RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,25
EUR 94,53
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Что говорят власти о топливном кризисе в России

30 сентября 2026, 07:30
Гость
Гость
30 сентября, 19:24
Ажиотаж просто. Это люди себе в карманы наливают лишнее. И перекупы уже 4 месяца сливают весь бензин в кубы и канистры. Так ведь эти же самые чиновники и штаб через губу пренебрежительно всем говорили в самом начале.
Гость
30 сентября, 17:58
На Героев Танкограда сегодня в обед заправился 95 джидрайвом без очереди вся номенклатура топлива была.Так что живём дальше,гопоту не слушаем.
Гость
6 часов
У башни автоматическая газпромнефть когда заработает?
Гость
30 сентября, 12:03
Во все волны кризиса машин на дорогах было много, несмотря на очереди. Значит пока серьёзного дефицита не было. Стерпиться.
Гость
30 сентября, 10:18
Мы вот одно не понимаем? Вы во всё уста с ТВ орете ,что открыли новый поток с Севера нефти и исходя из логики мы должны с нашей территорией заправляться по копейкам,но нет же вы внутренний рынок душите налогами и свой народ тем самым ставите на колени.Нам одно не понятно как вы долго собираетесь кататься на своем народе? Поднятием цен на всё от продуктов питания до ЖКХ ? Вы одно поймите рано или позно ВАМ придеться как 1917 году катапультироваться ,а иначе каюк будет!
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября, 10:10
Раз говорят что всё налаживается ждать обратного нужно))
Гость
30 сентября, 10:01
Кто там говорил про страшные 90-е?? Сейчас еще хуже чем в 90-е, нас таксист-плотник привез в какой то блудням!!
Гость
30 сентября, 09:59
Президент троечник, вот и результат!
Гость
30 сентября, 09:58
Это очередная победа партии президента!!
Гость
30 сентября, 09:58
Прочитал в статьи интересную фразу «топливный кризис» а по телеку говорят про незначительные перебои с поставкой!!!!
Гость
30 сентября, 09:00
Ну стало полегче наверное, да. Конечно ведь: - Любимый господин Трамп, скажите этому Зеленскому, чтобы он не бил по НПЗ, что он себе такое позволяет, а то цены на дизель вырастут ведь. - Ладно уж, скажу, так и быть.
Гость
30 сентября, 10:33
И выросли цены на дизель в сша)))))(
Гость
30 сентября, 08:59
а толку то их слушать ? Следить надо за делами, а не за болтовнёй.
Гость
30 сентября, 08:44
"НПЗ оказались уязвимы перед атаками БПЛА, так как изначально в стране действовало убеждение, что противник не может бить по гражданской инфраструктуре". А у нас вообще - разведка существует? Я не про армейскую разведку, а про политическую экономическую, научно техническую в виде нелегальной и легальной агентуры за рубежом.
Гость
30 сентября, 08:54
Не понятно, что у вас еще существует. Металлургии и портов вот уже не существует.
Гость
30 сентября, 08:29
"Путин поручил ФАС и дальше следить за ценами на топливо Это подтверждает и наш мониторинг цен на бензин, согласно которому значимых колебаний на АЗС Екатеринбурга не было уже несколько недель. Несмотря на то, что по стране цены стабилизировались, Путин велел и дальше бдеть за нефтяниками. Раньше это помогало: в феврале премьер-министр остался недоволен ценами на дизельное топливо, и оно как-то враз подешевело. Добавим, что по итогам 2010 года стоимость бензина в России, по разным данным, увеличилась на 6-11%. Солярка за прошлый год удорожала на 34%. " Кирилл Зайцев, 2011г.
Гость
30 сентября, 08:38
Зачем данные за 2011 год?
Гость
30 сентября, 08:57
Гость
30 сентября, 08:38
Зачем данные за 2011 год?
Затем, что это показывает "ценность" всех его "поручений".
Гость
30 сентября, 09:02
Гость
30 сентября, 08:38
Зачем данные за 2011 год?
Поручал, поручает, и будет поручать ! 25 лет поручает, надо немного подождать, нет времени на раскачку.
Гость
30 сентября, 08:22
В ближайшую неделю в городе Челябинск проблем с топливом не будет. Ведь не зря в Ленинском районе дома красили с одной стороны. Любитель движухи проезжая на детище Российского автопрома не должен видеть очередей. Показуха будет конкретная для заслуженного пенсионера.
Гость
30 сентября, 08:37
Ты же обешала, что сразу после выборов не будет
Гость
13 часов
что только не обещают нам боты из ципсы , до этого обещали в сентябре , теперь срок сдвинули хех
Гость
30 сентября, 08:13
Ездил вчера на Увильды, в Касаргах бензин был любой, и на Ишалина то же.
Гость
30 сентября, 07:49
Троечник, вот и кризис.
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября, 07:48
КРИЗИС скорее всего спровоцирован переделом автозаправок , а аварии на НПЗ были лишь камешком спровоцировавшим лавину.
Гость
30 сентября, 09:22
Только, что заправился на заправке Лукойл,на пр.Победы, на Фокусе. Бензин любой в наличии, очереди нет вообще.
Гость
30 сентября, 12:37
Этот ,, лишь камешек,, и есть основная причина, а все остальное вторично
Гость
30 сентября, 07:38
да вроде все равно попроще стало
Гость
30 сентября, 07:45
Попроще вам на общественном транспорте передвигаться?
Гость
30 сентября, 07:55
Гость
30 сентября, 07:45
Попроще вам на общественном транспорте передвигаться?
Попроще мне 98 бензин заправлять на Татнефти, когда там очередей нет, а когда только 98 бензин там остается, то очередей там и нет, так как нищие по 100 руб. за литр платить не хотят, а мне пофигу эти копейки
Гость
30 сентября, 07:56
Буратины опять ноют, бензин в городе есть. Вчера например был на Газпроме на Чичерина и на Татнефти на Новоградском
Гость
30 сентября, 07:34
Надо немного потерпеть ...
Гость
30 сентября, 07:32
Кризис в оранжевых жилетах:они трусливо лежат на полке)
Гость
30 сентября, 07:54
Надень и выходи бороться с ТЦК, этим ты приблизишь мир на своей земле.
Гость
30 сентября, 08:04
Гость
30 сентября, 07:54
Надень и выходи бороться с ТЦК, этим ты приблизишь мир на своей земле.
Так ты сам сними форму ТЦК, покайся и отдай свой бусик в страны Африки и наступит мир на твоей и африканской земле)
Гость