перейти к публикации 
26 комментариев к публикации
Росавиация ввела ограничения на прилёт и вылет в аэропорту Челябинска

25 июля 2026, 11:26
Гость
18 минут
Интересно, хоть проект-то бомбоубежища со столовой заказали, или обычно денег нет.
Гость
36 минут
Это надо иметь огромный талантище чтобы за 26 создать невыносимые условия для людей, а в это время другие страны развивают городскую инфраструктуру, медицину, науку, занимаются освоением космоса, создают энергозаменящие технологии, что в перспективе сделает российскую нефть и газ никому не нужной. А так столько денег можно было вложить в страну, но либо деньги уходят на непроизводственные расходы либо по мутным схемам присваиваются
Гость
1 час
Про Вб , вообще сплошная конспирология. Почему только Вб. Наверно Яндекс, озон и другие маркетплейсы в доле???
Гость
1 час
У вайлдбериз самый большой товарооборот. Надо будет печатать много денег. Экономика страны горит и дымится вместе с этими нпз и складами
Гость
54 минуты
Гость
1 час
У вайлдбериз самый большой товарооборот. Надо будет печатать много денег. Экономика страны горит и дымится вместе с этими нпз и складами
Житомирские мамкины экономисты )
Гость
18 минут
Гость
54 минуты
Житомирские мамкины экономисты )
Расскажи про четвертую экономику лучше своим деткам на ночь. Пусть они такими же неумными как и ты будут
Гость
1 час
Сегодня утром WB в Екатеринбурге сгорел...
Гость
1 час
Боже !!! Когда этот кошмар кончится!!!
Гость
18 минут
Когда мелкого вперёд ногами вынесут.
Гость
1 час
Срочная новость. Срочнее некуда. Главный по камере сказал что защита населения лежит на губернаторах.
Гость
1 час
Закрыть его надо.рейсов мало билеты дорогие .в кольцово лучше
Гость
1 час
Метротрам скоростной до Еката, в Кольцово
Гость
1 час
Как это вообще работает? Они допускают встречу в воздухе самолета с беспилотником? При этом компактно держа кучу народа в здании, куда может прилететь? При этом глушат интернет, и Вася с соседнего поселка не может написать корешу пассажиру в вацап, что "бензопила летит в твою сторону"? Все это пахнет очень плохо.
Гость
1 час
В екате прилет по складу вайлдбериз был
Гость
1 час
По стоянке, а не по складу
Гость
1 час
Гость
1 час
По стоянке, а не по складу
Там, склад прикурили. От машин столько дыма не будет. Посмотрите на Е1, уже есть фото.
Гость
1 час
Гость
1 час
По стоянке, а не по складу
Метили явно не постоянке. Завтра доставят по адресу
Гость
1 час
И грянет гром!
Гость
1 час
Росавиация, вас никто понимать не собирается!
Гость
1 час
Зачем вводят ограничения? Если чехлы вынесут гражданский самолет, то у нас будет формальный повод вынести кучу их гражданской инфраструктуры.
Гость
1 час
У вас? А сколько вас и кто вы такие? Лично ты какую кучу уже вынес?
Гость
1 час
Гость
1 час
У вас? А сколько вас и кто вы такие? Лично ты какую кучу уже вынес?
У нас - у России. Нас 100500 млн. Мы - русские, с нами Бог. Лично я пока ничего не вынес, за меня это делают ВС РФ.
Гость
1 час
Пришли скрин себя на фоне военкомата. Тогда твои слова будут иметь вес.