С такими "технологиями" ждем затопления тоннелей метротрама в один из так сказать залповых ливней
Гость
21 августа, 00:54
Так его ещё в 91м затопили,
Помню ЛАВАТ, канадский , огонь 🔥 были новости
Гость
20 августа, 21:57
Вопрос к власти в другом. Там уже больше месяца стоят два Камаза, с каждой стороны. Один час стоит больше 2000 рублей. За сутки с двух машин набегает больше 50 тысяч рублей. Эти деньги с наших налогов и уходят в карман Строймеханизации. Частной конторы. Нужно было поставить бетонные блоки. Но с блоков в карман не положишь. И что-то прокуратура по этому поводу не возбуждается.
Гость
20 августа, 22:12
Ты видел платежки на оплату простоя Камазов Строймеханизации? Или ты опять врёшь?
Гость
20 августа, 23:22
Гость
20 августа, 22:12
Ты видел платежки на оплату простоя Камазов Строймеханизации? Или ты опять врёшь?
Сударь не лезте в тему в которой Вы полный ноль. Ваш удел тележки в Ленте составлятт. На сегодняшний день аренда 20 тонника в городе Челябинск срставляет минимум 2400 рублей в час... Это минимум. По этой цене Стррймеханизация нанимает сторонний траеспорт
Гость
21 августа, 00:48
Гость
20 августа, 23:22
Сударь не лезте в тему в которой Вы полный ноль. Ваш удел тележки в Ленте составлятт. На сегодняшний день аренда 20 тонника в городе Челябинск срставляет минимум 2400 рублей в час... Это минимум. По этой цене Стррймеханизация нанимает сторонний траеспорт
А убрать-помыть там никто ничего не хочет? Такая помойка после затопления!
Гость
20 августа, 23:58
Это точно.
Гость
21 августа, 09:19
вчера ночью там убирались
Гость
20 августа, 21:47
Троечники рулят, вот и результат!
Гость
20 августа, 22:48
Написал двоешник ))))
Гость
20 августа, 21:47
Это наш уровень!
Гость
20 августа, 21:38
Опять мотопидисты выехали!!! Никаких изменений от Ваших статей нет!! Как и власти в городе!!
Гость
20 августа, 21:01
Позор какой-то. Ума не хватает отвод воды сделать?
Гость
20 августа, 21:25
Куда отводить, если это река разлилась?
Гость
20 августа, 21:29
Гость
20 августа, 21:25
Куда отводить, если это река разлилась?
Жертва ЕГЭ? Что значит куда? В другое русло хотя бы
Гость
20 августа, 21:41
Гость
20 августа, 21:29
Жертва ЕГЭ? Что значит куда? В другое русло хотя бы
Может это ты жертва аборта. Ты решило русло Миасса изменить. Давай пробуй. Если уровень реки поднялся то ничего сделать нельзя.
Гость
20 августа, 20:55
Где наши выпускники ЮУрГУ? Почему не спроектируют герметичный проезд?
Гость
20 августа, 21:00
их места заняты неучами
Гость
20 августа, 21:28
Предлагаете дамбы вдоль реки построить? Ну ради проездов под мостом такое точно возводить не будут. Тут скорее можно поднять дорогу и запретить проезд грузовым. Но это тоже не дешевый выйдет проект.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев