Дороги и транспорт Движение автомобилей по Свердловскому проспекту ограничат до конца июля

Движение автомобилей по Свердловскому проспекту ограничат до конца июля

Дорожники поэтапно ремонтируют дорогу

В Челябинске движение по Свердловскому проспекту ограничат до 25 июля. Дорога будет перекрыта из-за ремонта дороги, сообщает администрация Челябинска.

Дорожники приступили к ремонту дороги на Свердловском проспекте

Работы по укладке асфальтобетона будут проводить поэтапно на участках по Свердловскому проспекту — Свердловскому тракту от улицы Воровского до городской черты в Калининском, Курчатовском и Центральном районах города Челябинска. Работы на магистрали, соединяющей Металлургический район с центром города, ведутся по проекту «Безопасные и качественные дороги».

— Разрешить АО «Южуралмост» ограничить движение транспорта по Свердловскому проспекту — Свердловскому тракту от улицы Воровского для ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части со 2 до 25 июля, — говорится на сайте администрации города.

Накануне ремонт дороги уже начался на одном из участков Свердловского проспекта, от улицы Мастеровой до Комсомольского проспекта. Далее работы начнутся от проспекта Победы до Островского, затем от Калинина до Труда.

Водителей просят быть внимательными при проезде этих участков дорог, а также соблюдать знаки и организованную схему движения.

Асфальт уложат по современной технологии — бесшовным методом. Ремонт должен был стартовать раньше, но дожди немного сбили дорожникам график.

Если вы встали в пробку или стали свидетелем некачественного ремонта на дорогах Челябинска и области, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления