RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт Движение на самом большом проспекте Челябинска ограничат на неделю

Движение на самом большом проспекте Челябинска ограничат на неделю

Дорожники приступили к укладке асфальта

На отрезке проспекта Победы от улицы Ворошилова до Салавата Юлаева начали укладывать асфальт. Из-за этого до 20 часов 20 июля на этом участке ограничили движение транспорта.

Проехать по проспекту Победы можно — движение будет перекрываться по полосам

— Сейчас начали укладку дорожного покрытия от Ворошилова в сторону Салавата Юлаева. Затем пойдут в обратном направлении, — рассказали 74.ru в администрации Челябинска. — Водителей просят быть внимательными при проезде данного участка и соблюдать знаки.

Затем дорожники уложат новый асфальт на отрезке проспекта Победы от Ворошилова до Чайковского (южная сторона, первая часть была отремонтирована ещё в прошлом году), от улицы Кирова до улицы Болейко. О том, какие ещё дороги отремонтируют в июле, читайте в материале 74.ru.

Подготовка к ремонту на проспекте Победы не обошлась без возмущения работой дорожных служб. После фрезеровки на проезжей части оставили куски асфальта. Кучи не огородили, и ночью они не были заметны для водителей, которые рисковали наехать на них и попасть в аварию — как это было с погибшим в ДТП на Братьев Кашириных мотоциклистом.

Если вы стали очевидцем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления