RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Челябинцы встали в пробки на заправках 14 июля

14 июля 2026, 17:13
Гость
Гость
9 минут
Я в Москву за бензином
Гость
11 минут
Сегодня не знаю, вчера простоял на Лукойле около "горок" 42 минуты, специально засек время. С воскресенья на понедельник хотел заправиться ночью, НО большинство АЗС стоит на так называемом техническом перерыве с 2.00 до 5.00. Если так пойдёт и дальше, то времена ждут весьма тяжёлые, пик скорее всего будет к 20.09.2026.
Гость
14 минут
Как с дачи вывозить урожай, и вообще превратили нашу жизнь в хаос.
Гость
16 минут
Зин, Зин, где бензин? Нету? Тогда назад в будущее, ездим на лощадях, как ковбои, грузы перевозим на лощадях с тележкой....
Гость
17 минут
деавтобилизация ехал в воскресенье вечером за город в аргаяш по работе, и с недоумением смотрел на толпы которые с озер возвращались, люди как в другой реальности живут. некоторые топили под 130км/ч, сжигая бенз с двойной скоростью наверное понос был, очень на горшок торопились. а в это время 95-го в городе уже не было нигде. и еду и думаю я, надо заправится заранее, потому что ко вторнику все "садоводы" поеду заправляться и очень удивятся. "а что это случилось?"
Гость
18 минут
В Москве бензин есть, значит и в России есть. А все что за МКАДом - это уже другая страна, да и зачем им бензин, они же с медведями на санях и на лошади катаются, да водку пьют
Гость
4 минуты
И в пределах 500 километров от Москвы во все стороны.
Гость
21 минута
А где вообще губернатор то? Только по праздникам его видно!
Гость
21 минута
В зомбоящике сказали что все нормально, очередей нет на заправках, а это все паникеры и фэйковые очереди
Гость
21 минута
полторашка не вырулит 100 %
Гость
22 минуты
да ладно рассказывать нам про наши заправки, расскажите лучше как в европе все плохо и как америка загнивает)
Гость
23 минуты
А где эти "знатоки" происходящего, которые через комментарий блистали своими искрометными мыслями, что бензина нет, так как любители делать запасы гречки, и соли резко все ломанулись тарить бензин в канистры...что то сдуло куда-то вас всех, мозги в очереди за бензином начали работать по другому?
Гость
13 минут
там мозга нет, можете даже не иронизировать по этому поводу. ирония ими понята не будет
Гость
24 минуты
Не правда! По телевизору сказали, что всё под контролем!
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 минут
...заторы на «Лукойле», которая находится на Свердловском проспекте ...
Гость
26 минут
Наверное пора валить из РФ, похоже все. Скоро и продукты не доедут до магазинов. Кому квартиру продать и автомобиль?
Гость
14 минут
Мне продай, с дисконтом 50,%
Инноватор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 минут
Проблема высосона из пальца. Для вас создали Яндекс карты с наличием бензина , посмотрите по ней и езжайте смело заправляйтесь.
Гость
24 минуты
Посмотели. Беда...
Zlobnyi Zayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 минута
Вчера ваша Яндекс карта привезла нас к АЗС со знаками кирпича и километровой очередью в ожидании бензовоза
Гость
15 минут
Вообще не панацея, инфа там далеко не 100% актуальная
Гость
31 минута
Всегда хотел начать заниматься спортом и больше ходить пешком. Теперь буду добираться до работы на своих двоих. В теории если в 2 ночи выйду, то к 8 утра буду на месте.
Гость
23 минуты
Зачем пешком, когда можно на велосипеде с комфортом.
Гость
32 минуты
В Москву потоки перенаправили, а в регионах по остаточному принципу. Бентли эскортницы жрет больше бенза, чем гранта работяги, так что им нужнее.
Гость
34 минуты
Штаб сделал своё дело, штаб может уходить.
Гость
28 минут
по слухам штаб в баре , пиво пьет
Гость
34 минуты
В Челябе одни нытики живут? Сейчас паникеры полторашки нальют и будет как у нас в Брянске. По две машины на заправку. А то приезжайте к нам за бензом. Заодно на самолётики посмотрите.
Гость
35 минут
Странно. Буквально вчера ботяра тут хвалился, что заправился без проблем и очередей. Где же он?
Гость
27 минут
Не вчера, а в четверг. Сама ты ботяра.
Гость
11 минут
У Них свои АЗС.
Гость
36 минут
"Это все перед выходными заправляются"...)))
Гость
26 минут
Похоже, наоборот, за выходные выкатали на дачи-озера, теперь стоят.
Гость
36 минут
В вб и озон надеюсь перебоев не будет с доставкой. Приучили уже, как хомячков к комфорту
Гость
29 минут
В ВБ уже есть.
Гость
38 минут
Наш новоиспеченный Штаб прокомментирует сложившуюся ситуацию? Или "все хорошо, прекрасная маркиза"?
Гость
36 минут
Штаб склонился над картами. Его неудержимо рвало на Родину..
Гость
39 минут
на новоградском тракте ни на одной азс утром бензина не было ( из окна вижу огромную очередь на лукойле на кашириных.
Гость
40 минут
думайте в следующий раз, за кого голосовать
Гость
37 минут
Отличное интервью видел на днях. - За кого голосовать будете в сентябре? - За "Единую Россию". - Почему? - Ну их видно по крайней мере. - А что она сделал за последние месяцы, например? - На этот вопрос я вам даже не отвечу... . "Логика" простая: надо голосовать за нынешних, потому что у них же опыт есть, а другие всё испортят.
Гость
10 минут
Гость
37 минут
Отличное интервью видел на днях. - За кого голосовать будете в сентябре? - За "Единую Россию". - Почему? - Ну их видно по крайней мере. - А что она сделал за последние месяцы, например? - На этот вопрос я вам даже не отвечу... . "Логика" простая: надо голосовать за нынешних, потому что у них же опыт есть, а другие всё испортят.
Да хоть за кого голосуй. Это одна банда. Оппозицию или убили, или посадили, или выдавали из страны. Одно решение - бойкот. Московские выборы не для уральцев!
Гость
40 минут
Дефицит искусственнный, опять просчитались "кормилицы". НПЗ в стране хватает, кому то надо карманы набить. Пир во время чумы и так уже 25 лет. Без намека.
Гость
39 минут
Господин эксперт, какие НПЗ сейчас продолжают работу? Один мужик бородатый интересуется...
Гость
36 минут
В соответствии с соответствующим периодом прошлого года производство бензина в России сократилось от 25% до 35%. Автомобилистам приятного времяпровождения в очередях!!!
Гость
25 минут
Гость
39 минут
Господин эксперт, какие НПЗ сейчас продолжают работу? Один мужик бородатый интересуется...
В смысле, небритый в застиранной майке? Пущай в МСК приезжает, ему все расскажут.
Гость
43 минуты
Поэтому ночью у нас самолеты и кружили, что в Башкирию в Салават на НПЗ обломки прилетели.
Гость
44 минуты
Вот для чего раздувать панику? Отчасти очереди от таких публикаций. Заправляются даже те, кому не очень то и надо. Льют в канистры....
Гость
39 минут
Мне не надо - я не заправляюсь. Ты врёшь.
Гость
38 минут
Т.е. по вашему это нормальная ситуация и не требующая внимания? Т.е. это тот самый рывок о котором все "мечтали"?
Гость
38 минут
На заправках где намного дороже стоит бензин - очередей нет.
Гость
44 минуты
зачем они стоят в очередях? лучше на диване лежать и ехать никуда не надо
Гость
45 минут
На Доватора стоят в 2 ряда, блокируют проезд перекрестка. Федорова стоит..
Гость
23 минуты
Да, только что там еле проехал. Вообще уже какое-то стадо
Гость
46 минут
успех 👍🏼 помянем
Гость
46 минут
может кремль в работе ?!так то по всей странет так
Гость
47 минут
Перед выборами будут стараться что то делать, а вот после ? Надо всем просто иначе проголосовать и тогда может что то начнется меняться))
Гость
12 минут
Памфилова всё сделает как надо! Все 146%.
Гость
49 минут
Где приставы-облавы самое время проводить у АЗС)
Гость
41 минута
Тоже в очереди.
Гость
7 минут
Ты и правда считаешь, что юмор здесь уместен? Петросян
Гость
49 минут
Лимиты ввели...
Гость
49 минут
В очереди больше растратят бензина чем зальют
Гость
29 минут
Глушить надо движок, а машину по 2-3 метра и толкнуть можно на нейтрали
Гость
2 минуты
Гость
29 минут
Глушить надо движок, а машину по 2-3 метра и толкнуть можно на нейтрали
а если чужую толкнуть, то можно еще и заработать!
Гость
50 минут
А что вы там все стоите, ждёте когда бензин привезут?
Гость
50 минут
Какой позор. Докатились.
Гость
9 минут
Кто ты, позорник?
Гость
8 минут
Вы докатились ещё при Ющенко.
Гость
51 минута
И что этот штаб делает???
Гость
41 минута
Он разве мог что-то сделать?
Гость
39 минут
тоже в очереди стоит
Гость
33 минуты
Гость
41 минута
Он разве мог что-то сделать?
Нет. Так на кой он нужен?
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

51 минута
вот это развили страну.
Гость
43 минуты
Дойдёт до россиян хоть что-то? Нет, вряд ли.
Гость
38 минут
Гость
43 минуты
Дойдёт до россиян хоть что-то? Нет, вряд ли.
А что, дойти должно? Выборов нет. Страну опять развалят, назовут как-то по-другому и продолжат все жить.
Гость
29 минут
Раскрутили
Гость
51 минута
Когда можно будет купить бензин, как раньше, без часовых очередей?
Гость
45 минут
Думаю приспособятся, ну не прям завтра. А те будут только усиливать атаки.
Гость
42 минуты
Более правильный вопрос начинается не с "когда", а с "где".
Гость
36 минут
По 250р хоть сегодня приезжайте, заправим вас без очередей)
Гость
52 минуты
Герои СВО любуются на свои достижения)
Гость
53 минуты
Кошмар, я вчера в очереди простоял полтора часа. Приехал домой в полпервого ночи....
Гость
4 минуты
Мы в ссср что бы купить хорошую книгу всю ночь в очереди могли простоять и не купить- не хватило.
Гость
53 минуты
В августе дороги опустеют
Гость
12 минут
Все пересядут на велосипеды.... Или скупят все китайские электрички.
Гость
53 минуты
АЗС в трудностях, ТЭЦ приготовиться)
Гость
7 минут
Не мечтай, греться зимой куеву не чем будет
Гость
53 минуты
Это разве проблема? После выборов если начнут мобилизацию, мужчинам с правами станет уже глубоко не до бензина...
Гость
7 минут
Сейчас активно стали делать прозвоны и предлагать службу по контракту всем подряд.
Гость
54 минуты
Байден опять так неудачно с трапа упал, что на российских АЗС пропал бензин)
Гость
55 минут
На нефтебазах полно бензина, всё идет в Москву.
Гость
48 минут
Там очереди ещё больше.
Гость
26 минут
Гость
48 минут
Там очереди ещё больше.
Там нет ни очередей, ни ограничений, ни повышения стоимости.
Гость
17 минут
Гость
26 минут
Там нет ни очередей, ни ограничений, ни повышения стоимости.
Да ладно???и А москвичи то хоть знают? А то вот моя подруга не в курсе, где нет очередей! Стоит как все в очереди в Москве!
Гость
55 минут
Бедные люди, за что такое наказание...
Гость
49 минут
Так они политикой не интересуются..
Гость
45 минут
Гость
49 минут
Так они политикой не интересуются..
Сам написал и сам ответил))
Гость
44 минуты
За стабильность! За Крым! За Донбасс! За ткнись уже...
Гость
56 минут
Поставки в Челябинскую область бесперебойны, говорили они
Гость
19 минут
Говорит одно. А на фотографиях другое.
Гость
16 минут
Весь бензин ушёл в Московию
Гость
12 минут
Прекратите разгонять панику. Бензина хватит на всех. Нужно немного потерпеть
Гость