Едит и ладно, а что медленно, идет усадка рельсов...
Гость
7 сентября, 13:24
Трамваи сделали нормальные, современные, а скорость их практически не изменилась. ПОЗОРИЩЕ!
В других городах и странах уже трамваи ездят по 60 - 70 км в час. Могли бы и в Челябинске сделать такую скорость , хотя бы до зимы, до снега 💯
Гость
7 сентября, 12:47
Третий раз написали, что все ограничения отменены... А до ремонтников довели? И кто будет остановку ЗЭМ восстанавливать?
Гость
7 сентября, 15:30
ее же перенесли уже давно за перекресток
Гость
7 сентября, 12:02
Убрать оттуда рельсы и пустить троллейбасс, и сделать двусторонне движение
Гость
7 сентября, 11:33
На 1 автобусе водитель резко тормозит и крутит руль туда-сюда, посмотрел в кабину - а там - приезжий специалист с бородой разговаривает по телефону а другой рукой пьёт колу!!
Гость
7 сентября, 11:28
Что такое выправка пути? Удары кувалдой по рельсу?
Гость
7 сентября, 11:27
Зачем вообще нужны трамваи. Есть электровтобусы. Выделенки. Зачем содержать дорогостоющию инфраструктуру. Рельсы, провода. Постоянно ремонтируют На эти деньги купили больше электровтобусов и чаще бы ходили
Гость
7 сентября, 11:46
Электроавтобусы можно оперативно перебрасывать по новому маршруту, пустить в объезд пробок и ремонтов. И не надо занимать полдороги рельсами, шпалами, столбами-проводами и постоянно менять и ремонтировать. Трамваи нужны на больших перегонах, на окраинах, пригородах.
Гость
7 сентября, 11:24
Вчера ехал на КБС, трамвай едет 5км/час по калдобинам и разбитым рельсам, весь вагон дребежит и вот вот развалится.
Гость
7 сентября, 11:21
а куда жаловаться на нарушение расписания?
4 сентября 26г. 30 минут не было ни одного автобуса №19 с ул. Приборостроителей в период с 16-10 до 16-40.
по графику отправление каждые 6 минут: 16-12, 16-18, 16-24, 16-30, 16-36 !
Гость
7 сентября, 11:25
Если Вы напишите обращение в Министерство транспорта Вам придёт через 30 дней стандартная отписка.
Гость
7 сентября, 11:14
Они на все районы должны ходить без перерыва
Гость
7 сентября, 11:06
18й трамвай от ЧМК до Чистопольской ходит только до 16-45, все остальные рейсы в Депо №2.... уехать с заводоуправления после 16-45 не получится
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю