Дороги и транспорт Toyota CH-R: статусный автомобиль для молодых и дерзких

Toyota CH-R: статусный автомобиль для молодых и дерзких

Единственный в своем роде — только в «Тойота Центр Челябинск Север» на Черкасской, 19

Toyota C-HR — это одновременно и купе, и внедорожник. Стремительный, динамичный автомобиль теперь могут увидеть и челябинцы. Только в «Тойота Центр Челябинск Север» на Черкасской, 19 представлена новинка, которую отличает яркий дизайн, азартная управляемость и широкие возможности индивидуализации. Подробнее о достоинствах Toyota C-HR — в материале.

Стильный и вызывающий

Яркий городской кроссовер займет место в модельном ряду Toyota на ступеньку ниже RAV4. Массивные колесные арки, мощный передний бампер и защитная юбка из неокрашенного пластика по периметру кузова, другими словами, черты современного городского кроссовера совершенно естественным образом интегрированы в стилистику спорткупе, которую определяют ниспадающая линия крыши, тонкие передние стойки, замаскированные ручки задних дверей. Дополнительной исключительности Toyota C-HR придает интегрированный задний спойлер и контрастные варианты окраски кузова и крыши.

1 из 3

Светодиодная оптика с анимированными указателями поворота эффектно дополняет образ стремительного и динамичного автомобиля. Все источники света в осветительных приборах кроссовера, включая дневные ходовые огни и даже задний противотуманный фонарь, выполнены по LED-технологии. Это не только придает «взгляду» автомобиля дополнительную выразительность, но и повышает активную безопасность за счет великолепной светоотдачи.

Интерьер новой Toyota C-HR заслуживает отдельного внимания. Центральная панель ориентирована на водителя, отличается спортивной посадкой, тщательным подбором отделочных материалов и продуманной эргономикой. В верхней части центральной консоли — восьмидюймовый цветной тачскрин-дисплей. Он находится на расстоянии вытянутой руки — для вашего комфорта и удобства. Наиболее важная информация о поездке выводится на цветной дисплей в 4,2 дюйма на приборной панели.

Уникальный

Владелец новой Toyota C-HR может в буквальном смысле «создать» свой уникальный автомобиль. Покупателям предлагается огромный выбор аксессуаров, которые позволят подстроить кроссовер под себя. Шесть пакетов аксессуаров Sport, SUV, «Цвет», Style и Chrome откроют для вас новые возможности самовыражения. Например, с пакетом Sport кроссовер получает агрессивный дизайн переднего и задних бамперов, а также боковых юбок. Комплект SUV — это дополнительная защита спереди и сзади, боковые подножки плюс возможность дозаказать 17-дюймовые литые диски черного цвета. Еще больше красок своему кроссоверу можно придать с помощью ярких цветовых акцентов пакета «Цвет».

Кроме того, любители активных видов спорта могут подобрать для своей Toyota C-HR тематические наклейки на кузов, подчеркивающие их увлечения: сноуборд, велосипед, серфинг и другие.

Технологичный

Помимо спортивной внешности, новый кроссовер обладает спортивным характером. Автомобиль построен в рамках глобальной архитектуры TNGA (Toyota New Global Architecture). Равно как и другие модели этого технически продвинутого семейства, Toyota C-HR отличается пониженным центром тяжести и максимально жесткой конструкцией шасси — фундаментом как высокого уровня комфорта и безопасности, так и по-настоящему спортивной управляемости, дарящей истинное удовольствие от вождения. Тщательно настроенная независимая подвеска — спереди на стойках «Мак-Ферсон», сзади многорычажная — обеспечивает оптимальный баланс плавности хода и стабильности во всех режимах движения.

Уникальная модульная архитектура TNGA

Отдельно стоит рассказать о современных системах активной безопасности. Они включают систему мониторинга слепых зон, интеллектуального ассистента помощи при парковке, камеру заднего вида, шесть подушек безопасности, систему динамической стабилизации, антиблокировочную систему тормозов и другое оборудование. Безопасность водителя — превыше всего.

Новой Toyota C-HR не страшны ни бездорожье, ни русская зима с ее погодными капризами. Специальный зимний пакет оснащения включает обогрев передних сидений и рулевого колеса. Кстати, в целом по уровню оснащения новая Toyota C-HR не уступает более дорогим моделям. В числе прочего оборудования, обеспечивающего комфорт водителя и пассажиров, — двухзонный климат-контроль, а также ионизатор Nano-e, освежающий и обеззараживающий воздух в салоне.

На российском рынке новая Toyota C-HR предлагается в трех исполнениях: Cool, Hot и Ride. Каждое предполагает определенное оснащение и собственный набор силовых агрегатов. Стоимость новинки начинается от 1 299 000 р. В Челябинске новинку презентует компания «Автомир» на Черкасской, 19.

1 из 2

— Вы можете уже сейчас посетить автосалон и лично познакомиться с Toyota CH-R. Не упустите возможность выиграть приятные подарки! Правила просты: с 5.06 по 30.06 посетите «Тойота Центр Челябинск Север», сделайте фотографии на фоне новой Toyota CH-R, выложите ее в социальные сети Instagram, «ВКонтакте» и Facebook с хештегом #ждуCHR #ждуCHRЧелябинск #ТойотаЦентрЧелябинскСевер, а также придумайте к фото креативное описание. На время проведения конкурса ваши аккаунты в сетях должны быть открытыми. Каждую неделю мы выбираем победителя и дарим памятные призы! — приглашают в компании.

Подробные условия конкурса указаны на официальном сайте Chel.toyota-avtomir.ru.

Кроме того, только в июне в дилерском центре «Тойота Центр Челябинск Север» — специальное предложение на знаменитый кроссовер Toyota RAV-4. Популярная модель доступна к покупке с выгодой до 250 000 рублей!* На флагман Toyota действует скидка по trade-in до 200 000 рублей** и сниженная кредитная ставка — всего 5,5%***. Выбираете свой идеальный автомобиль? Еще не определились среди множества предложений? Toyota CH-R и Toyota RAV-4 во многом схожи, но у каждой — свой характер.

Первая обладает футуристичным обликом и компактными размерами (до 4360 × 1795 × 1565 мм). Вторая покорит вас мощностью до 180 л. с., модернизированной подвеской, улучшенной шумоизоляцией, внушительными размерами (4605 × 1845 × 1845 мм), клиренсом до 205 мм. Идеальный помощник в городе и на бездорожье! Кому отдать пальму первенства — стильному и харизматичному C-HR? Или внушительному, фундаментальному RAV-4? Вы можете лично оценить преимущества каждого автомобиля и сделать свой идеальный выбор.

Официальный дилер Toyota в Челябинске, ГК «Автомир»,
г. Челябинск ул. Черкасская, 19;
+7 (351) 217 02 79.

*Предложение действует до 30.06.18г.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля, а также скидки при приобретении автомобиля по всем кредитным программам от АО «Тойота Банк», а так же одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование, организатором которой является ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)» (Лицензия ЦБ РФ СБ№4339) и скидки дилера зависящей от комплектации выбранной модели, подарками дополнительным оборудованием, или специальной ценой. Подробнее в дилерском центре по тел. — +7(351)2111010.
** Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля подробности в отделе продаж.
***Ставка указана по кредитной программе «Выгодный (новые автомобили) 02_18» при первоначальном взносе (ПВ) от 70% от стоимости автомобиля и сроке кредита (СК) 12 мес. Условия кредитования: годовая процентная ставка при ПВ от 70% от стоимости а/м и СК 12 мес. — 5,5% годовых, при СК от 13 до 24 мес. — 7,5% годовых, при СК от 25 до 36 мес. — 9,5% годовых; при ПВ от 40 до 69,9% и СК 12 мес. — 5,5% годовых, при СК от 13 до 24 мес. — 8,5% годовых, при СК от 25 до 36 мес. — 9,9% годовых. Валюта кредита — рубли РФ. Минимальная сумма кредита — 300 000 руб. Погашение аннуитетными (равными по сумме ежемесячными) платежами. Обязательная передача приобретаемого с использованием кредита а/м в залог АО «Тойота Банк» и страхование по программе Каско (по рискам «Угон/Хищение» и «Конструктивная гибель» выгодоприобретатель — АО «Тойота Банк»). Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах присутствия АО «Тойота Банк». Лицензии Банка России № 3470. Подробнее на сайте www.toyota-bank.ru или по тел. 8 800 200 08 40. Предложение действует с 01.02.2018.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления