Город Дороги и транспорт В центре Челябинска продлили время перекрытия дороги из-за строительства развязки

В центре Челябинска продлили время перекрытия дороги из-за строительства развязки

Проехать по участку Братьев Кашириных, на котором идут работы, автомобилисты не смогут до 21:00

В Челябинске продлили время перекрытия участка улицы Братьев Кашириных, на которой строится развязка. До 21:00 закрыто движение на нескольких участках: от улицы Кирова с выездом на Российскую и от Кирова с выездом на Свободы, сообщили в АО «Южуралмост».

Ранее планировалось, что перекрытие дороги продлится до 17:30. Автомобилистам советуют быть внимательнее и заранее планировать свой маршрут.

Кроме того, сообщается, что отрезок участка, где строится развязка, закроют для движения и завтра, 28 июня, с 09:00 до 21:00 на съезде на улицу Свободы. От Кирова до Российской можно будет проехать беспрепятственно.

Чуть больше недели назад участок, где строят развязку, уже перекрывали для пешеходов и автомобилистов. Тогда здесь устанавливали балку над уже существующей дорогой, идущей от улицы Российской до Кирова. Как это было — смотрите в нашем фоторепортаже.

Если вы столкнулись с проблемами, связанными с закрытием дорог, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления