RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

749мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Вылеты из Челябинска в Москву задержаны из-за атаки беспилотников

20 сентября 2026, 10:50
Гость
Гость
20 сентября, 21:45
Массированная атака это серьёзно, главное чтобы ПВО справилось и обошлось без жертв
Гость
20 сентября, 22:08
Ой, ну как же вы точно определили главное опять. А если ПВО не справится? Мы паникуем!
Гость
20 сентября, 21:45
Три рейса задержали и два отменили, пассажирам сочувствую, особенно если по делам летели
Гость
20 сентября, 22:09
Господи, как у вас получилось так точно посчитать до двух и до трёх? Раскройте свой секрет! А то мы сбиваемся и паникуем.
Гость
20 сентября, 21:45
Опять атаки на Москву и рейсы из Челябинска встали, людям планы ломают
Гость
20 сентября, 22:09
Ой, а ведь верно. Продолжаем восхищаться, как же талантливо вы можете выстраивать логические цепочки.
Гость
20 сентября, 17:57
Подскажите, а мы уже начали или ещё даже не начинали?!
Гость
20 сентября, 18:17
Ещё не было красных линий
Гость
20 сентября, 17:56
Кто нить знает движуха уже началась или нет ещё?
Гость
20 сентября, 16:11
Во всём этом виноват ретроградный дедулий. Это я вам как астролог говорю.
Гость
20 сентября, 16:38
Астралопитак)
Гость
20 сентября, 15:46
сегодня в комментариях ботов невероятное количество!
Гость
20 сентября, 15:42
Задержки неприятны, но это вынужденная мера...
Гость
20 сентября, 22:10
Ой, а мы не смогли дойти до этой мысли самостоятельно. Думали, это просто так придумали.
Гость
20 сентября, 15:42
Такие ситуации сейчас не редкость. Службы работают
Гость
20 сентября, 22:10
Правда?! Но это же повод паниковать!
Гость
20 сентября, 15:42
Никто не пострадал, самолёты целы. Это главное
Гость
20 сентября, 22:07
Господи, ну как же точно и метко вы всегда определяете главное. Как это у вас получается?! Сможете нас научить?
Гость
20 сентября, 15:41
Хорошо, что предупредили и рейсы не отменили полностью. Люди в курсе
Гость
20 сентября, 22:08
Ой, а ведь верно. А то бы не предупредили и отменили бы полностью, да ещё бы и люди были не в курсе. Представляете, какая была бы паника?
Гость
20 сентября, 15:41
Лучше на земле подождать, чем в воздухе рисковать
Гость
20 сентября, 13:47
Опять в Капотне по НПЗ попали, это значит что проблемы с бензином будут не в Москве, а у нас ибо Лешенька снова весь бенз туда отправит.
Гость
20 сентября, 15:56
Что ты выдумываешь? У нас нет НПЗ и соответственно нет своего бензина. А в Москву проще и ближе из Беларуси везти
Гость
20 сентября, 17:55
Гость
20 сентября, 15:56
Что ты выдумываешь? У нас нет НПЗ и соответственно нет своего бензина. А в Москву проще и ближе из Беларуси везти
У нас нет, поэтому бензин который предназначен для Челябинска, поедет в Москву из Перми, Тюмени, Башкирии и тд и тп.
Гость
20 сентября, 19:25
Гость
20 сентября, 15:56
Что ты выдумываешь? У нас нет НПЗ и соответственно нет своего бензина. А в Москву проще и ближе из Беларуси везти
Бензин из Беларуси это капля в море. О них даже говорить не стоит. Они так, для галочки, что есть такие.
Гость
20 сентября, 13:44
А в это время в других новостях пишут ка МО в очередной раз поразила 100500 предприятий в Краине которые производят БПЛА.
Гость
20 сентября, 17:50
Зима близко!
Гость
20 сентября, 17:56
Причем одни и теже предприятия уже по двадцатому разу утюжат.
Гость
20 сентября, 13:00
За Москву даже не переживаю, там Медведев с Шойгу держатся!
Гость
20 сентября, 13:20
И Владимир Владимирович.
Гость
20 сентября, 11:43
А когда день победы будет? 🤔
Гость
20 сентября, 12:08
9го мая. Как обычно.
Гость
20 сентября, 12:28
вначале порохом , подкоптится , ужасом наполнится , кровью зайльётся с головой и потом только будет, но не точно на чьей стороне.
Гость
20 сентября, 13:04
Гость
20 сентября, 12:28
вначале порохом , подкоптится , ужасом наполнится , кровью зайльётся с головой и потом только будет, но не точно на чьей стороне.
Главное, что "за ценой не постоим"...
Гость
20 сентября, 11:31
Отличные новости ( впрочем как и всегда), справедливое возмездие торжествует, зло наказано!
Гость
20 сентября, 12:20
И то верно. Киеву опять досталось. И ведь попадание 100%.....
Гость
20 сентября, 11:24
Движуха это то что надо россиянам
Гость
20 сентября, 12:20
Да! Россия победит фашизм!
Гость
20 сентября, 12:35
Именно так, ципсошник
Гость
20 сентября, 13:05
Гость
20 сентября, 12:20
Да! Россия победит фашизм!
Cure te ipsum, родной.
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября, 11:04
"Что-то проходит, а что-то - никак, И выглядит даже смешно, словно какой-то ученый-маньяк Наводит ракету в окно... Странные люди и страшные сны наполнили все мои дни, И в ожидании новой весны...мы остались одни..." (с).
Гость
20 сентября, 11:12
Подскажите, пожалуйста, я не знаю, к кому обратиться... скоро холодно будет, а газа нет, вуггиля нет, отопления и електричества не будет, как в прошлом годе. Что нам делать? Я буржуйку купила, но топить ее нечем... кто за это ответит?
Гость
20 сентября, 11:15
Гость
20 сентября, 11:12
Подскажите, пожалуйста, я не знаю, к кому обратиться... скоро холодно будет, а газа нет, вуггиля нет, отопления и електричества не будет, как в прошлом годе. Что нам делать? Я буржуйку купила, но топить ее нечем... кто за это ответит?
Отвечает Александр Друзь!
Гость
20 сентября, 11:28
Гость
20 сентября, 11:12
Подскажите, пожалуйста, я не знаю, к кому обратиться... скоро холодно будет, а газа нет, вуггиля нет, отопления и електричества не будет, как в прошлом годе. Что нам делать? Я буржуйку купила, но топить ее нечем... кто за это ответит?
Второй мухожук, перед телепортацией тоже извинится
Гость