Госавтоинспекция Челябинска оштрафовала 1055 мотоциклистов за сезон
3 сентября 2026, 18:19
Гость
4 сентября, 10:27
ул Цвиллинга ВСЯ , ул Доватора ВСЯ, Блюхера... мост в ленарь...кошмар рев как от самолета!!!!!!
Гость
4 сентября, 08:16
Вот если бы 1055 мотоциклистов лишили транспортных средств или ощтрафовали на сумму стоимости этих самых средств, вот тогда был бы результат, а так это "подорожник на перелом ноги"
Гость
4 сентября, 08:14
ГАИ ждет заморозков и снега.
Гость
4 сентября, 02:21
Запрет! Только полный запрет езды в ночное время!
Гость
4 сентября, 01:04
Судя по статье, у нас ещё долго будут проблемы везде. Идиоты повсюду.
Гость
4 сентября, 07:35
Точно. Выше пост одного из них.
Гость
3 сентября, 23:59
А сколько на лапу взяли? Не сказали? А зря!
Гость
3 сентября, 23:17
Зачем они под окнами ездят и шумят ??? Эти подростки на этих мотопёдах?
Гость
3 сентября, 22:53
но мера результата - не количество штрафов!!!
Гость
3 сентября, 22:45
И то поди штрафы по камерам выписаны
Гость
3 сентября, 22:42
1055 выписали, а сколько из них оплатили? 5?
Гость
4 сентября, 12:40
не 0,5
Гость
3 сентября, 21:39
Меридиан напротив вокзала каждую ночь гоняют, спать невозможно.
Гость
3 сентября, 21:06
с закрытием сезона приняли меры и зимой не стало мотоциклов)))))
Гость
3 сентября, 20:55
Байкеры осознано модернизируют систему выхлопа для повышения шума. В итоге это ТС не отвечающие требованиям эксплуатации. Надо не знаки устанавливать, а отправлять такие мотоциклы на штраф-стоянку с изъятием паспорта ТС до устранения отклонений технических параметров. Если 20-30 таких гонщиков накажут, то и все остальные быстро научаться уважать тишину.
Гость
3 сентября, 21:20
Правильно!!! Но никто не будет этого делать. Плевать они на народ хотели!!!
Гость
3 сентября, 22:37
Гость
3 сентября, 21:20
Правильно!!! Но никто не будет этого делать. Плевать они на народ хотели!!!
Надо выбрать их еще раз!
Гость
3 сентября, 20:55
По 60 летию Октября как гоняли так и гоняют. Сколько можно просить властей города присечь этот, беспорядок??.
Гость
3 сентября, 20:52
Какое то невидимое ГАИ, так работают, что их не видно!
Гость
3 сентября, 20:43
Но есть нюанс.
Оштрафовали тех кто добропорядочно останавливался по требованию ГАИ, а отморозков на пит байках и без номеров никто и не пытался догнать.
Кто то видел что бы их преследовал мотобат?
Стоят 2 гаишника на расстоянии 50 метров. Первый машет палкой - байкер (а лучше 10 байкеров!) не тормозит. Первый передает второму по рации, второй бросает длинного "ежа" через всю проезжую часть. Вуа-ля! И байкер плачет! Гаишники, кто повыше, так и скажите, что вам лень думать и работать, а то живот похудеет!
Гость
3 сентября, 22:41
Или полосатую палку в шлем бросает
Гость
4 сентября, 00:16
Гость
3 сентября, 22:41
Или полосатую палку в шлем бросает
Эта полосатая палка денег стоит..за нее гаеру тоже палку кинут
Гость
4 сентября, 00:39
А если байкер или 10 байкеров не плачут ,а убились, родственники пьют компот, два гаишника маршируют в разных отрядах в нижнем Тагиле.
Гость
3 сентября, 20:34
В городе бардак плохой результат работы ГИБДД.
Гость
3 сентября, 20:30
На узком заезде во дворы домов 335 и 337 по проспекту Победы облюбовал место парковки камаз, заезд очень узкий а узколобому водиле фиолетово. Просьба ГИБДД примите меры.
Гость
3 сентября, 20:57
Тоже заметил этот оранжевый камаз, наглый водила где захочет там его и бросает, вообще головой не думает.
Гость
3 сентября, 22:40
Гость
3 сентября, 20:57
Тоже заметил этот оранжевый камаз, наглый водила где захочет там его и бросает, вообще головой не думает.
А ручки у камаза очень грязные, толи в маргарине, а толи в какашках.
Гость
3 сентября, 20:23
сезон начался с мая. четыре месяца, -120 дней. 1055 нарушений.
это меньше десяти за день.
Какая работа ГАИ? - НИКАКАЯ!!!!!
эту тысячу можно за день сделать легко.
Гость
3 сентября, 21:09
Главное отчёт о работе ))))))
Гость
4 сентября, 15:14
Львиная доля нарушений на бандах малолеток на питбайках! Гоняться за ними - потенциально стать убийцей! Кому это надо? Я не знаю как их убрать с дорог, вот честно, без рисков для их жизни. Так они ещё и адреналин ведь хапают.
Гость
3 сентября, 20:13
Не вижу никакой работы ГАИ по отлову мотонарушителей.
Другой вопрос: почему правую полосу улицы 250 лет Челябинска от Салавата в сторону 40 лет победы превратили в парковку для газелей и маршруток?
Гость
3 сентября, 19:55
А люди разбираются в сортах кучек
Гость
3 сентября, 19:38
плевали эти гонщики на ваши знаки с высокой колокольни! впрочем, как и на самих гонщиков плевали сотрудники ГАИ.....
Гость
3 сентября, 19:30
Да отстаньте уже от байкеров и мотоциклистов! Плющите самокатчиков и этих , как его? На специнвентаре , которые. И без мозгов. Байкеры - уважаемые участники дорожного движения . В отличии от планктона на кредитном китае .
Гость
3 сентября, 20:22
Байкеров никто не уважает. Не за что их уважать. Желаю им побольше столбов на пути!!
Гость
3 сентября, 20:59
Гость
3 сентября, 20:22
Байкеров никто не уважает. Не за что их уважать. Желаю им побольше столбов на пути!!
И маме твоей бордюр бетонный.
Гость
3 сентября, 21:17
В КZ очень просто решили проблему самокатчиков. Собрали все самокаты на штрафстоянку, 2 месяца держали их там, а за это время приняли закон скорости и штрафы для самокатов. И вуаля, отдали все самокаты и самокаты вывезли из КZ
Гость
3 сентября, 18:55
Запретите машины бензина из-за них нет!
Гость
3 сентября, 18:41
Со стороны Градского по пр. Победы деревня гоняет на спортивных тарахтелках.
Гость
3 сентября, 18:39
Вот интересно, они только с пинка под зад начинают работать, ведь всё лето эти байкеры не давали покоя людям ночью и где они были, чем занимались???
Гость
3 сентября, 18:59
Да это перед выборами .... хороший понт уже пол дела
Гость
3 сентября, 20:20
Какой нам толк от ваших штрафов? Как гоняли так и гоняют. Надо менять закон, не боятся они этих штрафов. Вот если бы конфискация мотоциклов - был бы результат.
Гость
3 сентября, 21:15
Они и сейчас ничем не занимаются. Только на показ.
Гость
3 сентября, 18:37
На Северке по проспекту Победы так и продолжают нагло тарахтеть ночью.
Гость
3 сентября, 18:28
Толку от знаков, если ГАИ нет на улицах. Надо отлавливать слишком шумных и техосмотр на месте проводить на уровень шума. Если не соответствует - на штрафстоянку
Гость
3 сентября, 19:23
Они по Российской на эстакаду вылетают, шуму как от самолета на взлете.
Гость
3 сентября, 20:18
Комарова проблемный участок. Я не сплю месяц от этих гонщиков. Не одного гаишника!!!
Гость
3 сентября, 20:23
И штраф стоянку в Коркино можно задействовать
Гость
3 сентября, 18:27
Опыт Петербурга возьмите на заметку, товарищи из Госавтоинспекции и мэрии.
Гость
3 сентября, 18:27
А с питбайкерами как обстоят дела?
Гость
3 сентября, 21:08
А никак, догнать не могут. Вот и все дела! Пусть на АМЗ приедут после 17:00 и там за месяц вперед можно штрафов выписать
Гость
4 сентября, 12:38
ааааа никак )))
Гость
3 сентября, 18:26
По всему Свердловскому проспекту от Комсомольского до Кольца запретить ночью, а то из за шума мотоциклов мешают спать.
Гость
3 сентября, 18:26
И хоть большинство голосов граждан, были против перевода светофоров с исключением зелёных волн, светофоры были разблокированы на ночное время суток и работают постоянно . В хаотичном режиме 24 часа. Теперь и ночью проблемно передвигаться на машине.Только мотосексуалистам на это наплевать! Они не соблюдали светофоры и не будут это делать!
Гость
3 сентября, 18:25
По всему Свердловскому проспекту от Комсомольского проспекта, в сторону центра, по ночам мешают спать из-за шума мотоциклов, что даже у закрытых окон.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев