Дороги и транспорт Смертельные заносы на скользкой дороге

Смертельные заносы на скользкой дороге

За прошедшие сутки в области зарегистрировано 18 ДТП, в которых четыре человека погибло и 19 получили травмы. В числе смертельных аварий два случая наезда на пешеходов, еще два водителя погибли, не справившись с управлением...

За прошедшие сутки в области зарегистрировано 18 ДТП, в которых четыре человека погибло и 19 получили травмы.

В числе смертельных аварий два случая наезда на пешеходов, еще два водителя погибли, не справившись с управлением.

Так, ночью в Советском районе Челябинска на автодороге «Меридиан» водитель ВАЗа пятнадцатой модели потерял управление, выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. От полученных травм 26-летний мужчина скончался на месте. Как отметили в ГИБДД, водительский стаж погибшего составлял десять месяцев.

Другое ДТП произошло опять же в ночное время суток в Нагайбакском районе. В поселке Арсинский водитель «пятерки» на большой скорости потерял контроль над дорогой, автомобиль вынесло с дороги, после чего он врезался в электроопору. Водитель, 24-летний житель поселка Остроленский, получил смертельные травмы.

Утром в понедельник на автодороге Чебаркуль–Миасс водитель Pontiac Vibe сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате пешеход, 73-летняя жительница Чебаркуля, скончалась на месте.

Авария с участием пассажирского автобуса произошла в Калининском районе Челябинска. Напротив дома 105 по улице Братьев Кашириных водитель пассажирского автобуса «НефАЗ» маршрута №64 наехал на ребенка, перебегавшего дорогу в неустановленном месте. Виновника аварии, 12-летнего ученика школы №104, госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Медицинская помощь также потребовалась 58-летней пассажирке автобуса. При резком торможении она не удержалась за поручень и упала. Женщина получила растяжение мышц левого плеча.

За минувшие сутки в городе зарегистрировано два случая угона. На этот раз злоумышленники посягнули на 18-летнюю «четверку» и «шестерку» 1990 года выпуска.

По информации УГИБДД по Челябинской области и ГИБДД по г. Челябинску

Фото: Фото с сайта Novotroisk.bezformata.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления