В Челябинске рассказали, как будет ходить транспорт после салюта в День города
11 сентября 2026, 16:24
Гость
12 сентября, 13:41
Там вообще кто-нибудь есть? Дождь, дома сидят все.
Гость
12 сентября, 12:50
Так надо всех празднующих балбесов на такси бесплатно развести. А так они полупьяные только транспорт общественный загадят.
Гость
12 сентября, 12:31
Так день города же на неделю раньше отмечали много лет подряд. Что сейчас изменилось?
Гость
12 сентября, 06:32
Парковый, Парковый 2, Парковый премиум, Медвежатник ой Мишкинский опять пешком? 😒
Гость
12 сентября, 13:53
Да зачем, просто дома шарлотку испечем и День города отметим. Не бухаем, поэтому отметим чаем.
Гость
12 сентября, 02:20
Голосовать пойду очно, на третий день, ближе к вечеру. Не знаю, почему - но так хочется. И не знаю, почему тут об этом пишу, да и кому это интересно.
Гость
12 сентября, 13:45
А я не пойду, дистанционно уже несколько лет. Хотя в детстве выборы были как праздник, с утра включала полным знаменитую песню Шнура собирались, покупали пирожки, сладости на участке.
Странно- Цирка в Челябинске нет, а остановка Цирк есть.
Гость
11 сентября, 21:45
Особенно, классно добираться на трамвае после работы в 18:00. Сначала его ждёшь 40 минут, а потом он приезжает с табличкой " в депо")))
Гость
11 сентября, 19:32
в транспорте душно!! хотя уже ОСЕНЬ на дворе!! ни в одном автобусе не работает кондиционер, при этом окна закрыты. дышать нечем и не знаешь куда жаловаться
Гость
11 сентября, 18:32
Дождь не даст провести салют, а отсутствие бензина -использовать свою машину.
Гость
12 сентября, 13:49
Скорее жесткая экономия бензина в баке не даст машину использовать. В каком-то году дождь замочил оборудование для салюта, потом это учли. Думаю, салют будет.
Гость
11 сентября, 18:23
неужели салют того стоит?
Гость
11 сентября, 17:51
Бензина нет, езжайте на трамвае.
Я не хочу на трамвае! Я хочу на машине.
И да, Алексей тут не виноват. Он разгребает последствия. Причина - другая.
Гость
12 сентября, 13:52
Плюс трамвая- отсутствие пробок. Даже в бензиновые времена такое практиковалось, а теперь и подавно.
Гость
11 сентября, 17:34
Надо День города на август перенести, на первый выходной,почти всегда погода хорошая, да и тепло.
Гость
11 сентября, 23:37
Тогда уж и Новый Год. Пусть летом 10 дней выходных будет
Гость
11 сентября, 17:31
Дождь будет, ливень, салют отменят или сократят как обычно.
Гость
11 сентября, 17:21
От пойла из КБ конечно всех развезет.
Гость
11 сентября, 16:58
Зачем?
Гость
11 сентября, 16:47
какой еще салют в дождь?
Гость
11 сентября, 16:42
Ну его, не поедем смотреть, выйдем на кресла в лоджию - весь салют будет, как на ладони
Гость
11 сентября, 17:32
Дождь, ниче не увидите
Гость
12 сентября, 13:51
Раньше так и смотрели, а теперь в другом районе живем, где не видно.
Гость
11 сентября, 16:38
Огромное спасибо о заботе граждан в день города! Где бензин Алексей!?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев