Дороги и транспорт «Дороги пустые, а места мало»: в Челябинске маршрутка влетела в отбойник

«Дороги пустые, а места мало»: в Челябинске маршрутка влетела в отбойник

По словам очевидцев, пассажирке выбило зубы

В воскресенье, 29 июля, возле ТД «Алмаз» маршрутка № 19 влетела в отбойник. Фото с места ДТП опубликовали очевидцы в группе «Челябинский транспорт».

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить, почему водитель не вписался в проезжую часть

— 6:15 утра. У «Алмаза» на разделительной полосе маршрутка не вписалась и левой стороной въехала в отбойник. При ударе всех отбросило вперёд. Две женщины впереди упали и ударились об поручни. Одна плакала и закрывала рукой рот, была кровь, говорила, что все зубы выбила. А другую женщину подняли с пола и вывели на обочину дороги, она очень стонала и плакала, — рассказала 74.ru Наталья Некрутова. — Дороги пустые, а места все равно мало.

— Мой сотрудник ухал в этой маршрутке. Во время падения ударился лицом, пришел с огромным ушибом под глазом, — рассказал читатель 74.ru Виталий.

По её словам, несколько мужчин начали кричать на водителя, советуя меньше разговаривать по телефону и не спать за рулём. Женщина также успела заметить, что водитель был нерусской внешности.

— На вид мужчина был трезвый, — добавила Наталья Некрутова.

По информации 74.ru из правоохранительных органов, 35-летней пассажирке рекомендовано амбулаторное лечение.

— 30-летний водитель Fiat совершил наезд на дорожное ограждение. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства ДТП, — уточнил источник.

Маршрутка снесла пластиковый блок с дорожным знаком и задела отбойник

74.ru продолжает принимать от челябинцев видео нарушений водителями маршрутных такси Правил дорожного движения. С февраля 2018 года проект «Лови маршрутку» собрал уже более 60 пользовательских видео, к ответственности привлекли 28 водителей. Как один из водителей пытался оправдать свою манеру езды, читайте в анонимном интервью на нашем сайте.

Информацию о нарушителях присылайте по адресу: Написать письмо. Пожалуйста, указывайте в теме письма «Нарушение общественного транспорта». При отправке роликов указывайте время и место нарушения, электронный адрес и/или телефон для связи, а также имя и фамилию (личные данные не публикуются).

Все серии проекта «Лови маршрутку» смотрите на нашем сайте.

Если вы стали свидетелем этой или других аварий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления