Дороги и транспорт Челябинск cвяжут прямыми авиарейсами с Сибирью

Челябинск cвяжут прямыми авиарейсами с Сибирью

Южноуральцы смогут добраться без пересадок до четырёх городов

Флот «ИрАэро» состоит из 27 самолетов

Из челябинского аэропорта можно будет добраться на самолёте до Нижневартовска, Нового Уренгоя, Горно-Алтайска и Белоярского. Прямые авиарейсы организует компания «ИрАэро», которая получила субсидии из федерального и областного бюджетов, сообщили в пресс-службе челябинского авиапредприятия.

— Рейсы будут включены в осенне-зимнюю полётную программу, которая стартует с 29 октября. Точные дни и время вылетов ещё не назначены, — уточнили в пресс-службе аэропорта.

У «ИрАэро» 27 самолётов, среди которых Ан-24, Ан-26–100, CRJ-200LR и грузовые борты. Авиакомпания выполняет регулярные рейсы по России, а также осуществляет рейсы в Китай и Азербайджан.

В начале года из Челябинска запустили прямые рейсы в Ростов-на-Дону, Волгоград, Горно-Алтайск и Минеральные Воды. А летом появился новый рейс в Астану. О том, куда можно улететь из южноуральской столицы, читайте в нашем материале.

Любите путешествовать с животными? Мы знаем, как подготовить четвероногого к перелёту.

Столкнулись с проблемой во время вылета или прилёта в Челябинск? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления