перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Тюменский водитель сравнил качество бензина в Казахстане и России

28 июля 2026, 07:00
Гость
17 минут
Караганда (это тоже Казахстан, для тех, кто не знает. Город такой) Поехали заправится и я слышу - тут не надо, бодяжат, там бензин всегда плохой, а вот на той вроде хороший - тут заправимся. Назарбаевская заправка )
Гость
21 минута
Хавал тебе еще и не такое покажет, залей в него воды и он полетит на водороде!
Гость
42 минуты
Сейчас бензин вообще шлак с любых заправок!!!! Расход увеличился очень сильно...
Гость
44 минуты
Туда летел, а на родину не спешил ехать. Типичный иноагент.
Гость
56 минут
...........
еще немного (пусть 3-5-10) и наше населеное будет мечтать о переезде в Киргизию, Таджикистан или Молдавию.. Спасибо за развитие нашей ведущей партии.
Гость
20 минут
Типа сейчас не мечтаете. Но вас никуда не выпускают.
Гость
57 минут
еще немного (пусть 3-5-10) и наше населеное будет мечтать о переезде в Киргизию, Таджикистан или Молдавию.. Спасибо за развитие нашей ведущей партии.
Гость
52 минуты
Так уже, народ активно получает гражданства в перечисленных странах.
Гость
1 час
казахстанский бензин 6.5 расход на трассе.газпром российский 10.2....ужас.
Гость
1 час
это надо же так свой народ ненавидить ( я про власть) Hас реально уничтожают - закрытием больниц , высокими ценами и отсутствием доступа к технологиям ... ГЕНОЦИД ..
Гость
8 минут
Про ФАБ - 3000 ты скромно молчишь.
Гость
1 час
развитие...? рывок?? нам все страны завидуют..? Это называется - доуправлялись.
Гость
1 час
... уменьшение расхода топлива (с 8 до 5,6 литра на 100 км)...
Можно поверить в разницу до литра, но 2.5л разницы это уже перебор. Даже если мерить разницу между 92-м и 95-м.
Еще говорят что вымытая машина едет быстрее!
Гость
1 час
сказочники, еще наверняка показания счетчика не обнуляли.
Гость
1 час
А давайте рассуждать по другому - что у нас высокого качества? Ну про что можно сказать - это классная штука, ни в одной стране такого классного не видел?
Продукты? Авто? Технологии? Медицина? Дороги? Что? Мне ни чего в голову не приходит.
Гость
1 час
Запретительная и штрафособирающая власть
Гость
10 минут
репрессивный аппарат
Гость
7 минут
У вас? ТЦК.
Гость
1 час
ну что сказать. Если расход бензина, который напрямую залит с нефтебазы, у меня 7.8 по смешанному циклу, то с заправок красных и синих - уже 8.3. Выводы делайте сами
Гость
1 час
Там и воздух такой - сопротивление низкое. Плотность невысокая. Содержание кислорода больше на порядок. Химика, посмеёмся. И вообще шины прямо летят над асфальтом даже без вращения.
Гость
1 час
В РФ и до этого бензин был сомнительного качества, а теперь с разрешения правительства его будут бодяжить на законных основаниях.