перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Водитель через суд заменил неисправный Haval Dargo на новый кроссовер

2 сентября 2026, 12:00
Гость
Гость
2 сентября, 23:30
поХавал. Что за название? Как назвали, так и едет.
Гость
2 сентября, 14:47
Напокупают чунго чанги, потом прыгают))
Гость
2 сентября, 13:35
Хавал - это автомобиль мечты для продавцов и ремонтников. А покупать лучше иномарки.
Гость
2 сентября, 13:33
Похоже у всех "китайцев" проблемы с отоплением и обдувом стекол.
Гость
2 сентября, 12:49
Юрист верные рекомендации дал. Как раз планировал их упомянуть, чтобы все бумажки требовали от салонов, когда сдаёте авто на ремонт (и любые другие работы). Иначе в судах они могут заявить, что ты вообще не приходил. Это повсеместный приёмчик)
Гость
2 сентября, 12:48
Езжу на чангане больше двух лет. Проблем никаких. ТО, правда, у дилера, по конской цене.
Гость
2 сентября, 13:06
Это типа круто на китаепомойке ездить? Тогда не надо жаловаться на дороговизну - премиум сегменту нужно соответсвовать
Гость
2 сентября, 13:36
Какой чан?
Гость
2 сентября, 13:36
так и надо , как с телефонами - закончилась гарантия - продавать и покупать новый автомобиль
Гость
2 сентября, 12:48
Поменял и быстрее продавай!
Гость
2 сентября, 12:45
Если бы был не хавал, а лада, то он проиграл бы абсолютно всё.
Гость
2 сентября, 12:44
А ниву можно так поменять?
Гость
2 сентября, 14:06
Можно, а зачем?
Гость
2 сентября, 12:23
Вот такие хитровыдуманные и покупают эти корыта - видишь на дороге китайскую тачку - держись подальше, а то засудит что камень из под колеса вылетел. И рядом не паркуйтесь, а то потом устанете бегать доказывать что не вы его поцарапали.
Гость
2 сентября, 12:22
поцарапанные диски !!! этим всё сказано. не могу терпеть таких людей
Гость
2 сентября, 12:28
Ну поцарапанные диски могут быть разными. На чем-то редком обидно, на чунгачанге из статьи немного смешно, да.
Гость
2 сентября, 12:35
Есть еще категория людей, которые считают машину хорошей если докатка ни разу не доставалась и, соответственно, нецарапанная)
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября, 12:21
Создается впечатление, что неисправности в китайских авто это путь в один конец - починить это поделие не в силах никто. Собственно, они и задумывались как одноразовые.
Гость
2 сентября, 12:36
но только в утинскойрашке их продают по цене вечных....
Гость
2 сентября, 12:15
С дуру в своё время покупал Саманд, проехал 8500, из них 8,5 месяцев в ремонте, два раза стирался под 0 распредвал. Судился два года, отсудил деньги.
Гость
2 сентября, 12:57
Помню такого клиента))) В автотехснабе отсудил. Но машина же норм была? Да, была проблема с распредами, устранили. До сих пор на дорогах ездят
Гость
2 сентября, 18:08
это который Пыжик 405й?
Гость
2 сентября, 12:14
Это г.но с пробегом стоит 3,3 млн?
Гость
2 сентября, 12:13
Хавал- автомобиль мечты...мда.
Гость
2 сентября, 12:08
И это только одна история,а сколько их еще ? И про те которые умалчивают владельцы Китайского автопрома дабы не разрушить нимп и самооценку владельца!
Гость