RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

8 м/c,

зап.

745мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
перейти к публикации
194 комментария к публикации

ГАИ эвакуировала машины без предупреждения в Челябинске

13 сентября 2026, 17:10
Гость
Гость
14 сентября, 12:43
произвол, негодяи
Гость
14 сентября, 09:51
Лучше бы построили метро от аэропорта через центр и ЖД вокзал и до оз Смолино 🚇 Вот это общественно значимое событие... 💯
Гость
14 сентября, 09:50
Разве так можно с людьми поступать??? А куда смотрел полномочный представитель президента??? Или ему так Президент разрешает себя вести? Наверное Владимиру Владимировичу было бы стыдно перед людьми за поступки своего полномочного. Вроде бы Конституционные права людей никто не отменял
Гость
14 сентября, 10:34
С людьми - нет. А с массой тел без претензий на субъектность - очень даже.
Гость
14 сентября, 09:00
Противнее и противнее становится жить....
Гость
14 сентября, 09:19
не живи, это не сложно
Гость
14 сентября, 08:54
На то ни и гаишники. Ради палок в отчёт и благоволения начальства они маму родную эвакуируют без предупреждения.
Гость
14 сентября, 08:08
Могут же, когда надо и захотят))
Гость
14 сентября, 07:38
очень своевременно, как раз к выборам. Настоящее лицо сегодняшней администрации.
Гость
14 сентября, 07:35
Сколько злобы в коментариях.
Гость
14 сентября, 06:40
Агитация перед выборами.
Гость
14 сентября, 04:56
самокаты лучше бы по ночам собирали ,
Гость
14 сентября, 01:35
Полнейшее беззаконие.
Гость
14 сентября, 01:02
Кто спалил хамам (старый)губера?
Гость
14 сентября, 01:01
Перед выборами все на все горазды
Гость
14 сентября, 00:59
Ну если изжога то тогда можно
Гость
14 сентября, 00:29
Эвопарк это эвакуаторный парк?
Гость
14 сентября, 01:24
Ну типа да, 146 процентов. Выехать- милости просим. Выехать- ТЫ не пройдёёёёшь. Гетто
Гость
14 сентября, 00:10
Это кража называется, в суд надо иск на них
Гость
14 сентября, 00:07
Снести эвопарк, восстановить танковое. Жителей с претензиями отправить к сердюкову и васильевой .
Гость
13 сентября, 23:42
Запретить вообще около Стеллы стоянку!
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября, 23:28
Варламову сообщите эту новость о беспределе. Пусть покажет миллиону подписчиков. Явно после команды от Текслера это сделали.
Гость
14 сентября, 09:47
Вспомним басню И.А. Крылова "Пустынник и медведь": "услужливый дурак опаснее врага".
Гость
13 сентября, 23:12
А это законно? Что может сказать губернатор? не нарушены ли права граждан или танкистов?
Гость
14 сентября, 07:50
Это для нас, избирателей, закон написан, но не прислан - в духе АКВАПАРК. Почерк известный.
Гость
13 сентября, 23:10
Два самых-самых...как бы помягче....отвратительных мест в городе в плане дворов, это эва типа парк и академ типа сити (от 97А- близнец общаги на САлютной), до 105 по Универке) Жестяк. Как может такое гетто понравиться , чтобы там жить
Гость
13 сентября, 23:05
Вам и салюты и верблюды и моны с сюткиномгубернивым! А вы вон какие неблагодарные!, подумаешь машину увезли!
Гость
13 сентября, 22:58
второй человек в МО, чтож будет если первый приедет? Спите а машине, а днем на заправке!!! Привет семье!!! Дети не видят отца, товарищи!!!
Гость
13 сентября, 22:47
У каждого "было принято решение" есть ФИО , назваться слабо?)
Гость
13 сентября, 22:28
Чё-то холопы забухтели...
Гость
13 сентября, 22:13
И как и за что всез этих увадать?! Тьфу, мерзости!
Гость
13 сентября, 22:07
Почему никто не написал заявление о краже, раз мозгов хватило вывезти пусть возвращают обратно
Гость
14 сентября, 07:56
мозги украли и переместили
Гость
13 сентября, 21:42
Скотское отношение к людям
Гость
13 сентября, 21:35
Ну не питатасы ли?
Гость
13 сентября, 21:32
Неужели кто то еще надеется на ЕДРОСОВ....!????Делайте выводы Господа...на ВАС положен ОГРОМНЫЙ болт!!!!
Гость
13 сентября, 21:23
Сами кидают свои помойки, а потом жалуются
Гость
13 сентября, 22:17
Не подскажете где ваша ? Мы заберем, тем более вы и жаловаться не будете
Гость
14 сентября, 01:25
Гость
13 сентября, 22:17
Не подскажете где ваша ? Мы заберем, тем более вы и жаловаться не будете
Моя на нормальной парковке, а не в ево типа эко супер мега... Коровники даже строили дальше друг от друга
Гость
14 сентября, 07:16
Гость
14 сентября, 01:25
Моя на нормальной парковке, а не в ево типа эко супер мега... Коровники даже строили дальше друг от друга
Да какая разница мы и от туда заберем
Гость
13 сентября, 21:22
На стоянке бы такого не случилось
Житель г. Челябинска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября, 21:20
Вот так просто. Раз и решили. Чего боимся то...????
Гость
13 сентября, 21:13
А потом поехали в Лёгкие хамам.
Гость
13 сентября, 21:08
Интересно в каком полку служили Текслер с Ложкины?
Гость
13 сентября, 21:06
Бояре приехале, телеги холопов убрали, чтобы боярам спокойнее было. Не возмущаться нужно, а в ноги им кланяться.
Гость
13 сентября, 21:05
К "доблестным" эвакуаторщикам только у меня вопросики ? Как по мне в данной ситуации они хуже паразитов ..
Гость
13 сентября, 20:54
Хищение имущества по предварительному сговору группой лиц. Пишите заявления в прокуратуру. Не будьте терпилами.
Гость
13 сентября, 20:51
Такие мероприятия готовятся заранее. Почему при любых мероприятиях в центре предупреждают заранее и накануне перекрывают парковку, то здесь все сделали через "пятую точку"? Вот и получается то, сто губернатору и более высоким чиновникам плевать на моральное состояние граждан. И при этом едросы даже не думают об утрате доверия накануне выборов, а это значит только то, что они знают о своей победе.
Гость
13 сентября, 20:47
У меня еще вопросики к водителям эвакуаторов ... Не икается вам??? ... И да да да те кто хочет написать, мол у них работа такая ... Есть такие люди , что за деньги жизни лишают , тоже у них работа такая ?
Гость
14 сентября, 07:17
а фараоны???
Гость
13 сентября, 20:10
прикольненько
Гость
13 сентября, 20:05
Да под этот шумок денег заработали хозяева эвакуаторов .
Гость
13 сентября, 20:03
А если бы человек, не увидел свою машину и у него случился инфаркт, кто бы отвечал? Чинуш совсем обнаглели
Гость
13 сентября, 19:58
Каких-то чинушь привозили, которым начхать и даже не запомнили куда их возили, а нормальным добропорядочным гражданам столько проблем доставили. Прямо бесит.
Гость
14 сентября, 04:38
Ты то добропорядочный(я). Не смеши.
Гость
13 сентября, 19:58
чинуши не читают комменты, они для диванных блохеров.
Гость
13 сентября, 19:53
Не "перемещённых" автомобилей, а фактически похищенных. Там совокупность составов преступлений сотрудников ГАИ и представителей органов власти. Пишите массовые заявы в прокуратуру.
Гость
13 сентября, 19:49
В нормальной стране, с нормальными правом частно собственности такое было бы невозможно.
Гость
13 сентября, 19:45
Надо будет, увезут и вас никого не спросят. Развели нытьё...
Гость
13 сентября, 22:12
Не подскажете где ваша машина ? Хотим посмотреть , как ныть не будете 😅
Гость
13 сентября, 19:45
Vic_ Где в Челябинске, в каких ТРК, есть глорихоллы?
Гость
13 сентября, 19:44
Почему, когда частное лицо переместит чужую машину, перекрывшую въезд в его гараж, то это считается кражей?
Гость