12:26
Гость
13 июля, 12:25
А как же? Трудно ползать с гордо поднятой головой. Но мы справляемся!
это смешно )
Гость
13 июля, 12:30
Гость
13 июля, 12:25
А как же? Трудно ползать с гордо поднятой головой. Но мы справляемся!
ведь вы щирые!!!
Гость
13 июля, 12:16
Величие страны, как оно есть. И все покорно встали в очереди...
Гость
13 июля, 12:35
Каждому не более 20 литров величия. Завтра могут и по 10 литров сделать.
Гость
13 июля, 12:50
Езжу по области какаето дичь то бенза нет то цена 100, Газпром и Лукойл в вечных очередях. И где городки по беднее там дичь полная.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев