Дороги и транспорт Дилерский центр «Автоальянс» приглашает на выездной тест-драйв нового «УАЗ Профи»

Дилерский центр «Автоальянс» приглашает на выездной тест-драйв нового «УАЗ Профи»

Оценить новый автомобиль можно 22 и 23 ноября на площадке транспортной компании «КИТ».

Новый «УАЗ Профи» — автомобиль, удивительным образом сочетающий в себе качества грузовика и внедорожника с комфортом легкового автомобиля. Дилерский центр «Автоальянс» приглашает автомобилистов оценить все его преимущества 22 и 23 ноября на площадке транспортной компании «КИТ» по адресу: Северный луч, 1а. Время проведения тест-драйва — с 10:00 до 13:00.

«УАЗ Профи» — это универсальный грузовик, который справится с любыми задачами как на городских улицах, так и на загородном шоссе. Этого удалось достичь благодаря новому двигателю ZMZ-PRO с повышенной мощностью 150 л.с.

Высокая грузоподъемность до 1,5 т, прочная рамная конструкция, возможность установки широкой гаммы разнообразных надстроек, низкая стоимость владения, полный привод от отечественного лидера решений 4×4 и самые выгодные условия гарантии — это лишь малая часть преимуществ нового «УАЗ Профи». Убедиться лично в качестве автомобиля теперь может каждый!

Официальный партнер мероприятия – АО ЮниКредит банк, крупнейший российский банк с иностранным участием, делает выгодное предложение по кредиту. При приобретении автомобиля UAZ Profi в кредит по программе «Кредит на новый автомобиль с государственным субсидированием»*, процентная ставка – всего 8,7% годовых, а первоначальный взнос – от 10%!

Подробности по телефону: 7000-300.

* Срок кредита – от 3 месяцев до 3 лет, первоначальный взнос – от 10%. Ставка 8,7% годовых действует при условии добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, а также при наличии полиса Каско. При отсутствии страхования жизни и здоровья заемщика ставка увеличивается на 1,6 процентных пункта, при отсутствии полиса Каско – еще на 1,6 процентных пункта. Страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховых организаций. Со списком кредитуемых автомобилей, а также с другими программами кредитования вы можете ознакомиться на unicredit.ru в разделе «Автокредит». Условия указаны по состоянию на 21.11.2017. Не является офертой ст. 437 (2) ГК РФ). АО ЮниКредит Банк. Генеральная лицензия №1 ЦБ РФ.

Фото: клиент

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления